Со злостью на «Ты»

Мастерская, тренинг / 30 ч.
21.01.2017 - 25.04.2024
Москва
Ведущие
Высоцкая Е. П. (Супервизор)
Контакты

89096965137 (Грицюк Елена); 89104045759 (Высоцкая (Романюк) Елена)
[email protected] (Грицюк Елена); [email protected] (Высоцкая (Романюк) Елена)
Записаться
Содержание

Для кого-то злость – чувство, с которым нет никаких проблем. В нужный момент его как будто приносит ветер перемен. И через некоторое время, сделав своё дело, злость уходит, оставляя после себя что-то новое и приятный след осознавания…

А бывает не так! Для кого-то злость – это особенный гость, которому никогда не рады, который всегда приходит не вовремя, с к которым нужно быть всегда настороже. Он доставляет кучу хлопот, даёт и отнимает кучу энергии! Его не выгонишь, а так хочется спрятать от приличных людей! Когда он дома – страдают близкие люди, он занимает слишком много места и выглядит неприятно! Когда он рядом, мало что и кого можно заметить, ведь нужно постоянно пытаться справиться с ним… точнее, с ней, со злостью.

Тех, кто хочет узнать свою злость поближе, понять, чего она хочет и о чем предупреждает, позлиться, не осуждая и не стыдя себя, приглашаем на нашу группу. Планируется 10 встреч по субботам с 12.00 до 15.00 раз в 2 недели, с мини-лекциями, упражнениями и обсуждением. Приходите!

Дополнительная информация

Организаторы: Грицюк Елена; Высоцкая (Романюк) Елена

51