Общество практикующих психологов «Гештальт‑подход»
Программа Московский
Гештальт Институт
Главная
МГИ
Программа
Статусы
Стандарты мероприятий
Взносы участников
ОПП
Сообщество
Этический кодекс
Положения
Общее собрание сообщества
Профессиональный совет
Совет по этике
Конфликтная комиссия
Административный совет
Дружественные организации
Страница памяти
Заявки
Совет по этике
Конфликтная комиссия
Профессиональный совет
Аккредитация
Конференция
Новости
Инструкция
Статьи
Логотипы
Пользовательское соглашение
Контакты
Техническая поддержка:
[email protected]
Запомнить меня
Забыли пароль?
Интенсив
«Искусство со-бытия»
Гравшина Я.Р.
Лебединская Е.Ю.
Савчук А.В.
22.04.2024 - 29.04.2024
Челябинск
Интенсив
10-й юбилейный интенсив «Ближе, чем рай» в армении
Валамин А.Г.
Юдина Е.В.
Каменецкая Г.Я.
29.04.2024 - 10.05.2024
Цахкадзор (Армения)
Интенсив
Развитие практики
Тарасова Е.А.
Толчеева А.А.
Головатюк А.Е.
29.04.2024 - 07.05.2024
Липецк
Интенсив
Тело, чувства, отношения
Андрющенко Д.В.
Логинова И.А.
Ивашин О.И.
30.04.2024 - 11.05.2024
Дивноморск
Интенсив
Майский интенсив «Ресурсы неопределенности»
Киреев М.Ф.
Аркудина Ю.Н.
Лебединская Е.Ю.
05.05.2024 - 12.05.2024
Анапа
Интенсив
Калининградский интенсив на Балтике
Мухин А.А.
Кедрова Н.Б.
Лифинцев Д.В.
26.05.2024 - 03.06.2024
Калининград
Интенсив
2-й приуральский ижевский интенсив «Приближение»
Голубева С.В.
Гарифьянова С.Л.
Боровикова К.А.
27.05.2024 - 04.06.2024
Ижевск
Интенсив
XV Интенсив на байкале
Рязанова Д.В.
Лесскис И.А.
Пилецкая Е.В.
Иванова Татьяна Станиславовна (г.Иркутск)
29.05.2024 - 08.06.2024
Иркутск
Интенсив
Синегорье: таежный роман
Малейчук Г.И.
Дробышевский Б.А.
Осипова О.А.
02.06.2024 - 08.06.2024
Усть-Каменогорск
Интенсив
Гештальт в большом городе
Хломов Д.Н.
Гладков Д.Л.
Харьков Г.А.
08.06.2024 - 13.06.2024
Москва
Электрозаводская
Интенсив
2й межрегиональный интенсив «На перекрестке дорог»
Моисеева Е.В.
Семенова О.Ф.
Елагина О.В.
09.06.2024 - 17.06.2024
Саратов
Интенсив
Абхазский гештальт-интенсив
Мазур-Марецкая Е.С.
Нугманова Д.Р.
Голубев А.Д.
15.06.2024 - 23.06.2024
Сухум (Абхазия)
Интенсив
Городской интенсив в санкт-петербурге
Логинова И.А.
Паскаль Т.И.
Новиков Д.В.
17.06.2024 - 23.06.2024
Санкт-Петербург
Интенсив
XIV южный черноморский гештальт-интенсив в сочи
Тарасов В.И.
Кедрова Н.Б.
Пащенко Д.А.
20.06.2024 - 02.07.2024
Сочи
Интенсив
Тбилисский гештальт-интенсив
Баскина Ю.В.
Пестов М.Г.
Чухрай Е.В.
20.06.2024 - 28.06.2024
Тбилиси (Грузия)
Интенсив
Гештальт-ретрит время для себя
Кульбери В.В.
Пекарская В.Ю.
Гладких В.Ю.
25.06.2024 - 03.07.2024
Москва
Интенсив
«Исцеление травмы».
Мазур-Марецкая Е.С.
Нугманова Д.Р.
Дорджина О.Г.
26.06.2024 - 03.07.2024
Пицунда (Абхазия)
Интенсив
ХХIII традиционный керченский интенсив (Азовский)
Хломов Д.Н.
Голосова Н.И.
Хломов Д.Н.
28.06.2024 - 10.07.2024
Керчь
Интенсив
Интенсив большой откровенье и волшебство купалья
Станкевич Н.В.
Смолярчук С.М.
Федорус И.В.
29.06.2024 - 11.07.2024
Минск
Интенсив
Белые ночи. Этика и эстетика гештальт-терапии.
Вершинин А.И.
Миронова Н.А.
Зубкова Е.М.
30.06.2024 - 12.07.2024
Санкт-Петербург
Интенсив
«Чувства. Отношения. Реальность» (Под абрау-дюрсо)
Шаньгина Н.А.
Лукьянцева С.В.
Симкович В.А.
04.07.2024 - 12.07.2024
Краснодар
Интенсив
Интенсив “Время для встречи”. Жигулевское море, заповедник “Самарская лука”.
Данилова И.Р.
Филиппова Л.А.
Третьякова Ж.Ю.
05.07.2024 - 13.07.2024
Тольятти
Интенсив
15-й черноморско-кичиерский интенсив
Волощук А.Э.
Ганжа С.Ю.
Сидорова Т.А.
08.07.2024 - 15.07.2024
Сочи
Интенсив
Большой белорусский гештальт Интенсив
Филипенко В.В.
Вишневская А.Ф.
Валамин А.Г.
Гурин Олег, Романцова Анастасия, Родионова Ирина, Панчихина Тамара, Бледнов Олег, Мотевич Татьяна, Рымша Елена
09.07.2024 - 19.07.2024
Брест
Интенсив
Гештальт-тело-дом (Юбилейный)
Хломов Д.Н.
Андрющенко Д.В.
Пекарская В.Ю.
10.07.2024 - 18.07.2024
Зеленоград
Интенсив
7 Большой Поволжский Интенсив
Ганцева В.С.
Линенко М.Н.
Бескова Е.А.
15.07.2024 - 27.07.2024
Тольятти
Интенсив
Грани отношений (Интенсив в лаго-наки)
Сапогова И.А.
Моисеева Е.В.
Кисиев О.С.
16.07.2024 - 24.07.2024
Лаго-Наки
Интенсив
Встречи на азове – крым
Федорус И.В.
Станкевич Н.В.
Смолярчук С.М.
17.07.2024 - 29.07.2024
Мысовое
Интенсив
XVIII бcи «Формула любви-творчество жизни»
Хломов Д.Н.
Дробышевский Б.А.
Ефремова Ф.В.
18.07.2024 - 29.07.2024
Смоленск
Интенсив
XI дальневосточный интенсив по гештальт- терапии
Коневских А.А.
Тихонова Л.С.
Бай-Балаева К.К.
18.07.2024 - 30.07.2024
Владивосток
Интенсив
Детство и волшебство в гештальт-терапии
Кедрова Н.Б.
Гладков Д.Л.
Моисеева Е.В.
19.07.2024 - 28.07.2024
Таруса
Интенсив
XXV воронежский гештальт интенсив
Тарасов В.И.
Тарасова Е.А.
Меланьина А.А.
22.07.2024 - 03.08.2024
Железногорск
Интенсив
«Отличное время. Каждому свое море»
Кошкин К.А.
Магомедов Р.М.
Коваль О.Ф.
23.07.2024 - 31.07.2024
Калининград
Интенсив
XVI Поволжский интенсив «Волжские встречи»
Попова Р.Р.
Ильичева В.И.
Куличенко С.Н.
Кириллова Юлия Петровна, Абашина Саиды Музафаровна, Сабирова Гузель Наилевна
29.07.2024 - 04.08.2024
Казань
Интенсив
XI горно-алтайский интенсив “Гештальт на катуни»
Старова Н.А.
Филиппова Л.А.
Рюмина Г.С.
03.08.2024 - 12.08.2024
Новосибирск
Интенсив
XI-й Большой алматинский интенсив
Мухин А.А.
Ковальчук О.М.
Гаврилова Н.Б.
12.08.2024 - 22.08.2024
Алматы
Интенсив
Атмосфера гештальта в красной поляне
Мартьянов А.В.
Кузнецова Л.В.
Шульгина Т.А.
16.08.2024 - 24.08.2024
Сочи
Интенсив
Из варяг в греки-2024. Аутентичность и диалог.
Ивашин О.И.
Илларионова В.Л.
Козицына Д.Н.
17.08.2024 - 29.08.2024
Великие Луки
Интенсив
12-й северный гештальт интенсив
Валамин А.Г.
Хломов Д.Н.
Бочкарёва Е.Н.
19.08.2024 - 28.08.2024
Кировск
Интенсив
VI балтийский гештальт-интенсив в калининграде
Хломов Д.Н.
Вишневская А.Ф.
Баскина Ю.В.
19.08.2024 - 25.08.2024
Калининград
Интенсив
Городской интенсив «Квартирник»
Попова Р.Р.
Пестов М.Г.
Тимошенко Н.В.
24.08.2024 - 30.08.2024
Москва
Интенсив
Крымская осень 5-й Крымский региональный интенсив
Мартьянов А.В.
Щербанева Н.Г.
Супрун И.Б.
07.09.2024 - 19.09.2024
Алушта
Интенсив
«Равновесие»
Филиппова Л.А.
Федорова И.В.
Тарасова Е.А.
09.09.2024 - 17.09.2024
Рязань
Интенсив
«Близость и сексуальность» тематический интенсив
Лебединская Е.Ю.
Гравшина Я.Р.
Савчук А.В.
16.09.2024 - 24.09.2024
Адлер
Интенсив
Супервизорский интенсив «Искусство сомнений»
Хломов Д.Н.
Вершинин А.И.
Юдина Е.В.
20.09.2024 - 28.09.2024
Сочи
Интенсив
Абхазские сновидения о себе и о другом — 2024
Новиков Д.В.
Савченко С.В.
Логинова И.А.
28.09.2024 - 05.10.2024
Пицунда
Интенсив
Интенсив «Бархатный сезон»
Сахарова О.А.
Кузнецов Р.В.
Кравченко Ж.Н.
29.09.2024 - 07.10.2024
Сочи
Интенсив
Израильский гештальт Интенсив
Фридман Е.А.
Валамин А.Г.
Пекарская В.Ю.
24.10.2024 - 04.11.2024
Нетания (Израиль)
Интенсив
Уральский интенсив «Притяжение 2025»
Бай-Балаева К.К.
Сытько Е.В.
22.06.2025 - 30.06.2025
Магнитогорск
Интенсив
1-й гештальт-интенсив на камчатке «Земля вулканов”
Филиппова Л.А.
Старова Н.А.
Коровяковский С.С.
17.08.2025 - 29.08.2025
Петропавловск-Камчатский
Программа Московский
Гештальт Институт
Поиск специалистов
По статусу
Терапевт
Супервизор
Ассоциированный тренер
Тренер
Ведущий тренер
Все страны
Россия
Беларусь
Казахстан и Центральная Азия
Другие страны
По городу
Абаза
Адлер
Азов
Алушта
Анапа
Апатиты
Армавир
Архангельск
Астрахань
Африканда
Балашиха
Белгород
Бердск
Благовещенск
Брянск
Буинск
Великие Луки
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Вологда
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Воронеж
Геленджик
Дивноморск
Долгопрудный
Донецк
Екатеринбург
Ессентуки
Железнодорожный
Железногорск
Жуковский
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Керчь
Кизляр
Киров
Кировск
Кисловодск
Ковров
Коктебель
Коломна
Комсомольск-на-Амуре
Королёв
Красногорск
Краснодар
Красноярск
Кумертау
Курск
Кызыл
Лаго-Наки
Липецк
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Майкоп
Махачкала
Минеральные Воды
Москва
Мурманск
Мытищи
Мысовое
Невинномысск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Новый свет (Крым)
Ногинск
Одинцово
Октябрьский
Оленегорск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Петропавловск-Камчатский
Переславль-Залесский
Пермь
Петрозаводск
Подольск
Полярные Зори
Приморск
Пушкино
Пятигорск
Раменское
Ростов-на-Дону
Руза
Рязань
Самара
Саки
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Севастополь
Славянск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Стерлитамак
Струнино
Таганрог
Тамбов
Таруса
Теберда
Тверь
Темрюк
Тимашевск
Тольятти
Томск
Туапсе
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Феодосия
Хабаровск
Харовск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чехов
Ялта
Ярославль
По городу
Барановичи
Бобруйск
Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Людвиново
Минск
Могилев
Молодечно
Новополоцк
Полоцк
По городу
Алматы
Астана
Бишкек (Киргизия)
Караганда
Павлодар
Петропавловск (Казахстан)
Семей
Талдыкорган
Ташкент
Уральск
Усть-Каменогорск
По городу
Батуми (Грузия)
Гранада (Испания)
Ереван (Армения)
Хайфа (Израиль)
Вильнюс (Литва)
Вроцлав (Польша)
Дюссельдорф (Германия)
Калкан (Турция)
Кишинёв (Молдова)
Лесбос (Греция)
Лимасол (Кипр)
Лиссабон (Португалия)
Лондон (Англия)
Милан (Италия)
Мюнхен (Германия)
Нови-Сад (Сербия)
Оропесса (Испания)
Пафос (Кипр)
Пераст (Черногория)
Пицунда (Абхазия)
Порту (Португалия)
Прага (Чехия)
Пхукет о. (Тайланд)
Рига (Латвия)
Санья (Китай)
Спайкениссе (Нидерланды)
Сухум (Абхазия)
Таллин (Эстония)
Тбилиси (Грузия)
Тель-Авив (Израиль)
Тиват (Черногория)
Ульцинь (Черногория)
Фуншал (Португалия)
Хельсинки (Финляндия)
Хевиз (Венгрия)
Херцег-Нови (Черногория)
Цахкадзор (Армения)
Шарм-эль-Шейх (Египет)
Юрмала (Латвия)
По метро
Авиамоторная
Академическая
Александровский сад
Алексеевская
Алтуфьево
Аннино
Арбатская
Автозаводская
Алма-Атинская
Аэропорт
Бабушкинская
Багратионовская
Баррикадная
Бауманская
Беговая
Белорусская
Беляево
Бибирево
Библиотека Ленина
Битцевский парк
Борисово
Боровицкая
Ботанический сад
Братиславская
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Рокоссовского
Бульвар адмирала Ушакова
Бунинская Аллея
Бутырская
ВДНХ
Варшавская
Верхние Лихоборы
Владыкино
Волгоградский проспект
Волжская
Волоколамская
Воробьевы горы
Водный стадион
Войковская
Выставочная
Выхино
Деловой центр
Дмитровская
Добрынинская
Достоевская
Дубровка
Динамо
Домодедовская
Жулебино
Зябликово
Измайловская
Калужская
Кантемировская
Каховская
Каширская
Киевская
Китай-город
Кожуховская
Комсомольская
Коньково
Котельники
Коломенская
Краснопресненская
Красносельская
Красные ворота
Крестьянская застава
Кропоткинская
Красногвардейская
Крылатское
Кузнецкий мост
Кузьминки
Кунцевская
Курская
Кутузовская
Лианозово
Ленинский проспект
Лермонтовский проспект
Лесопарковая
Лубянка
Люблино
Марксистская
Марьина роща
Марьино
Медведково
Международная
Менделеевская
Митино
Молодежная
Мякинино
Нагатинская
Нагорная
Нахимовский Проспект
Новогиреево
Новокосино
Новокузнецкая
Новослободская
Новоясеневская
Новые Черёмушки
Окружная
Октябрьская
Октябрьское Поле
Орехово
Отрадное
Охотный ряд
Павелецкая
Парк Культуры
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Перово
Петровско-Разумовская
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Ильича
Площадь Революции
Полежаевская
Полянка
Пражская
Преображенская площадь
Пролетарская
Проспект Вернадского
Проспект Мира
Профсоюзная
Пушкинская
Пятницкое шоссе
Речной вокзал
Рижская
Римская
Румянцево
Рязанский проспект
Савеловская
Саларьево
Свиблово
Севастопольская
Семеновская
Селигерская
Серпуховская
Славянский бульвар
Смоленская
Сокол
Сокольники
Спартак
Спортивная
Сретенский бульвар
Строгино
Студенческая
Сухаревская
Сходненская
Таганская
Текстильщики
Теплый стан
Тверская
Театральная
Тимирязевская
Третьяковская
Тропарёво
Трубная
Тульская
Тургеневская
Тушинская
Улица 1905 года
Улица Горчакова
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская
Улица академика Янгеля
Университет
Филевский парк
Фили
Царицыно
Физтех
Фонвизинская
Фрунзенская
Цветной бульвар
Черкизовская
Чертановская
Чеховская
Чистые пруды
Чкаловская
Шаболовская
Шипиловская
Шоссе Энтузиастов
Щелковская
Щукинская
Электрозаводская
Юго-Западная
Южная
Ясенево
Яхромская
По полу
Женщины
Мужчины
По специализации
Индивидуальная терапия
Терапия зависимостей
Семейная терапия
Работа с детьми
Работа с подростками
Работа с парами
Работа с детско-родительскими парами
Работа с семьей
Клинические аспекты психотерапии
Арт-терапия
Работа с группой
Телесно-ориентированная терапия и психосоматика
Кризисы и травмы
Организационное консультирование
Терапия сексуальных нарушений
Работа со сновидениями
Философия практики
Работа с системами в гештальт-подходе
Гендер и социальные роли с точки зрения гештальт-подхода
Сброс
Поиск
Поиск мероприятий
Все типы
Лекции
Мастерские, тренинги
Базовые курсы
Интенсивы
Конференции
Дружественные
Программы 1-й ступени
Программы 2-й ступени
Программы 3-й ступени
Семинары
Специализации
Спецкурсы
Супервизорские группы
Терапевтические группы
Шаттлы
Сертификации
Международные
Авторские программы
Все страны
Онлайн
Россия
Беларусь
Казахстан и Центральная Азия
Другие страны
По городу
Абаза
Адлер
Азов
Алушта
Анапа
Апатиты
Армавир
Архангельск
Астрахань
Африканда
Балашиха
Белгород
Бердск
Благовещенск
Брянск
Буинск
Великие Луки
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Вологда
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Воронеж
Геленджик
Дивноморск
Долгопрудный
Донецк
Екатеринбург
Ессентуки
Железнодорожный
Железногорск
Жуковский
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Керчь
Кизляр
Киров
Кировск
Кисловодск
Ковров
Коктебель
Коломна
Комсомольск-на-Амуре
Королёв
Красногорск
Краснодар
Красноярск
Кумертау
Курск
Кызыл
Лаго-Наки
Липецк
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Майкоп
Махачкала
Минеральные Воды
Москва
Мурманск
Мытищи
Мысовое
Невинномысск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Новый свет (Крым)
Ногинск
Одинцово
Октябрьский
Оленегорск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Петропавловск-Камчатский
Переславль-Залесский
Пермь
Петрозаводск
Подольск
Полярные Зори
Приморск
Пушкино
Пятигорск
Раменское
Ростов-на-Дону
Руза
Рязань
Самара
Саки
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Севастополь
Славянск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Стерлитамак
Струнино
Таганрог
Тамбов
Таруса
Теберда
Тверь
Темрюк
Тимашевск
Тольятти
Томск
Туапсе
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Феодосия
Хабаровск
Харовск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чехов
Ялта
Ярославль
По городу
Барановичи
Бобруйск
Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Людвиново
Минск
Могилев
Молодечно
Новополоцк
Полоцк
По городу
Алматы
Астана
Бишкек (Киргизия)
Караганда
Павлодар
Петропавловск (Казахстан)
Семей
Талдыкорган
Ташкент
Уральск
Усть-Каменогорск
По городу
Батуми (Грузия)
Гранада (Испания)
Ереван (Армения)
Хайфа (Израиль)
Вильнюс (Литва)
Вроцлав (Польша)
Дюссельдорф (Германия)
Калкан (Турция)
Кишинёв (Молдова)
Лесбос (Греция)
Лимасол (Кипр)
Лиссабон (Португалия)
Лондон (Англия)
Милан (Италия)
Мюнхен (Германия)
Нови-Сад (Сербия)
Оропесса (Испания)
Пафос (Кипр)
Пераст (Черногория)
Пицунда (Абхазия)
Порту (Португалия)
Прага (Чехия)
Пхукет о. (Тайланд)
Рига (Латвия)
Санья (Китай)
Спайкениссе (Нидерланды)
Сухум (Абхазия)
Таллин (Эстония)
Тбилиси (Грузия)
Тель-Авив (Израиль)
Тиват (Черногория)
Ульцинь (Черногория)
Фуншал (Португалия)
Хельсинки (Финляндия)
Хевиз (Венгрия)
Херцег-Нови (Черногория)
Цахкадзор (Армения)
Шарм-эль-Шейх (Египет)
Юрмала (Латвия)
Станции метро
Авиамоторная
Академическая
Александровский сад
Алексеевская
Алтуфьево
Аннино
Арбатская
Автозаводская
Алма-Атинская
Аэропорт
Бабушкинская
Багратионовская
Баррикадная
Бауманская
Беговая
Белорусская
Беляево
Бибирево
Библиотека Ленина
Битцевский парк
Борисово
Боровицкая
Ботанический сад
Братиславская
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Рокоссовского
Бульвар адмирала Ушакова
Бунинская Аллея
Бутырская
ВДНХ
Варшавская
Верхние Лихоборы
Владыкино
Волгоградский проспект
Волжская
Волоколамская
Воробьевы горы
Водный стадион
Войковская
Выставочная
Выхино
Деловой центр
Дмитровская
Добрынинская
Достоевская
Дубровка
Динамо
Домодедовская
Жулебино
Зябликово
Измайловская
Калужская
Кантемировская
Каховская
Каширская
Киевская
Китай-город
Кожуховская
Комсомольская
Коньково
Котельники
Коломенская
Краснопресненская
Красносельская
Красные ворота
Крестьянская застава
Кропоткинская
Красногвардейская
Крылатское
Кузнецкий мост
Кузьминки
Кунцевская
Курская
Кутузовская
Лианозово
Ленинский проспект
Лермонтовский проспект
Лесопарковая
Лубянка
Люблино
Марксистская
Марьина роща
Марьино
Медведково
Международная
Менделеевская
Митино
Молодежная
Мякинино
Нагатинская
Нагорная
Нахимовский Проспект
Новогиреево
Новокосино
Новокузнецкая
Новослободская
Новоясеневская
Новые Черёмушки
Окружная
Октябрьская
Октябрьское Поле
Орехово
Отрадное
Охотный ряд
Павелецкая
Парк Культуры
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Перово
Петровско-Разумовская
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Ильича
Площадь Революции
Полежаевская
Полянка
Пражская
Преображенская площадь
Пролетарская
Проспект Вернадского
Проспект Мира
Профсоюзная
Пушкинская
Пятницкое шоссе
Речной вокзал
Рижская
Римская
Румянцево
Рязанский проспект
Савеловская
Саларьево
Свиблово
Севастопольская
Семеновская
Селигерская
Серпуховская
Славянский бульвар
Смоленская
Сокол
Сокольники
Спартак
Спортивная
Сретенский бульвар
Строгино
Студенческая
Сухаревская
Сходненская
Таганская
Текстильщики
Теплый стан
Тверская
Театральная
Тимирязевская
Третьяковская
Тропарёво
Трубная
Тульская
Тургеневская
Тушинская
Улица 1905 года
Улица Горчакова
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская
Улица академика Янгеля
Университет
Филевский парк
Фили
Царицыно
Физтех
Фонвизинская
Фрунзенская
Цветной бульвар
Черкизовская
Чертановская
Чеховская
Чистые пруды
Чкаловская
Шаболовская
Шипиловская
Шоссе Энтузиастов
Щелковская
Щукинская
Электрозаводская
Юго-Западная
Южная
Ясенево
Яхромская
Сброс
Поиск
Календарь
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Месяцы
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Поиск специалистов
По статусу
Терапевт
Супервизор
Ассоциированный тренер
Тренер
Ведущий тренер
Все страны
Россия
Беларусь
Казахстан и Центральная Азия
Другие страны
По городу
Абаза
Адлер
Азов
Алушта
Анапа
Апатиты
Армавир
Архангельск
Астрахань
Африканда
Балашиха
Белгород
Бердск
Благовещенск
Брянск
Буинск
Великие Луки
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Вологда
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Воронеж
Геленджик
Дивноморск
Долгопрудный
Донецк
Екатеринбург
Ессентуки
Железнодорожный
Железногорск
Жуковский
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Керчь
Кизляр
Киров
Кировск
Кисловодск
Ковров
Коктебель
Коломна
Комсомольск-на-Амуре
Королёв
Красногорск
Краснодар
Красноярск
Кумертау
Курск
Кызыл
Лаго-Наки
Липецк
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Майкоп
Махачкала
Минеральные Воды
Москва
Мурманск
Мытищи
Мысовое
Невинномысск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Новый свет (Крым)
Ногинск
Одинцово
Октябрьский
Оленегорск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Петропавловск-Камчатский
Переславль-Залесский
Пермь
Петрозаводск
Подольск
Полярные Зори
Приморск
Пушкино
Пятигорск
Раменское
Ростов-на-Дону
Руза
Рязань
Самара
Саки
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Севастополь
Славянск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Стерлитамак
Струнино
Таганрог
Тамбов
Таруса
Теберда
Тверь
Темрюк
Тимашевск
Тольятти
Томск
Туапсе
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Феодосия
Хабаровск
Харовск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чехов
Ялта
Ярославль
По городу
Барановичи
Бобруйск
Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Людвиново
Минск
Могилев
Молодечно
Новополоцк
Полоцк
По городу
Алматы
Астана
Бишкек (Киргизия)
Караганда
Павлодар
Петропавловск (Казахстан)
Семей
Талдыкорган
Ташкент
Уральск
Усть-Каменогорск
По городу
Батуми (Грузия)
Гранада (Испания)
Ереван (Армения)
Хайфа (Израиль)
Вильнюс (Литва)
Вроцлав (Польша)
Дюссельдорф (Германия)
Калкан (Турция)
Кишинёв (Молдова)
Лесбос (Греция)
Лимасол (Кипр)
Лиссабон (Португалия)
Лондон (Англия)
Милан (Италия)
Мюнхен (Германия)
Нови-Сад (Сербия)
Оропесса (Испания)
Пафос (Кипр)
Пераст (Черногория)
Пицунда (Абхазия)
Порту (Португалия)
Прага (Чехия)
Пхукет о. (Тайланд)
Рига (Латвия)
Санья (Китай)
Спайкениссе (Нидерланды)
Сухум (Абхазия)
Таллин (Эстония)
Тбилиси (Грузия)
Тель-Авив (Израиль)
Тиват (Черногория)
Ульцинь (Черногория)
Фуншал (Португалия)
Хельсинки (Финляндия)
Хевиз (Венгрия)
Херцег-Нови (Черногория)
Цахкадзор (Армения)
Шарм-эль-Шейх (Египет)
Юрмала (Латвия)
По метро
Авиамоторная
Академическая
Александровский сад
Алексеевская
Алтуфьево
Аннино
Арбатская
Автозаводская
Алма-Атинская
Аэропорт
Бабушкинская
Багратионовская
Баррикадная
Бауманская
Беговая
Белорусская
Беляево
Бибирево
Библиотека Ленина
Битцевский парк
Борисово
Боровицкая
Ботанический сад
Братиславская
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Рокоссовского
Бульвар адмирала Ушакова
Бунинская Аллея
Бутырская
ВДНХ
Варшавская
Верхние Лихоборы
Владыкино
Волгоградский проспект
Волжская
Волоколамская
Воробьевы горы
Водный стадион
Войковская
Выставочная
Выхино
Деловой центр
Дмитровская
Добрынинская
Достоевская
Дубровка
Динамо
Домодедовская
Жулебино
Зябликово
Измайловская
Калужская
Кантемировская
Каховская
Каширская
Киевская
Китай-город
Кожуховская
Комсомольская
Коньково
Котельники
Коломенская
Краснопресненская
Красносельская
Красные ворота
Крестьянская застава
Кропоткинская
Красногвардейская
Крылатское
Кузнецкий мост
Кузьминки
Кунцевская
Курская
Кутузовская
Лианозово
Ленинский проспект
Лермонтовский проспект
Лесопарковая
Лубянка
Люблино
Марксистская
Марьина роща
Марьино
Медведково
Международная
Менделеевская
Митино
Молодежная
Мякинино
Нагатинская
Нагорная
Нахимовский Проспект
Новогиреево
Новокосино
Новокузнецкая
Новослободская
Новоясеневская
Новые Черёмушки
Окружная
Октябрьская
Октябрьское Поле
Орехово
Отрадное
Охотный ряд
Павелецкая
Парк Культуры
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Перово
Петровско-Разумовская
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Ильича
Площадь Революции
Полежаевская
Полянка
Пражская
Преображенская площадь
Пролетарская
Проспект Вернадского
Проспект Мира
Профсоюзная
Пушкинская
Пятницкое шоссе
Речной вокзал
Рижская
Римская
Румянцево
Рязанский проспект
Савеловская
Саларьево
Свиблово
Севастопольская
Семеновская
Селигерская
Серпуховская
Славянский бульвар
Смоленская
Сокол
Сокольники
Спартак
Спортивная
Сретенский бульвар
Строгино
Студенческая
Сухаревская
Сходненская
Таганская
Текстильщики
Теплый стан
Тверская
Театральная
Тимирязевская
Третьяковская
Тропарёво
Трубная
Тульская
Тургеневская
Тушинская
Улица 1905 года
Улица Горчакова
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская
Улица академика Янгеля
Университет
Филевский парк
Фили
Царицыно
Физтех
Фонвизинская
Фрунзенская
Цветной бульвар
Черкизовская
Чертановская
Чеховская
Чистые пруды
Чкаловская
Шаболовская
Шипиловская
Шоссе Энтузиастов
Щелковская
Щукинская
Электрозаводская
Юго-Западная
Южная
Ясенево
Яхромская
По полу
Женщины
Мужчины
По специализации
Индивидуальная терапия
Терапия зависимостей
Семейная терапия
Работа с детьми
Работа с подростками
Работа с парами
Работа с детско-родительскими парами
Работа с семьей
Клинические аспекты психотерапии
Арт-терапия
Работа с группой
Телесно-ориентированная терапия и психосоматика
Кризисы и травмы
Организационное консультирование
Терапия сексуальных нарушений
Работа со сновидениями
Философия практики
Работа с системами в гештальт-подходе
Гендер и социальные роли с точки зрения гештальт-подхода
Сброс
Поиск
Поиск мероприятий
Все типы
Лекции
Мастерские, тренинги
Базовые курсы
Интенсивы
Конференции
Дружественные
Программы 1-й ступени
Программы 2-й ступени
Программы 3-й ступени
Семинары
Специализации
Спецкурсы
Супервизорские группы
Терапевтические группы
Шаттлы
Сертификации
Международные
Авторские программы
Все страны
Онлайн
Россия
Беларусь
Казахстан и Центральная Азия
Другие страны
По городу
Абаза
Адлер
Азов
Алушта
Анапа
Апатиты
Армавир
Архангельск
Астрахань
Африканда
Балашиха
Белгород
Бердск
Благовещенск
Брянск
Буинск
Великие Луки
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Вологда
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Воронеж
Геленджик
Дивноморск
Долгопрудный
Донецк
Екатеринбург
Ессентуки
Железнодорожный
Железногорск
Жуковский
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Керчь
Кизляр
Киров
Кировск
Кисловодск
Ковров
Коктебель
Коломна
Комсомольск-на-Амуре
Королёв
Красногорск
Краснодар
Красноярск
Кумертау
Курск
Кызыл
Лаго-Наки
Липецк
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Майкоп
Махачкала
Минеральные Воды
Москва
Мурманск
Мытищи
Мысовое
Невинномысск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Новый свет (Крым)
Ногинск
Одинцово
Октябрьский
Оленегорск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Петропавловск-Камчатский
Переславль-Залесский
Пермь
Петрозаводск
Подольск
Полярные Зори
Приморск
Пушкино
Пятигорск
Раменское
Ростов-на-Дону
Руза
Рязань
Самара
Саки
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Севастополь
Славянск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Стерлитамак
Струнино
Таганрог
Тамбов
Таруса
Теберда
Тверь
Темрюк
Тимашевск
Тольятти
Томск
Туапсе
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Феодосия
Хабаровск
Харовск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чехов
Ялта
Ярославль
По городу
Барановичи
Бобруйск
Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Людвиново
Минск
Могилев
Молодечно
Новополоцк
Полоцк
По городу
Алматы
Астана
Бишкек (Киргизия)
Караганда
Павлодар
Петропавловск (Казахстан)
Семей
Талдыкорган
Ташкент
Уральск
Усть-Каменогорск
По городу
Батуми (Грузия)
Гранада (Испания)
Ереван (Армения)
Хайфа (Израиль)
Вильнюс (Литва)
Вроцлав (Польша)
Дюссельдорф (Германия)
Калкан (Турция)
Кишинёв (Молдова)
Лесбос (Греция)
Лимасол (Кипр)
Лиссабон (Португалия)
Лондон (Англия)
Милан (Италия)
Мюнхен (Германия)
Нови-Сад (Сербия)
Оропесса (Испания)
Пафос (Кипр)
Пераст (Черногория)
Пицунда (Абхазия)
Порту (Португалия)
Прага (Чехия)
Пхукет о. (Тайланд)
Рига (Латвия)
Санья (Китай)
Спайкениссе (Нидерланды)
Сухум (Абхазия)
Таллин (Эстония)
Тбилиси (Грузия)
Тель-Авив (Израиль)
Тиват (Черногория)
Ульцинь (Черногория)
Фуншал (Португалия)
Хельсинки (Финляндия)
Хевиз (Венгрия)
Херцег-Нови (Черногория)
Цахкадзор (Армения)
Шарм-эль-Шейх (Египет)
Юрмала (Латвия)
Станции метро
Авиамоторная
Академическая
Александровский сад
Алексеевская
Алтуфьево
Аннино
Арбатская
Автозаводская
Алма-Атинская
Аэропорт
Бабушкинская
Багратионовская
Баррикадная
Бауманская
Беговая
Белорусская
Беляево
Бибирево
Библиотека Ленина
Битцевский парк
Борисово
Боровицкая
Ботанический сад
Братиславская
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Рокоссовского
Бульвар адмирала Ушакова
Бунинская Аллея
Бутырская
ВДНХ
Варшавская
Верхние Лихоборы
Владыкино
Волгоградский проспект
Волжская
Волоколамская
Воробьевы горы
Водный стадион
Войковская
Выставочная
Выхино
Деловой центр
Дмитровская
Добрынинская
Достоевская
Дубровка
Динамо
Домодедовская
Жулебино
Зябликово
Измайловская
Калужская
Кантемировская
Каховская
Каширская
Киевская
Китай-город
Кожуховская
Комсомольская
Коньково
Котельники
Коломенская
Краснопресненская
Красносельская
Красные ворота
Крестьянская застава
Кропоткинская
Красногвардейская
Крылатское
Кузнецкий мост
Кузьминки
Кунцевская
Курская
Кутузовская
Лианозово
Ленинский проспект
Лермонтовский проспект
Лесопарковая
Лубянка
Люблино
Марксистская
Марьина роща
Марьино
Медведково
Международная
Менделеевская
Митино
Молодежная
Мякинино
Нагатинская
Нагорная
Нахимовский Проспект
Новогиреево
Новокосино
Новокузнецкая
Новослободская
Новоясеневская
Новые Черёмушки
Окружная
Октябрьская
Октябрьское Поле
Орехово
Отрадное
Охотный ряд
Павелецкая
Парк Культуры
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Перово
Петровско-Разумовская
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Ильича
Площадь Революции
Полежаевская
Полянка
Пражская
Преображенская площадь
Пролетарская
Проспект Вернадского
Проспект Мира
Профсоюзная
Пушкинская
Пятницкое шоссе
Речной вокзал
Рижская
Римская
Румянцево
Рязанский проспект
Савеловская
Саларьево
Свиблово
Севастопольская
Семеновская
Селигерская
Серпуховская
Славянский бульвар
Смоленская
Сокол
Сокольники
Спартак
Спортивная
Сретенский бульвар
Строгино
Студенческая
Сухаревская
Сходненская
Таганская
Текстильщики
Теплый стан
Тверская
Театральная
Тимирязевская
Третьяковская
Тропарёво
Трубная
Тульская
Тургеневская
Тушинская
Улица 1905 года
Улица Горчакова
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская
Улица академика Янгеля
Университет
Филевский парк
Фили
Царицыно
Физтех
Фонвизинская
Фрунзенская
Цветной бульвар
Черкизовская
Чертановская
Чеховская
Чистые пруды
Чкаловская
Шаболовская
Шипиловская
Шоссе Энтузиастов
Щелковская
Щукинская
Электрозаводская
Юго-Западная
Южная
Ясенево
Яхромская
Сброс
Поиск
Запомнить меня
Забыли пароль?