Общество практикующих психологов «Гештальт‑подход»
Программа Московский
Гештальт Институт
Главная
МГИ
Программа
Статусы
Стандарты мероприятий
Взносы участников
ОПП
Сообщество
Этический кодекс
Положения
Общее собрание сообщества
Профессиональный совет
Совет по этике
Конфликтная комиссия
Административный совет
Дружественные организации
Страница памяти
Заявки
Совет по этике
Конфликтная комиссия
Профессиональный совет
Аккредитация
Конференция
Новости
Инструкция
Статьи
Логотипы
Пользовательское соглашение
Контакты
Техническая поддержка:
[email protected]
Запомнить меня
Забыли пароль?
Программа 1-й ступени
Программа первой ступени г. Хабаровск
Коневских А.А.
Бушко Д.А.
22.03.2024 - 01.06.2025
Хабаровск
Программа 1-й ступени
Основы гештальт-терапии — добор
Курышева О.В.
22.03.2024 - 16.02.2025
26.01.2024 - 09.02.2025
Волгоград
Программа 1-й ступени
Введение в гештальт-терапию
Меланьина А.А.
Синегубова С.В.
Букина И.С.
22.03.2024 - 16.03.2025
Москва
Программа 1-й ступени
Теория и практика гештальт-терапии — добор
Хломов К.Д.
Козицына Д.Н.
22.03.2024 - 28.03.2025
26.01.2024 - 21.03.2025
Москва
Шелепиха
Чистые пруды
Программа 1-й ступени
«Основы гештальт-терапии» — добор
Смирнова С.В.
Ильина Н.А.
22.03.2024 - 27.10.2024
24.11.2023 - 15.12.2024
Екатеринбург
Программа 1-й ступени
«Теория и практика в гештальт-терапия». — добор
Волкова Ю.А.
Попова Т.(.
22.03.2024 - 28.03.2025
26.01.2024 - 25.05.2025
Сочи
Программа 1-й ступени
Программа 1-й ступени «Основы гештальт-терапии»
Румянцева Л.О.
Брателева Т.А.
Оропеса Антесана А.В.
22.03.2024 - 22.03.2024
Санкт-Петербург
Программа 1-й ступени
Основы гештальт-терапии. 1 ступень — добор
Вишня В.В.
Старенкова О.С.
22.03.2024 - 24.03.2024
19.01.2024 - 17.01.2025
Сочи
Программа 1-й ступени
1-я ступень. Основы гештальт-терапии.
Позднякова И.Н.
22.03.2024 - 28.03.2025
Курск
Программа 1-й ступени
Программа 1-й ступени «Основы гештальт-терапии»
Якимчук О.А.
Васильев Р.Ю.
22.03.2024 - 22.11.2024
Москва
Электрозаводская
Программа 1-й ступени
Программа 1 ступени. Введение в гештальт — добор
Новикова В.В.
Смирнов П.Л.
23.03.2024 - 22.12.2024
17.02.2024 - 22.12.2024
Москва
Полянка
Октябрьская
Программа 1-й ступени
Программа 1 ступени «Основы гештальт-терапии»
Голубев А.Д.
Михайлова Н.В.
23.03.2024 - 13.04.2025
Москва
Бауманская
Программа 1-й ступени
Основы гештальт терапии. Тверь.
Ермакова Е.Е.
Бойкова А.А.
23.03.2024 - 16.05.2025
04.01.2024 - 24.12.2024
Тверь
Программа 1-й ступени
Программа 1-й ступени
Едрышова А.В.
23.03.2024 - 22.06.2025
Краснодар
Программа 1-й ступени
Теория и практика гештальт-терапии
Борздова О.В.
Смирнов Д.А.
23.03.2024 - 27.04.2025
Ростов-на-Дону
Программа 1-й ступени
Программа 1 ступени
Гаврилова Н.Б.
Смурыгина О.А.
24.03.2024 - 23.05.2025
Алматы
Программа 1-й ступени
Основы гештальт терапии. 1я ступень в Москве.
Ермакова Е.Е.
Зарипова К.Х.
25.03.2024 - 25.03.2025
04.12.2023 - 22.12.2024
Москва
Цветной бульвар
Сухаревская
Трубная
Программа 1-й ступени
Обучающая программа 1 ступени
Бочкарёва Е.Н.
Зворыкина Г.Д.
Бабич Ю.А.
29.03.2024 - 29.11.2024
Мурманск
Программа 1-й ступени
Введение в гештальт-терапию
Зубова В.(.
Никишин Е.В.
Кедрова Н.Б.
29.03.2024 - 14.09.2025
Екатеринбург
Программа 1-й ступени
«Основы гештальт-терапии»
Хуршман К.В.
Полякова О.И.
29.03.2024 - 28.03.2025
Новороссийск
Программа 1-й ступени
Основы гештальт-терапии 1 ступень
Меркурьева Л.Ю.
Александров С.В.
29.03.2024 - 02.02.2025
Москва
Краснопресненская
Баррикадная
Программа 1-й ступени
Программа 1й ступени «Основы гештальт-терапии» — добор
Буданова О.Г.
Высоцкая Е.П.
29.03.2024 - 28.03.2025
19.01.2024 - 19.01.2024
Москва
Полянка
Программа 1-й ступени
1-я ступень «Теория и практика гештальт-терапии»
Гладков Д.Л.
Хломов А.Д.
Лисневская М.В.
29.03.2024 - 02.02.2025
Москва
Китай-город
Курская
Чистые пруды
Программа 1-й ступени
Первая ступень. «Азбука гештальта» 2й поток
Королев Г.С.
Петрикина Е.С.
Шевякова Е.В.
29.03.2024 - 30.03.2025
Москва
Программа 1-й ступени
Программа первой ступени “Основы гештальт терапии” — добор
Савкина (Иванова) (.С.
Зурабян Г.В.
29.03.2024 - 20.10.2024
22.02.2024 - 03.11.2024
Санкт-Петербург
Программа 1-й ступени
1 ступень «Основы гештальт-терапии»
Солодуха Ю.М.
Бабич Н.И.
29.03.2024 - 20.10.2024
Минск
Программа 1-й ступени
Программа 1 ступени «Основы гештальт — терапии»
Акчурина А.А.
Кондратьев Д.Ю.
29.03.2024 - 15.06.2025
Москва
Парк Культуры
Программа 1-й ступени
Программа 1 ступени
Ушакова Е.И.
Шевченко О.В.
30.03.2024 - 31.03.2024
Москва
Китай-город
Программа 1-й ступени
Первая ступень в ногинске
Скаткова О.А.
Мордвинцева Н.А.
30.03.2024 - 31.03.2024
Ногинск
Программа 1-й ступени
Программа первой ступени «Основы гештальт-терапии»
Гладких В.Ю.
Хабарова М.С.
30.03.2024 - 30.03.2025
Москва
Программа 1-й ступени
Первая ступень «Основы гештальт-терапии» — добор
Огурцова О.В.
Андреева Ю.Н.
30.03.2024 - 27.09.2024
27.01.2024 - 27.09.2024
Калининград
Программа 1-й ступени
Основы гештальт-терапии. 1 ступень
Степанов В.В.
Цыбуленко О.П.
05.04.2024 - 15.11.2024
Ставрополь
Программа 1-й ступени
Основы гештальт терапии
Федорус И.В.
Починская М.Е.
Закова Н.Л.
05.04.2024 - 16.03.2025
Москва
Таганская
Программа 1-й ступени
Программа 1 ступени (Основы гештальт терапии)
Михайлова Е.Л.
Управителева Л.М.
05.04.2024 - 29.06.2025
Санкт-Петербург
Программа 1-й ступени
«Основы гештальт-терапии» — добор
Сорокин Д.А.
Пайвина О.С.
05.04.2024 - 19.01.2025
01.03.2024 - 19.01.2025
Москва
Кузнецкий мост
Программа 1-й ступени
Теория и практика гештальттерапии 1 ступень
Лифинцев Д.В.
Миллер М.А.
05.04.2024 - 05.04.2024
Калининград
Программа 1-й ступени
Основы гештальт-терапии. Первая ступень.
Емшанова Н.А.
Грищенко А.Б.
06.04.2024 - 27.04.2025
Москва
Электрозаводская
Программа 1-й ступени
1 ступень «Основы гештальт-терапии»
Сляднева Г.Г.
Филиппова Л.А.
Акимова О.О.
06.04.2024 - 16.03.2025
24.02.2023 - 24.02.2023
Москва
Таганская
Программа 1-й ступени
По будням первая ступень
Скаткова О.А.
Мордвинцева Н.А.
08.04.2024 - 07.04.2025
Москва
Новослободская
Программа 1-й ступени
Программа 1-й ступени
Аширбаев Т.Б.
11.04.2024 - 11.04.2025
Астана
Программа 1-й ступени
Программа 1-й ступени «Основы гештальт-терапии»
Шиловская Е.В.
12.04.2024 - 07.09.2025
Казань
Программа 1-й ступени
Программа первой ступени — добор
Сытько Е.В.
Меладзе И.С.
12.04.2024 - 14.04.2024
23.02.2024 - 28.02.2025
Ростов-на-Дону
Программа 1-й ступени
Первая ступень изучения гештальт-терапии (Москва)
Логинов К.А.
Спорягина Е.Н.
Ситникова Е.Ю.
19.04.2024 - 06.04.2025
Москва
Павелецкая
Программа 1-й ступени
1 ступень базового курса обучения гештальт-терапии
Могилевчик В.А.
Кезикова И.З.
Хлюпина А.В.
19.04.2024 - 24.08.2025
Брянск
Программа 1-й ступени
Программа 1 ступени
Ковальчук О.М.
Гаврилова Н.Б.
19.04.2024 - 25.05.2025
Ташкент
Программа 1-й ступени
Введение в гештальт-терапию. Программа 1-й ступени
Болгова А.В.
Наумова О.А.
19.04.2024 - 20.04.2025
Кемерово
Программа 1-й ступени
Основы гештальт-терапии. 1-ая ступень
Хабдуллина С.Ж.
Куроедова Л.М.
20.04.2024 - 06.07.2025
Алматы
Программа 1-й ступени
Программа 1 -й ступени. Теория и практика — добор
Лебедева Е.Н.
20.04.2024 - 27.04.2025
09.03.2024 - 15.03.2025
Сочи
Программа 1-й ступени
Программа 1 ступени — добор
Ихсанова Д.Т.
Ним И.А.
20.04.2024 - 20.04.2025
02.03.2024 - 20.04.2025
Алматы
Программа 1-й ступени
Основы гештальт терапии. 1 ступень
Денисенко И.В.
Тарасова О.А.
20.04.2024 - 26.04.2025
Москва
Программа 1-й ступени
1 ступень «Основы гештельт терапии» — добор
Самсонов О.В.
Бадалян Л.А.
26.04.2024 - 20.09.2024
23.02.2024 - 20.09.2024
Краснодар
Программа 1-й ступени
Программа 1й ступени «Основы гештальт-терапии».
Лагуткина Л.С.
Лабинцева М.Н.
Зубова Э.В.
26.04.2024 - 31.01.2025
Сочи
Программа 1-й ступени
Программа 1 ступени в городе кемерово
Васильева (Злобина) (.С.
Авилов Г.М.
26.04.2024 - 27.04.2025
Кемерово
Программа 1-й ступени
Основы гештальт-терапии. 1 ступень программы МГИ. — добор
Лазаренко Е.С.
Хамитов Р.Г.
26.04.2024 - 26.01.2025
09.02.2024 - 14.02.2025
Стерлитамак
Программа 1-й ступени
Основы гештальт-терапии. 1я ступень — добор
Елагина О.В.
Грищенко А.Б.
27.04.2024 - 26.04.2025
16.03.2024 - 29.03.2025
Москва
Электрозаводская
Программа 1-й ступени
Основы гештальт терапии. 1 ступень базовой прогр.
Котляревская А.В.
Арутюнян А.А.
27.04.2024 - 28.04.2024
Москва
Новослободская
Программа 1-й ступени
Программа 1 ступени «Основы гештальт-терапии». — добор
Зайцева Е.С.
Курбанов С.З.
27.04.2024 - 28.04.2024
24.02.2024 - 11.05.2025
Москва
Октябрьская
Полянка
Программа 1-й ступени
Основы гештальт терапии. 1я ступень в Москве
Ермакова Е.Е.
Зарипова К.Х.
04.05.2024 - 04.05.2024
04.12.2023 - 22.12.2024
Москва
Цветной бульвар
Сухаревская
Трубная
Программа 1-й ступени
Основы гештальттерапии. 1 ступень.
Очеретный М.Л.
Свиридова И.В.
10.05.2024 - 19.01.2025
Москва
Охотный ряд
Программа 1-й ступени
1я ступень МГИ — основы гештальт-терапии — добор
Хамитов Р.Г.
Березина З.В.
10.05.2024 - 31.10.2025
12.01.2024 - 11.05.2025
Уфа
Программа 1-й ступени
Введение в ГТ основы гештальт терапии
Шульгина М.С.
Александренко И.В.
17.05.2024 - 17.05.2024
Севастополь
Программа 1-й ступени
Основы гештальт-терапии
Старенкова О.С.
Барсукова Н.А.
17.05.2024 - 24.05.2024
Анапа
Программа 1-й ступени
Основы гештальттерапии. 1-я ступень.
Перепёлкина Ю.Н.
Федоров С.А.
17.05.2024 - 05.04.2025
Москва
Таганская
Программа 1-й ступени
Программа 1 ступени МГИ в екатеринбурге
Мухлынина Л.Е.
Цветкова Е.И.
17.05.2024 - 16.11.2025
Екатеринбург
Программа 1-й ступени
Программа 1 ступени
Багрова Д.П.
Кагосян Ю.Ю.
24.05.2024 - 30.05.2025
Сочи
Программа 1-й ступени
Введение в гештальт-подход
Гравшина Я.Р.
Вайнштейн С.В.
25.05.2024 - 18.05.2025
Екатеринбург
Программа 1-й ступени
Первая ступень «Основы гештальт терапии» — добор
Мухлынина Л.Е.
Цветкова Е.И.
31.05.2024 - 28.09.2025
12.01.2024 - 19.01.2025
Екатеринбург
Программа 1-й ступени
Основы гештальта
Приходько Л.Г.
Рябкова О.Н.
05.07.2024 - 06.07.2025
Санкт-Петербург
Программа 1-й ступени
Программа первой ступени «Основы гештальт терапии»
Голубев А.Д.
10.08.2024 - 28.09.2025
Тамбов
Программа 1-й ступени
«Основы гештальт терапии»
Перепёлкина Ю.Н.
Лиханский В.В.
06.09.2024 - 27.04.2025
22.12.2023 - 15.09.2024
Москва
Таганская
Программа 1-й ступени
Программа 1 ступени «Основы гештальт-терапии»
Королев Г.С.
Деникина И.В.
Коломийцева О.В.
13.09.2024 - 26.10.2025
Санкт-Петербург
Программа 1-й ступени
Программа 1 ступени в г. Комсомольск-на-амуре
Слесарева Е.А.
Тихонова Л.С.
13.09.2024 - 15.06.2025
Комсомольск-на-Амуре
Программа 1-й ступени
Основы гештальт подхода. 1 ступень
Рузанова М.В.
13.09.2024 - 25.05.2025
Кемерово
Программа 1-й ступени
Программа 1-й ступени «Основы гештальт-терапии»
Голубев А.Д.
Мещерякова И.Н.
21.09.2024 - 14.12.2025
Воронеж
Программа 1-й ступени
1 ступень «Основы гештальт-терапии»добор
Сляднева Г.Г.
Филиппова Л.А.
21.09.2024 - 28.09.2025
24.02.2023 - 24.02.2023
Балашиха
Программа 1-й ступени
Программа 1-й ступени «Основы гештальт-терапии»
Мамченко А.А.
Пушкарёва С.С.
21.09.2024 - 23.11.2025
Москва
Таганская
Программа 1-й ступени
Программа 1 ступени «Основы гештальт-терапии»
Кужеева Е.В.
Голышев Г.С.
27.09.2024 - 14.09.2025
Москва
Программа 1-й ступени
Программа первой ступени «Основы гештальт терапии»
Дедова И.А.
28.09.2024 - 20.09.2025
Москва
Программа 1-й ступени
Основы гештальт-терапии
Воронцова Ж.А.
Чернов А.Б.
04.10.2024 - 15.06.2025
Ставрополь
Программа 1-й ступени
Первая ступень. «Основы гештальт-терапии»
Круглова Л.А.
11.10.2024 - 26.09.2025
Екатеринбург
Программа 1-й ступени
Программа 1 ступени МГИ «Основы гештальт-терапии»
Мануковский А.Н.
Хонина А.А.
18.10.2024 - 23.11.2025
Воронеж
Программа 1-й ступени
Программа 1 ступени МГИ «Основы гештальт-терапии»
Паскаль Т.И.
18.10.2024 - 07.09.2025
Санкт-Петербург
Программа 1-й ступени
«Основы гештальт-терапии»
Ильина Н.А.
Смирнова С.В.
01.11.2024 - 21.11.2025
Волгоград
Программа 1-й ступени
Основы гештальт терапии
Елагина О.В.
Пушкарёва С.С.
07.12.2024 - 06.12.2025
Москва
Электрозаводская
Программа 1-й ступени
Программа 1-й ступени
Федорова И.В.
Ершов К.А.
07.12.2024 - 24.01.2026
Раменское
Программа 1-й ступени
Программа первой ступени «Основы гештальт терапии»
Дедова И.А.
18.01.2025 - 20.12.2025
Москва
Тверская
Программа 1-й ступени
Первая ступень (Основы гештальт-терапии)
Тимошенко Н.В.
07.03.2025 - 15.02.2026
Москва
Парк культуры
Программа 1-й ступени
Тестовая программа
Тестов Т.Т.
01.11.2042 - 01.11.2042
Москва
Охотный ряд
Программа Московский
Гештальт Институт
Поиск специалистов
По статусу
Терапевт
Супервизор
Ассоциированный тренер
Тренер
Ведущий тренер
Все страны
Россия
Беларусь
Казахстан и Центральная Азия
Другие страны
По городу
Абаза
Адлер
Азов
Алушта
Анапа
Апатиты
Армавир
Архангельск
Астрахань
Африканда
Балашиха
Белгород
Бердск
Благовещенск
Брянск
Буинск
Великие Луки
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Вологда
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Воронеж
Геленджик
Дивноморск
Долгопрудный
Донецк
Екатеринбург
Ессентуки
Железнодорожный
Железногорск
Жуковский
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Керчь
Кизляр
Киров
Кировск
Кисловодск
Ковров
Коктебель
Коломна
Комсомольск-на-Амуре
Королёв
Красногорск
Краснодар
Красноярск
Кумертау
Курск
Кызыл
Лаго-Наки
Липецк
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Майкоп
Махачкала
Минеральные Воды
Москва
Мурманск
Мытищи
Мысовое
Невинномысск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Новый свет (Крым)
Ногинск
Одинцово
Октябрьский
Оленегорск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Петропавловск-Камчатский
Переславль-Залесский
Пермь
Петрозаводск
Подольск
Полярные Зори
Приморск
Пушкино
Пятигорск
Раменское
Ростов-на-Дону
Руза
Рязань
Самара
Саки
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Севастополь
Славянск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Стерлитамак
Струнино
Таганрог
Тамбов
Таруса
Теберда
Тверь
Темрюк
Тимашевск
Тольятти
Томск
Туапсе
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Феодосия
Хабаровск
Харовск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чехов
Ялта
Ярославль
По городу
Барановичи
Бобруйск
Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Людвиново
Минск
Могилев
Молодечно
Новополоцк
Полоцк
По городу
Алматы
Астана
Бишкек (Киргизия)
Караганда
Павлодар
Петропавловск (Казахстан)
Семей
Талдыкорган
Ташкент
Уральск
Усть-Каменогорск
По городу
Батуми (Грузия)
Гранада (Испания)
Ереван (Армения)
Хайфа (Израиль)
Вильнюс (Литва)
Вроцлав (Польша)
Дюссельдорф (Германия)
Калкан (Турция)
Кишинёв (Молдова)
Лесбос (Греция)
Лимасол (Кипр)
Лиссабон (Португалия)
Лондон (Англия)
Милан (Италия)
Мюнхен (Германия)
Нови-Сад (Сербия)
Оропесса (Испания)
Пафос (Кипр)
Пераст (Черногория)
Пицунда (Абхазия)
Порту (Португалия)
Прага (Чехия)
Пхукет о. (Тайланд)
Рига (Латвия)
Санья (Китай)
Спайкениссе (Нидерланды)
Сухум (Абхазия)
Таллин (Эстония)
Тбилиси (Грузия)
Тель-Авив (Израиль)
Тиват (Черногория)
Ульцинь (Черногория)
Фуншал (Португалия)
Хельсинки (Финляндия)
Хевиз (Венгрия)
Херцег-Нови (Черногория)
Цахкадзор (Армения)
Шарм-эль-Шейх (Египет)
Юрмала (Латвия)
По метро
Авиамоторная
Академическая
Александровский сад
Алексеевская
Алтуфьево
Аннино
Арбатская
Автозаводская
Алма-Атинская
Аэропорт
Бабушкинская
Багратионовская
Баррикадная
Бауманская
Беговая
Белорусская
Беляево
Бибирево
Библиотека Ленина
Битцевский парк
Борисово
Боровицкая
Ботанический сад
Братиславская
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Рокоссовского
Бульвар адмирала Ушакова
Бунинская Аллея
Бутырская
ВДНХ
Варшавская
Верхние Лихоборы
Владыкино
Волгоградский проспект
Волжская
Волоколамская
Воробьевы горы
Водный стадион
Войковская
Выставочная
Выхино
Деловой центр
Дмитровская
Добрынинская
Достоевская
Дубровка
Динамо
Домодедовская
Жулебино
Зябликово
Измайловская
Калужская
Кантемировская
Каховская
Каширская
Киевская
Китай-город
Кожуховская
Комсомольская
Коньково
Котельники
Коломенская
Краснопресненская
Красносельская
Красные ворота
Крестьянская застава
Кропоткинская
Красногвардейская
Крылатское
Кузнецкий мост
Кузьминки
Кунцевская
Курская
Кутузовская
Лианозово
Ленинский проспект
Лермонтовский проспект
Лесопарковая
Лубянка
Люблино
Марксистская
Марьина роща
Марьино
Медведково
Международная
Менделеевская
Митино
Молодежная
Мякинино
Нагатинская
Нагорная
Нахимовский Проспект
Новогиреево
Новокосино
Новокузнецкая
Новослободская
Новоясеневская
Новые Черёмушки
Окружная
Октябрьская
Октябрьское Поле
Орехово
Отрадное
Охотный ряд
Павелецкая
Парк Культуры
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Перово
Петровско-Разумовская
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Ильича
Площадь Революции
Полежаевская
Полянка
Пражская
Преображенская площадь
Пролетарская
Проспект Вернадского
Проспект Мира
Профсоюзная
Пушкинская
Пятницкое шоссе
Речной вокзал
Рижская
Римская
Румянцево
Рязанский проспект
Савеловская
Саларьево
Свиблово
Севастопольская
Семеновская
Селигерская
Серпуховская
Славянский бульвар
Смоленская
Сокол
Сокольники
Спартак
Спортивная
Сретенский бульвар
Строгино
Студенческая
Сухаревская
Сходненская
Таганская
Текстильщики
Теплый стан
Тверская
Театральная
Тимирязевская
Третьяковская
Тропарёво
Трубная
Тульская
Тургеневская
Тушинская
Улица 1905 года
Улица Горчакова
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская
Улица академика Янгеля
Университет
Филевский парк
Фили
Царицыно
Физтех
Фонвизинская
Фрунзенская
Цветной бульвар
Черкизовская
Чертановская
Чеховская
Чистые пруды
Чкаловская
Шаболовская
Шипиловская
Шоссе Энтузиастов
Щелковская
Щукинская
Электрозаводская
Юго-Западная
Южная
Ясенево
Яхромская
По полу
Женщины
Мужчины
По специализации
Индивидуальная терапия
Терапия зависимостей
Семейная терапия
Работа с детьми
Работа с подростками
Работа с парами
Работа с детско-родительскими парами
Работа с семьей
Клинические аспекты психотерапии
Арт-терапия
Работа с группой
Телесно-ориентированная терапия и психосоматика
Кризисы и травмы
Организационное консультирование
Терапия сексуальных нарушений
Работа со сновидениями
Философия практики
Работа с системами в гештальт-подходе
Гендер и социальные роли с точки зрения гештальт-подхода
Сброс
Поиск
Поиск мероприятий
Все типы
Лекции
Мастерские, тренинги
Базовые курсы
Интенсивы
Конференции
Дружественные
Программы 1-й ступени
Программы 2-й ступени
Программы 3-й ступени
Семинары
Специализации
Спецкурсы
Супервизорские группы
Терапевтические группы
Шаттлы
Сертификации
Международные
Авторские программы
Все страны
Онлайн
Россия
Беларусь
Казахстан и Центральная Азия
Другие страны
По городу
Абаза
Адлер
Азов
Алушта
Анапа
Апатиты
Армавир
Архангельск
Астрахань
Африканда
Балашиха
Белгород
Бердск
Благовещенск
Брянск
Буинск
Великие Луки
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Вологда
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Воронеж
Геленджик
Дивноморск
Долгопрудный
Донецк
Екатеринбург
Ессентуки
Железнодорожный
Железногорск
Жуковский
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Керчь
Кизляр
Киров
Кировск
Кисловодск
Ковров
Коктебель
Коломна
Комсомольск-на-Амуре
Королёв
Красногорск
Краснодар
Красноярск
Кумертау
Курск
Кызыл
Лаго-Наки
Липецк
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Майкоп
Махачкала
Минеральные Воды
Москва
Мурманск
Мытищи
Мысовое
Невинномысск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Новый свет (Крым)
Ногинск
Одинцово
Октябрьский
Оленегорск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Петропавловск-Камчатский
Переславль-Залесский
Пермь
Петрозаводск
Подольск
Полярные Зори
Приморск
Пушкино
Пятигорск
Раменское
Ростов-на-Дону
Руза
Рязань
Самара
Саки
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Севастополь
Славянск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Стерлитамак
Струнино
Таганрог
Тамбов
Таруса
Теберда
Тверь
Темрюк
Тимашевск
Тольятти
Томск
Туапсе
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Феодосия
Хабаровск
Харовск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чехов
Ялта
Ярославль
По городу
Барановичи
Бобруйск
Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Людвиново
Минск
Могилев
Молодечно
Новополоцк
Полоцк
По городу
Алматы
Астана
Бишкек (Киргизия)
Караганда
Павлодар
Петропавловск (Казахстан)
Семей
Талдыкорган
Ташкент
Уральск
Усть-Каменогорск
По городу
Батуми (Грузия)
Гранада (Испания)
Ереван (Армения)
Хайфа (Израиль)
Вильнюс (Литва)
Вроцлав (Польша)
Дюссельдорф (Германия)
Калкан (Турция)
Кишинёв (Молдова)
Лесбос (Греция)
Лимасол (Кипр)
Лиссабон (Португалия)
Лондон (Англия)
Милан (Италия)
Мюнхен (Германия)
Нови-Сад (Сербия)
Оропесса (Испания)
Пафос (Кипр)
Пераст (Черногория)
Пицунда (Абхазия)
Порту (Португалия)
Прага (Чехия)
Пхукет о. (Тайланд)
Рига (Латвия)
Санья (Китай)
Спайкениссе (Нидерланды)
Сухум (Абхазия)
Таллин (Эстония)
Тбилиси (Грузия)
Тель-Авив (Израиль)
Тиват (Черногория)
Ульцинь (Черногория)
Фуншал (Португалия)
Хельсинки (Финляндия)
Хевиз (Венгрия)
Херцег-Нови (Черногория)
Цахкадзор (Армения)
Шарм-эль-Шейх (Египет)
Юрмала (Латвия)
Станции метро
Авиамоторная
Академическая
Александровский сад
Алексеевская
Алтуфьево
Аннино
Арбатская
Автозаводская
Алма-Атинская
Аэропорт
Бабушкинская
Багратионовская
Баррикадная
Бауманская
Беговая
Белорусская
Беляево
Бибирево
Библиотека Ленина
Битцевский парк
Борисово
Боровицкая
Ботанический сад
Братиславская
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Рокоссовского
Бульвар адмирала Ушакова
Бунинская Аллея
Бутырская
ВДНХ
Варшавская
Верхние Лихоборы
Владыкино
Волгоградский проспект
Волжская
Волоколамская
Воробьевы горы
Водный стадион
Войковская
Выставочная
Выхино
Деловой центр
Дмитровская
Добрынинская
Достоевская
Дубровка
Динамо
Домодедовская
Жулебино
Зябликово
Измайловская
Калужская
Кантемировская
Каховская
Каширская
Киевская
Китай-город
Кожуховская
Комсомольская
Коньково
Котельники
Коломенская
Краснопресненская
Красносельская
Красные ворота
Крестьянская застава
Кропоткинская
Красногвардейская
Крылатское
Кузнецкий мост
Кузьминки
Кунцевская
Курская
Кутузовская
Лианозово
Ленинский проспект
Лермонтовский проспект
Лесопарковая
Лубянка
Люблино
Марксистская
Марьина роща
Марьино
Медведково
Международная
Менделеевская
Митино
Молодежная
Мякинино
Нагатинская
Нагорная
Нахимовский Проспект
Новогиреево
Новокосино
Новокузнецкая
Новослободская
Новоясеневская
Новые Черёмушки
Окружная
Октябрьская
Октябрьское Поле
Орехово
Отрадное
Охотный ряд
Павелецкая
Парк Культуры
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Перово
Петровско-Разумовская
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Ильича
Площадь Революции
Полежаевская
Полянка
Пражская
Преображенская площадь
Пролетарская
Проспект Вернадского
Проспект Мира
Профсоюзная
Пушкинская
Пятницкое шоссе
Речной вокзал
Рижская
Римская
Румянцево
Рязанский проспект
Савеловская
Саларьево
Свиблово
Севастопольская
Семеновская
Селигерская
Серпуховская
Славянский бульвар
Смоленская
Сокол
Сокольники
Спартак
Спортивная
Сретенский бульвар
Строгино
Студенческая
Сухаревская
Сходненская
Таганская
Текстильщики
Теплый стан
Тверская
Театральная
Тимирязевская
Третьяковская
Тропарёво
Трубная
Тульская
Тургеневская
Тушинская
Улица 1905 года
Улица Горчакова
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская
Улица академика Янгеля
Университет
Филевский парк
Фили
Царицыно
Физтех
Фонвизинская
Фрунзенская
Цветной бульвар
Черкизовская
Чертановская
Чеховская
Чистые пруды
Чкаловская
Шаболовская
Шипиловская
Шоссе Энтузиастов
Щелковская
Щукинская
Электрозаводская
Юго-Западная
Южная
Ясенево
Яхромская
Сброс
Поиск
Календарь
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Месяцы
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Поиск специалистов
По статусу
Терапевт
Супервизор
Ассоциированный тренер
Тренер
Ведущий тренер
Все страны
Россия
Беларусь
Казахстан и Центральная Азия
Другие страны
По городу
Абаза
Адлер
Азов
Алушта
Анапа
Апатиты
Армавир
Архангельск
Астрахань
Африканда
Балашиха
Белгород
Бердск
Благовещенск
Брянск
Буинск
Великие Луки
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Вологда
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Воронеж
Геленджик
Дивноморск
Долгопрудный
Донецк
Екатеринбург
Ессентуки
Железнодорожный
Железногорск
Жуковский
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Керчь
Кизляр
Киров
Кировск
Кисловодск
Ковров
Коктебель
Коломна
Комсомольск-на-Амуре
Королёв
Красногорск
Краснодар
Красноярск
Кумертау
Курск
Кызыл
Лаго-Наки
Липецк
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Майкоп
Махачкала
Минеральные Воды
Москва
Мурманск
Мытищи
Мысовое
Невинномысск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Новый свет (Крым)
Ногинск
Одинцово
Октябрьский
Оленегорск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Петропавловск-Камчатский
Переславль-Залесский
Пермь
Петрозаводск
Подольск
Полярные Зори
Приморск
Пушкино
Пятигорск
Раменское
Ростов-на-Дону
Руза
Рязань
Самара
Саки
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Севастополь
Славянск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Стерлитамак
Струнино
Таганрог
Тамбов
Таруса
Теберда
Тверь
Темрюк
Тимашевск
Тольятти
Томск
Туапсе
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Феодосия
Хабаровск
Харовск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чехов
Ялта
Ярославль
По городу
Барановичи
Бобруйск
Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Людвиново
Минск
Могилев
Молодечно
Новополоцк
Полоцк
По городу
Алматы
Астана
Бишкек (Киргизия)
Караганда
Павлодар
Петропавловск (Казахстан)
Семей
Талдыкорган
Ташкент
Уральск
Усть-Каменогорск
По городу
Батуми (Грузия)
Гранада (Испания)
Ереван (Армения)
Хайфа (Израиль)
Вильнюс (Литва)
Вроцлав (Польша)
Дюссельдорф (Германия)
Калкан (Турция)
Кишинёв (Молдова)
Лесбос (Греция)
Лимасол (Кипр)
Лиссабон (Португалия)
Лондон (Англия)
Милан (Италия)
Мюнхен (Германия)
Нови-Сад (Сербия)
Оропесса (Испания)
Пафос (Кипр)
Пераст (Черногория)
Пицунда (Абхазия)
Порту (Португалия)
Прага (Чехия)
Пхукет о. (Тайланд)
Рига (Латвия)
Санья (Китай)
Спайкениссе (Нидерланды)
Сухум (Абхазия)
Таллин (Эстония)
Тбилиси (Грузия)
Тель-Авив (Израиль)
Тиват (Черногория)
Ульцинь (Черногория)
Фуншал (Португалия)
Хельсинки (Финляндия)
Хевиз (Венгрия)
Херцег-Нови (Черногория)
Цахкадзор (Армения)
Шарм-эль-Шейх (Египет)
Юрмала (Латвия)
По метро
Авиамоторная
Академическая
Александровский сад
Алексеевская
Алтуфьево
Аннино
Арбатская
Автозаводская
Алма-Атинская
Аэропорт
Бабушкинская
Багратионовская
Баррикадная
Бауманская
Беговая
Белорусская
Беляево
Бибирево
Библиотека Ленина
Битцевский парк
Борисово
Боровицкая
Ботанический сад
Братиславская
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Рокоссовского
Бульвар адмирала Ушакова
Бунинская Аллея
Бутырская
ВДНХ
Варшавская
Верхние Лихоборы
Владыкино
Волгоградский проспект
Волжская
Волоколамская
Воробьевы горы
Водный стадион
Войковская
Выставочная
Выхино
Деловой центр
Дмитровская
Добрынинская
Достоевская
Дубровка
Динамо
Домодедовская
Жулебино
Зябликово
Измайловская
Калужская
Кантемировская
Каховская
Каширская
Киевская
Китай-город
Кожуховская
Комсомольская
Коньково
Котельники
Коломенская
Краснопресненская
Красносельская
Красные ворота
Крестьянская застава
Кропоткинская
Красногвардейская
Крылатское
Кузнецкий мост
Кузьминки
Кунцевская
Курская
Кутузовская
Лианозово
Ленинский проспект
Лермонтовский проспект
Лесопарковая
Лубянка
Люблино
Марксистская
Марьина роща
Марьино
Медведково
Международная
Менделеевская
Митино
Молодежная
Мякинино
Нагатинская
Нагорная
Нахимовский Проспект
Новогиреево
Новокосино
Новокузнецкая
Новослободская
Новоясеневская
Новые Черёмушки
Окружная
Октябрьская
Октябрьское Поле
Орехово
Отрадное
Охотный ряд
Павелецкая
Парк Культуры
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Перово
Петровско-Разумовская
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Ильича
Площадь Революции
Полежаевская
Полянка
Пражская
Преображенская площадь
Пролетарская
Проспект Вернадского
Проспект Мира
Профсоюзная
Пушкинская
Пятницкое шоссе
Речной вокзал
Рижская
Римская
Румянцево
Рязанский проспект
Савеловская
Саларьево
Свиблово
Севастопольская
Семеновская
Селигерская
Серпуховская
Славянский бульвар
Смоленская
Сокол
Сокольники
Спартак
Спортивная
Сретенский бульвар
Строгино
Студенческая
Сухаревская
Сходненская
Таганская
Текстильщики
Теплый стан
Тверская
Театральная
Тимирязевская
Третьяковская
Тропарёво
Трубная
Тульская
Тургеневская
Тушинская
Улица 1905 года
Улица Горчакова
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская
Улица академика Янгеля
Университет
Филевский парк
Фили
Царицыно
Физтех
Фонвизинская
Фрунзенская
Цветной бульвар
Черкизовская
Чертановская
Чеховская
Чистые пруды
Чкаловская
Шаболовская
Шипиловская
Шоссе Энтузиастов
Щелковская
Щукинская
Электрозаводская
Юго-Западная
Южная
Ясенево
Яхромская
По полу
Женщины
Мужчины
По специализации
Индивидуальная терапия
Терапия зависимостей
Семейная терапия
Работа с детьми
Работа с подростками
Работа с парами
Работа с детско-родительскими парами
Работа с семьей
Клинические аспекты психотерапии
Арт-терапия
Работа с группой
Телесно-ориентированная терапия и психосоматика
Кризисы и травмы
Организационное консультирование
Терапия сексуальных нарушений
Работа со сновидениями
Философия практики
Работа с системами в гештальт-подходе
Гендер и социальные роли с точки зрения гештальт-подхода
Сброс
Поиск
Поиск мероприятий
Все типы
Лекции
Мастерские, тренинги
Базовые курсы
Интенсивы
Конференции
Дружественные
Программы 1-й ступени
Программы 2-й ступени
Программы 3-й ступени
Семинары
Специализации
Спецкурсы
Супервизорские группы
Терапевтические группы
Шаттлы
Сертификации
Международные
Авторские программы
Все страны
Онлайн
Россия
Беларусь
Казахстан и Центральная Азия
Другие страны
По городу
Абаза
Адлер
Азов
Алушта
Анапа
Апатиты
Армавир
Архангельск
Астрахань
Африканда
Балашиха
Белгород
Бердск
Благовещенск
Брянск
Буинск
Великие Луки
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Вологда
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Воронеж
Геленджик
Дивноморск
Долгопрудный
Донецк
Екатеринбург
Ессентуки
Железнодорожный
Железногорск
Жуковский
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Керчь
Кизляр
Киров
Кировск
Кисловодск
Ковров
Коктебель
Коломна
Комсомольск-на-Амуре
Королёв
Красногорск
Краснодар
Красноярск
Кумертау
Курск
Кызыл
Лаго-Наки
Липецк
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Майкоп
Махачкала
Минеральные Воды
Москва
Мурманск
Мытищи
Мысовое
Невинномысск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Новый свет (Крым)
Ногинск
Одинцово
Октябрьский
Оленегорск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Петропавловск-Камчатский
Переславль-Залесский
Пермь
Петрозаводск
Подольск
Полярные Зори
Приморск
Пушкино
Пятигорск
Раменское
Ростов-на-Дону
Руза
Рязань
Самара
Саки
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Севастополь
Славянск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Стерлитамак
Струнино
Таганрог
Тамбов
Таруса
Теберда
Тверь
Темрюк
Тимашевск
Тольятти
Томск
Туапсе
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Феодосия
Хабаровск
Харовск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чехов
Ялта
Ярославль
По городу
Барановичи
Бобруйск
Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Людвиново
Минск
Могилев
Молодечно
Новополоцк
Полоцк
По городу
Алматы
Астана
Бишкек (Киргизия)
Караганда
Павлодар
Петропавловск (Казахстан)
Семей
Талдыкорган
Ташкент
Уральск
Усть-Каменогорск
По городу
Батуми (Грузия)
Гранада (Испания)
Ереван (Армения)
Хайфа (Израиль)
Вильнюс (Литва)
Вроцлав (Польша)
Дюссельдорф (Германия)
Калкан (Турция)
Кишинёв (Молдова)
Лесбос (Греция)
Лимасол (Кипр)
Лиссабон (Португалия)
Лондон (Англия)
Милан (Италия)
Мюнхен (Германия)
Нови-Сад (Сербия)
Оропесса (Испания)
Пафос (Кипр)
Пераст (Черногория)
Пицунда (Абхазия)
Порту (Португалия)
Прага (Чехия)
Пхукет о. (Тайланд)
Рига (Латвия)
Санья (Китай)
Спайкениссе (Нидерланды)
Сухум (Абхазия)
Таллин (Эстония)
Тбилиси (Грузия)
Тель-Авив (Израиль)
Тиват (Черногория)
Ульцинь (Черногория)
Фуншал (Португалия)
Хельсинки (Финляндия)
Хевиз (Венгрия)
Херцег-Нови (Черногория)
Цахкадзор (Армения)
Шарм-эль-Шейх (Египет)
Юрмала (Латвия)
Станции метро
Авиамоторная
Академическая
Александровский сад
Алексеевская
Алтуфьево
Аннино
Арбатская
Автозаводская
Алма-Атинская
Аэропорт
Бабушкинская
Багратионовская
Баррикадная
Бауманская
Беговая
Белорусская
Беляево
Бибирево
Библиотека Ленина
Битцевский парк
Борисово
Боровицкая
Ботанический сад
Братиславская
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Рокоссовского
Бульвар адмирала Ушакова
Бунинская Аллея
Бутырская
ВДНХ
Варшавская
Верхние Лихоборы
Владыкино
Волгоградский проспект
Волжская
Волоколамская
Воробьевы горы
Водный стадион
Войковская
Выставочная
Выхино
Деловой центр
Дмитровская
Добрынинская
Достоевская
Дубровка
Динамо
Домодедовская
Жулебино
Зябликово
Измайловская
Калужская
Кантемировская
Каховская
Каширская
Киевская
Китай-город
Кожуховская
Комсомольская
Коньково
Котельники
Коломенская
Краснопресненская
Красносельская
Красные ворота
Крестьянская застава
Кропоткинская
Красногвардейская
Крылатское
Кузнецкий мост
Кузьминки
Кунцевская
Курская
Кутузовская
Лианозово
Ленинский проспект
Лермонтовский проспект
Лесопарковая
Лубянка
Люблино
Марксистская
Марьина роща
Марьино
Медведково
Международная
Менделеевская
Митино
Молодежная
Мякинино
Нагатинская
Нагорная
Нахимовский Проспект
Новогиреево
Новокосино
Новокузнецкая
Новослободская
Новоясеневская
Новые Черёмушки
Окружная
Октябрьская
Октябрьское Поле
Орехово
Отрадное
Охотный ряд
Павелецкая
Парк Культуры
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Перово
Петровско-Разумовская
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Ильича
Площадь Революции
Полежаевская
Полянка
Пражская
Преображенская площадь
Пролетарская
Проспект Вернадского
Проспект Мира
Профсоюзная
Пушкинская
Пятницкое шоссе
Речной вокзал
Рижская
Римская
Румянцево
Рязанский проспект
Савеловская
Саларьево
Свиблово
Севастопольская
Семеновская
Селигерская
Серпуховская
Славянский бульвар
Смоленская
Сокол
Сокольники
Спартак
Спортивная
Сретенский бульвар
Строгино
Студенческая
Сухаревская
Сходненская
Таганская
Текстильщики
Теплый стан
Тверская
Театральная
Тимирязевская
Третьяковская
Тропарёво
Трубная
Тульская
Тургеневская
Тушинская
Улица 1905 года
Улица Горчакова
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская
Улица академика Янгеля
Университет
Филевский парк
Фили
Царицыно
Физтех
Фонвизинская
Фрунзенская
Цветной бульвар
Черкизовская
Чертановская
Чеховская
Чистые пруды
Чкаловская
Шаболовская
Шипиловская
Шоссе Энтузиастов
Щелковская
Щукинская
Электрозаводская
Юго-Западная
Южная
Ясенево
Яхромская
Сброс
Поиск
Запомнить меня
Забыли пароль?