Общество практикующих психологов «Гештальт‑подход»
Программа Московский
Гештальт Институт
Главная
МГИ
Программа
Статусы
Стандарты мероприятий
Взносы участников
ОПП
Сообщество
Этический кодекс
Положения
Общее собрание сообщества
Профессиональный совет
Совет по этике
Конфликтная комиссия
Административный совет
Дружественные организации
Страница памяти
Заявки
Совет по этике
Конфликтная комиссия
Профессиональный совет
Аккредитация
Конференция
Новости
Инструкция
Статьи
Логотипы
Пользовательское соглашение
Контакты
Техническая поддержка:
[email protected]
Запомнить меня
Забыли пароль?
Супервизорская группа
Супервизорская группа для ведущих групп — добор
Ермакова Е.Е.
19.03.2024 - 17.06.2025
26.02.2024 - 26.02.2024
Москва
Цветной бульвар
Трубная
Сухаревская
Супервизорская группа
Супервизорская онлайн группа «Лиха беда начало!» — добор
Арефьева Т.В.
Закова Н.Л.
20.03.2024 - 20.11.2024
24.01.2024 - 24.07.2024
Москва
Супервизорская группа
Супервизорская группа для начинающих терапевтов — добор
Пушкарёва С.С.
20.03.2024 - 26.06.2024
24.01.2024 - 26.06.2024
Москва
Китай-город
Супервизорская группа
Супервизорская группа «Лиха беда начало!» — добор
Арефьева Т.В.
Закова Н.Л.
21.03.2024 - 21.11.2024
25.01.2024 - 25.01.2024
Москва
Кропоткинская
Супервизорская группа
Супервизорская группа для супервизоров «Троек»
Мерсиянова А.П.
21.03.2024 - 22.05.2025
Онлайн
Супервизорская группа
«Кпд: клиенты, практика и деньги»
Полякова О.И.
21.03.2024 - 29.08.2024
Краснодар
Супервизорская группа
Супервизорская группа «Самозанятость»
Починская М.Е.
Липченко А.В.
22.03.2024 - 06.12.2024
04.09.2023 - 27.05.2024
Москва
Таганская
Супервизорская группа
Супервизорская группа
Якимчук О.А.
Васильев Р.Ю.
22.03.2024 - 20.12.2024
Москва
Электрозаводская
Супервизорская группа
Двухдневка
Аширбаев Т.Б.
23.03.2024 - 24.03.2024
Москва
Октябрьская
Полянка
Супервизорская группа
Супервизорская группа
Круглова Л.А.
24.03.2024 - 24.03.2025
Екатеринбург
Супервизорская группа
Супервизорская группа — добор
Белевец Л.В.
26.03.2024 - 28.01.2025
16.01.2024 - 28.01.2025
Керчь
Супервизорская группа
Супервизорская группа по средам
Чернова С.А.
Ковалевска А.Н.
27.03.2024 - 28.05.2025
Калининград
Супервизорская группа
Начиная практику. — добор
Курышева О.В.
Белова М.В.
27.03.2024 - 26.02.2025
13.03.2024 - 12.02.2025
Онлайн
Супервизорская группа
Супервизорская группа «Начало практики» (Онлайн) — добор
Коврижкина М.Н.
28.03.2024 - 31.01.2025
29.02.2024 - 30.01.2025
Онлайн
Супервизорская группа
Вечерняя супервизорская группа (Онлайн) — добор
Коврижкина М.Н.
28.03.2024 - 26.12.2024
29.02.2024 - 26.12.2024
Онлайн
Супервизорская группа
Супервизорская группа для начинающих терапевтов.
Конопля Т.С.
Мануковская Е.В.
28.03.2024 - 04.07.2024
Онлайн
Супервизорская группа
Супервизорская онлайн — группа
Шпакова О.Л.
29.03.2024 - 27.12.2024
Онлайн
Супервизорская группа
Очная супервизорская группа. Пермь
Степанова И.В.
01.04.2024 - 23.12.2024
Пермь
Супервизорская группа
Супервизорская очная группа
Чернова С.А.
Ковалевска А.Н.
01.04.2024 - 26.05.2025
Калининград
Супервизорская группа
Супервизорская группа по вторникам — добор
Багаутдинова Л.Р.
02.04.2024 - 28.05.2024
05.03.2024 - 28.05.2024
Онлайн
Супервизорская группа
Супервизия и феномены телесности «Образ практики» — добор
Зайцева И.Е.
03.04.2024 - 18.12.2024
28.02.2024 - 26.06.2024
Москва
Сухаревская
Супервизорская группа
Очная супервизорская группа в краснодаре
Дмитриенко А.В.
04.04.2024 - 28.11.2024
Краснодар
Супервизорская группа
До и после сертификации. 3 сезон.
Зубова Э.В.
Лабинцева М.Н.
08.04.2024 - 12.08.2024
Онлайн
Супервизорская группа
«До и после сертификации» 3 сезон
Лабинцева М.Н.
Зубова Э.В.
08.04.2024 - 12.08.2024
Онлайн
Супервизорская группа
Гештальт-кастрюлька. Второй поток. — добор
Буданова О.Г.
Высоцкая Е.П.
11.04.2024 - 11.04.2024
14.03.2024 - 29.05.2025
Москва
Тверская
Чеховская
Пушкинская
Супервизорская группа
Сопровождение практики. Группа онлайн. — добор
Хабарова М.С.
Вальтер И.И.
11.04.2024 - 06.03.2025
07.03.2024 - 06.03.2025
Онлайн
Супервизорская группа
Для терапевтов и супервизоров «Трудный клиент»
Саргсян И.А.
Самончик А.Ю.
11.04.2024 - 29.08.2024
Ростов-на-Дону
Супервизорская группа
Группа профессионального развития — добор
Мануковский А.Н.
Худякова Е.Г.
Хонина А.А.
12.04.2024 - 09.04.2027
25.11.2022 - 17.11.2023
Воронеж
Супервизорская группа
Для практикующих гештальт-терапевтов
Шабля А.В.
Ютко В.С.
12.04.2024 - 13.04.2025
Краснодар
Супервизорская группа
Очная группа. Гештальт и полимодальность. — добор
Вальтер И.И.
Скаткова О.А.
15.04.2024 - 17.02.2025
04.03.2024 - 17.02.2025
Москва
Полянка
Супервизорская группа
Супервизорская группа в саратове «Танец отношений»
Калугин М.Ю.
Папшева Л.В.
15.04.2024 - 25.05.2026
Саратов
Супервизорская группа
Летняя супервизорская группа начало и развитие пра
Дедова И.А.
17.04.2024 - 21.08.2024
20.04.2023 - 31.08.2023
Онлайн
Супервизорская группа
Роль терапевта
Тимаков А.С.
18.04.2024 - 30.01.2025
Онлайн
Супервизорская группа
Очная супервизорская группа
Шипилова Е.С.
Борздова О.В.
25.04.2024 - 26.09.2024
Ростов-на-Дону
Супервизорская группа
Очная супервизорская группа по субботам. Саратов
Умнова М.С.
27.04.2024 - 28.09.2024
Саратов
Супервизорская группа
Супервизорская группа
Ним И.А.
29.04.2024 - 28.04.2025
Москва
Менделеевская
Новослободская
Супервизорская группа
Супервизорская онлайн-встреча «Экзистируешь?»
Мерсиянова А.П.
07.05.2024 - 07.05.2024
Онлайн
Супервизорская группа
Супервизорская группа «Ясность»
Понкратова О.В.
27.05.2024 - 26.05.2025
Краснодар
Супервизорская группа
Супервизорская группа для начинающих терапевтов
Пушкарёва С.С.
14.08.2024 - 02.07.2025
Москва
Китай-город
Супервизорская группа
Супервизорская группа «Начало и развитие практики», онлайн. — добор
Дедова И.А.
27.08.2024 - 26.06.2025
17.10.2023 - 26.06.2024
Онлайн
Супервизорская группа
Супервизорская по средам
Болтенкова А.С.
Хуршман К.В.
11.09.2024 - 11.06.2025
Новороссийск
Супервизорская группа
Pro гештальт: теория, практика, процесс анализ
Демушкина О.С.
11.09.2024 - 04.06.2025
Онлайн
Супервизорская группа
Очная супервизорская группа. Саратов
Умнова М.С.
11.09.2024 - 28.05.2025
Саратов
Супервизорская группа
Супервизорская группа «Живой терапевт» он-лайн
Умнова М.С.
11.09.2024 - 28.05.2025
Онлайн
Супервизорская группа
«Первая встреча» супервизорская группа он-лайн
Зайцева Л.А.
13.09.2024 - 20.06.2025
Онлайн
Супервизорская группа
По-взрослому
Мордвинцева Н.А.
Скаткова О.А.
15.09.2024 - 18.05.2025
Москва
Супервизорская группа
Коллегиальный диалог
Рузанова М.В.
16.09.2024 - 19.05.2025
Онлайн
Супервизорская группа
Супервизорская группа «Терапевтическое мышление»
Демушкина О.С.
18.09.2024 - 18.06.2025
Онлайн
Супервизорская группа
Супервизионная группа «Точка опоры»
Лазаренко Е.С.
Юшкина С.С.
22.09.2024 - 22.06.2025
26.03.2023 - 26.04.2024
Онлайн
Супервизорская группа
Супервизорская группа для практикующих терапевтов — добор
Худякова Е.Г.
03.10.2024 - 12.06.2025
06.10.2022 - 25.05.2023
Онлайн
Супервизорская группа
Психотерапия зависимостей 4 сезон. Онлайн.
Демушкина О.С.
Ковалева А.В.
16.10.2024 - 25.06.2025
Онлайн
Супервизорская группа
Супервизия онлайн: соматический контрперенос — добор
Хасина А.М.
22.10.2024 - 27.10.2026
30.01.2024 - 28.07.2026
Онлайн
Супервизорская группа
Супервизорская двухдневка «Создание мастерских».
Дедова И.А.
23.11.2024 - 24.11.2024
Москва
Супервизорская группа
Коллегиальный четверг
Романова Э.Ю.
Иноземцев А.С.
27.10.2022 - 08.06.2023
Москва
Белорусская
Программа Московский
Гештальт Институт
Поиск специалистов
По статусу
Терапевт
Супервизор
Ассоциированный тренер
Тренер
Ведущий тренер
Все страны
Россия
Беларусь
Казахстан и Центральная Азия
Другие страны
По городу
Абаза
Адлер
Азов
Алушта
Анапа
Апатиты
Армавир
Архангельск
Астрахань
Африканда
Балашиха
Белгород
Бердск
Благовещенск
Брянск
Буинск
Великие Луки
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Вологда
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Воронеж
Геленджик
Дивноморск
Долгопрудный
Донецк
Екатеринбург
Ессентуки
Железнодорожный
Железногорск
Жуковский
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Керчь
Кизляр
Киров
Кировск
Кисловодск
Ковров
Коктебель
Коломна
Комсомольск-на-Амуре
Королёв
Красногорск
Краснодар
Красноярск
Кумертау
Курск
Кызыл
Лаго-Наки
Липецк
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Майкоп
Махачкала
Минеральные Воды
Москва
Мурманск
Мытищи
Мысовое
Невинномысск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Новый свет (Крым)
Ногинск
Одинцово
Октябрьский
Оленегорск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Петропавловск-Камчатский
Переславль-Залесский
Пермь
Петрозаводск
Подольск
Полярные Зори
Приморск
Пушкино
Пятигорск
Раменское
Ростов-на-Дону
Руза
Рязань
Самара
Саки
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Севастополь
Славянск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Стерлитамак
Струнино
Таганрог
Тамбов
Таруса
Теберда
Тверь
Темрюк
Тимашевск
Тольятти
Томск
Туапсе
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Феодосия
Хабаровск
Харовск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чехов
Ялта
Ярославль
По городу
Барановичи
Бобруйск
Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Людвиново
Минск
Могилев
Молодечно
Новополоцк
Полоцк
По городу
Алматы
Астана
Бишкек (Киргизия)
Караганда
Павлодар
Петропавловск (Казахстан)
Семей
Талдыкорган
Ташкент
Уральск
Усть-Каменогорск
По городу
Батуми (Грузия)
Гранада (Испания)
Ереван (Армения)
Хайфа (Израиль)
Вильнюс (Литва)
Вроцлав (Польша)
Дюссельдорф (Германия)
Калкан (Турция)
Кишинёв (Молдова)
Лесбос (Греция)
Лимасол (Кипр)
Лиссабон (Португалия)
Лондон (Англия)
Милан (Италия)
Мюнхен (Германия)
Нови-Сад (Сербия)
Оропесса (Испания)
Пафос (Кипр)
Пераст (Черногория)
Пицунда (Абхазия)
Порту (Португалия)
Прага (Чехия)
Пхукет о. (Тайланд)
Рига (Латвия)
Санья (Китай)
Спайкениссе (Нидерланды)
Сухум (Абхазия)
Таллин (Эстония)
Тбилиси (Грузия)
Тель-Авив (Израиль)
Тиват (Черногория)
Ульцинь (Черногория)
Фуншал (Португалия)
Хельсинки (Финляндия)
Хевиз (Венгрия)
Херцег-Нови (Черногория)
Цахкадзор (Армения)
Шарм-эль-Шейх (Египет)
Юрмала (Латвия)
По метро
Авиамоторная
Академическая
Александровский сад
Алексеевская
Алтуфьево
Аннино
Арбатская
Автозаводская
Алма-Атинская
Аэропорт
Бабушкинская
Багратионовская
Баррикадная
Бауманская
Беговая
Белорусская
Беляево
Бибирево
Библиотека Ленина
Битцевский парк
Борисово
Боровицкая
Ботанический сад
Братиславская
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Рокоссовского
Бульвар адмирала Ушакова
Бунинская Аллея
Бутырская
ВДНХ
Варшавская
Верхние Лихоборы
Владыкино
Волгоградский проспект
Волжская
Волоколамская
Воробьевы горы
Водный стадион
Войковская
Выставочная
Выхино
Деловой центр
Дмитровская
Добрынинская
Достоевская
Дубровка
Динамо
Домодедовская
Жулебино
Зябликово
Измайловская
Калужская
Кантемировская
Каховская
Каширская
Киевская
Китай-город
Кожуховская
Комсомольская
Коньково
Котельники
Коломенская
Краснопресненская
Красносельская
Красные ворота
Крестьянская застава
Кропоткинская
Красногвардейская
Крылатское
Кузнецкий мост
Кузьминки
Кунцевская
Курская
Кутузовская
Лианозово
Ленинский проспект
Лермонтовский проспект
Лесопарковая
Лубянка
Люблино
Марксистская
Марьина роща
Марьино
Медведково
Международная
Менделеевская
Митино
Молодежная
Мякинино
Нагатинская
Нагорная
Нахимовский Проспект
Новогиреево
Новокосино
Новокузнецкая
Новослободская
Новоясеневская
Новые Черёмушки
Окружная
Октябрьская
Октябрьское Поле
Орехово
Отрадное
Охотный ряд
Павелецкая
Парк Культуры
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Перово
Петровско-Разумовская
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Ильича
Площадь Революции
Полежаевская
Полянка
Пражская
Преображенская площадь
Пролетарская
Проспект Вернадского
Проспект Мира
Профсоюзная
Пушкинская
Пятницкое шоссе
Речной вокзал
Рижская
Римская
Румянцево
Рязанский проспект
Савеловская
Саларьево
Свиблово
Севастопольская
Семеновская
Селигерская
Серпуховская
Славянский бульвар
Смоленская
Сокол
Сокольники
Спартак
Спортивная
Сретенский бульвар
Строгино
Студенческая
Сухаревская
Сходненская
Таганская
Текстильщики
Теплый стан
Тверская
Театральная
Тимирязевская
Третьяковская
Тропарёво
Трубная
Тульская
Тургеневская
Тушинская
Улица 1905 года
Улица Горчакова
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская
Улица академика Янгеля
Университет
Филевский парк
Фили
Царицыно
Физтех
Фонвизинская
Фрунзенская
Цветной бульвар
Черкизовская
Чертановская
Чеховская
Чистые пруды
Чкаловская
Шаболовская
Шипиловская
Шоссе Энтузиастов
Щелковская
Щукинская
Электрозаводская
Юго-Западная
Южная
Ясенево
Яхромская
По полу
Женщины
Мужчины
По специализации
Индивидуальная терапия
Терапия зависимостей
Семейная терапия
Работа с детьми
Работа с подростками
Работа с парами
Работа с детско-родительскими парами
Работа с семьей
Клинические аспекты психотерапии
Арт-терапия
Работа с группой
Телесно-ориентированная терапия и психосоматика
Кризисы и травмы
Организационное консультирование
Терапия сексуальных нарушений
Работа со сновидениями
Философия практики
Работа с системами в гештальт-подходе
Гендер и социальные роли с точки зрения гештальт-подхода
Сброс
Поиск
Поиск мероприятий
Все типы
Лекции
Мастерские, тренинги
Базовые курсы
Интенсивы
Конференции
Дружественные
Программы 1-й ступени
Программы 2-й ступени
Программы 3-й ступени
Семинары
Специализации
Спецкурсы
Супервизорские группы
Терапевтические группы
Шаттлы
Сертификации
Международные
Авторские программы
Все страны
Онлайн
Россия
Беларусь
Казахстан и Центральная Азия
Другие страны
По городу
Абаза
Адлер
Азов
Алушта
Анапа
Апатиты
Армавир
Архангельск
Астрахань
Африканда
Балашиха
Белгород
Бердск
Благовещенск
Брянск
Буинск
Великие Луки
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Вологда
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Воронеж
Геленджик
Дивноморск
Долгопрудный
Донецк
Екатеринбург
Ессентуки
Железнодорожный
Железногорск
Жуковский
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Керчь
Кизляр
Киров
Кировск
Кисловодск
Ковров
Коктебель
Коломна
Комсомольск-на-Амуре
Королёв
Красногорск
Краснодар
Красноярск
Кумертау
Курск
Кызыл
Лаго-Наки
Липецк
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Майкоп
Махачкала
Минеральные Воды
Москва
Мурманск
Мытищи
Мысовое
Невинномысск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Новый свет (Крым)
Ногинск
Одинцово
Октябрьский
Оленегорск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Петропавловск-Камчатский
Переславль-Залесский
Пермь
Петрозаводск
Подольск
Полярные Зори
Приморск
Пушкино
Пятигорск
Раменское
Ростов-на-Дону
Руза
Рязань
Самара
Саки
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Севастополь
Славянск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Стерлитамак
Струнино
Таганрог
Тамбов
Таруса
Теберда
Тверь
Темрюк
Тимашевск
Тольятти
Томск
Туапсе
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Феодосия
Хабаровск
Харовск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чехов
Ялта
Ярославль
По городу
Барановичи
Бобруйск
Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Людвиново
Минск
Могилев
Молодечно
Новополоцк
Полоцк
По городу
Алматы
Астана
Бишкек (Киргизия)
Караганда
Павлодар
Петропавловск (Казахстан)
Семей
Талдыкорган
Ташкент
Уральск
Усть-Каменогорск
По городу
Батуми (Грузия)
Гранада (Испания)
Ереван (Армения)
Хайфа (Израиль)
Вильнюс (Литва)
Вроцлав (Польша)
Дюссельдорф (Германия)
Калкан (Турция)
Кишинёв (Молдова)
Лесбос (Греция)
Лимасол (Кипр)
Лиссабон (Португалия)
Лондон (Англия)
Милан (Италия)
Мюнхен (Германия)
Нови-Сад (Сербия)
Оропесса (Испания)
Пафос (Кипр)
Пераст (Черногория)
Пицунда (Абхазия)
Порту (Португалия)
Прага (Чехия)
Пхукет о. (Тайланд)
Рига (Латвия)
Санья (Китай)
Спайкениссе (Нидерланды)
Сухум (Абхазия)
Таллин (Эстония)
Тбилиси (Грузия)
Тель-Авив (Израиль)
Тиват (Черногория)
Ульцинь (Черногория)
Фуншал (Португалия)
Хельсинки (Финляндия)
Хевиз (Венгрия)
Херцег-Нови (Черногория)
Цахкадзор (Армения)
Шарм-эль-Шейх (Египет)
Юрмала (Латвия)
Станции метро
Авиамоторная
Академическая
Александровский сад
Алексеевская
Алтуфьево
Аннино
Арбатская
Автозаводская
Алма-Атинская
Аэропорт
Бабушкинская
Багратионовская
Баррикадная
Бауманская
Беговая
Белорусская
Беляево
Бибирево
Библиотека Ленина
Битцевский парк
Борисово
Боровицкая
Ботанический сад
Братиславская
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Рокоссовского
Бульвар адмирала Ушакова
Бунинская Аллея
Бутырская
ВДНХ
Варшавская
Верхние Лихоборы
Владыкино
Волгоградский проспект
Волжская
Волоколамская
Воробьевы горы
Водный стадион
Войковская
Выставочная
Выхино
Деловой центр
Дмитровская
Добрынинская
Достоевская
Дубровка
Динамо
Домодедовская
Жулебино
Зябликово
Измайловская
Калужская
Кантемировская
Каховская
Каширская
Киевская
Китай-город
Кожуховская
Комсомольская
Коньково
Котельники
Коломенская
Краснопресненская
Красносельская
Красные ворота
Крестьянская застава
Кропоткинская
Красногвардейская
Крылатское
Кузнецкий мост
Кузьминки
Кунцевская
Курская
Кутузовская
Лианозово
Ленинский проспект
Лермонтовский проспект
Лесопарковая
Лубянка
Люблино
Марксистская
Марьина роща
Марьино
Медведково
Международная
Менделеевская
Митино
Молодежная
Мякинино
Нагатинская
Нагорная
Нахимовский Проспект
Новогиреево
Новокосино
Новокузнецкая
Новослободская
Новоясеневская
Новые Черёмушки
Окружная
Октябрьская
Октябрьское Поле
Орехово
Отрадное
Охотный ряд
Павелецкая
Парк Культуры
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Перово
Петровско-Разумовская
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Ильича
Площадь Революции
Полежаевская
Полянка
Пражская
Преображенская площадь
Пролетарская
Проспект Вернадского
Проспект Мира
Профсоюзная
Пушкинская
Пятницкое шоссе
Речной вокзал
Рижская
Римская
Румянцево
Рязанский проспект
Савеловская
Саларьево
Свиблово
Севастопольская
Семеновская
Селигерская
Серпуховская
Славянский бульвар
Смоленская
Сокол
Сокольники
Спартак
Спортивная
Сретенский бульвар
Строгино
Студенческая
Сухаревская
Сходненская
Таганская
Текстильщики
Теплый стан
Тверская
Театральная
Тимирязевская
Третьяковская
Тропарёво
Трубная
Тульская
Тургеневская
Тушинская
Улица 1905 года
Улица Горчакова
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская
Улица академика Янгеля
Университет
Филевский парк
Фили
Царицыно
Физтех
Фонвизинская
Фрунзенская
Цветной бульвар
Черкизовская
Чертановская
Чеховская
Чистые пруды
Чкаловская
Шаболовская
Шипиловская
Шоссе Энтузиастов
Щелковская
Щукинская
Электрозаводская
Юго-Западная
Южная
Ясенево
Яхромская
Сброс
Поиск
Календарь
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Месяцы
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Поиск специалистов
По статусу
Терапевт
Супервизор
Ассоциированный тренер
Тренер
Ведущий тренер
Все страны
Россия
Беларусь
Казахстан и Центральная Азия
Другие страны
По городу
Абаза
Адлер
Азов
Алушта
Анапа
Апатиты
Армавир
Архангельск
Астрахань
Африканда
Балашиха
Белгород
Бердск
Благовещенск
Брянск
Буинск
Великие Луки
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Вологда
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Воронеж
Геленджик
Дивноморск
Долгопрудный
Донецк
Екатеринбург
Ессентуки
Железнодорожный
Железногорск
Жуковский
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Керчь
Кизляр
Киров
Кировск
Кисловодск
Ковров
Коктебель
Коломна
Комсомольск-на-Амуре
Королёв
Красногорск
Краснодар
Красноярск
Кумертау
Курск
Кызыл
Лаго-Наки
Липецк
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Майкоп
Махачкала
Минеральные Воды
Москва
Мурманск
Мытищи
Мысовое
Невинномысск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Новый свет (Крым)
Ногинск
Одинцово
Октябрьский
Оленегорск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Петропавловск-Камчатский
Переславль-Залесский
Пермь
Петрозаводск
Подольск
Полярные Зори
Приморск
Пушкино
Пятигорск
Раменское
Ростов-на-Дону
Руза
Рязань
Самара
Саки
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Севастополь
Славянск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Стерлитамак
Струнино
Таганрог
Тамбов
Таруса
Теберда
Тверь
Темрюк
Тимашевск
Тольятти
Томск
Туапсе
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Феодосия
Хабаровск
Харовск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чехов
Ялта
Ярославль
По городу
Барановичи
Бобруйск
Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Людвиново
Минск
Могилев
Молодечно
Новополоцк
Полоцк
По городу
Алматы
Астана
Бишкек (Киргизия)
Караганда
Павлодар
Петропавловск (Казахстан)
Семей
Талдыкорган
Ташкент
Уральск
Усть-Каменогорск
По городу
Батуми (Грузия)
Гранада (Испания)
Ереван (Армения)
Хайфа (Израиль)
Вильнюс (Литва)
Вроцлав (Польша)
Дюссельдорф (Германия)
Калкан (Турция)
Кишинёв (Молдова)
Лесбос (Греция)
Лимасол (Кипр)
Лиссабон (Португалия)
Лондон (Англия)
Милан (Италия)
Мюнхен (Германия)
Нови-Сад (Сербия)
Оропесса (Испания)
Пафос (Кипр)
Пераст (Черногория)
Пицунда (Абхазия)
Порту (Португалия)
Прага (Чехия)
Пхукет о. (Тайланд)
Рига (Латвия)
Санья (Китай)
Спайкениссе (Нидерланды)
Сухум (Абхазия)
Таллин (Эстония)
Тбилиси (Грузия)
Тель-Авив (Израиль)
Тиват (Черногория)
Ульцинь (Черногория)
Фуншал (Португалия)
Хельсинки (Финляндия)
Хевиз (Венгрия)
Херцег-Нови (Черногория)
Цахкадзор (Армения)
Шарм-эль-Шейх (Египет)
Юрмала (Латвия)
По метро
Авиамоторная
Академическая
Александровский сад
Алексеевская
Алтуфьево
Аннино
Арбатская
Автозаводская
Алма-Атинская
Аэропорт
Бабушкинская
Багратионовская
Баррикадная
Бауманская
Беговая
Белорусская
Беляево
Бибирево
Библиотека Ленина
Битцевский парк
Борисово
Боровицкая
Ботанический сад
Братиславская
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Рокоссовского
Бульвар адмирала Ушакова
Бунинская Аллея
Бутырская
ВДНХ
Варшавская
Верхние Лихоборы
Владыкино
Волгоградский проспект
Волжская
Волоколамская
Воробьевы горы
Водный стадион
Войковская
Выставочная
Выхино
Деловой центр
Дмитровская
Добрынинская
Достоевская
Дубровка
Динамо
Домодедовская
Жулебино
Зябликово
Измайловская
Калужская
Кантемировская
Каховская
Каширская
Киевская
Китай-город
Кожуховская
Комсомольская
Коньково
Котельники
Коломенская
Краснопресненская
Красносельская
Красные ворота
Крестьянская застава
Кропоткинская
Красногвардейская
Крылатское
Кузнецкий мост
Кузьминки
Кунцевская
Курская
Кутузовская
Лианозово
Ленинский проспект
Лермонтовский проспект
Лесопарковая
Лубянка
Люблино
Марксистская
Марьина роща
Марьино
Медведково
Международная
Менделеевская
Митино
Молодежная
Мякинино
Нагатинская
Нагорная
Нахимовский Проспект
Новогиреево
Новокосино
Новокузнецкая
Новослободская
Новоясеневская
Новые Черёмушки
Окружная
Октябрьская
Октябрьское Поле
Орехово
Отрадное
Охотный ряд
Павелецкая
Парк Культуры
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Перово
Петровско-Разумовская
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Ильича
Площадь Революции
Полежаевская
Полянка
Пражская
Преображенская площадь
Пролетарская
Проспект Вернадского
Проспект Мира
Профсоюзная
Пушкинская
Пятницкое шоссе
Речной вокзал
Рижская
Римская
Румянцево
Рязанский проспект
Савеловская
Саларьево
Свиблово
Севастопольская
Семеновская
Селигерская
Серпуховская
Славянский бульвар
Смоленская
Сокол
Сокольники
Спартак
Спортивная
Сретенский бульвар
Строгино
Студенческая
Сухаревская
Сходненская
Таганская
Текстильщики
Теплый стан
Тверская
Театральная
Тимирязевская
Третьяковская
Тропарёво
Трубная
Тульская
Тургеневская
Тушинская
Улица 1905 года
Улица Горчакова
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская
Улица академика Янгеля
Университет
Филевский парк
Фили
Царицыно
Физтех
Фонвизинская
Фрунзенская
Цветной бульвар
Черкизовская
Чертановская
Чеховская
Чистые пруды
Чкаловская
Шаболовская
Шипиловская
Шоссе Энтузиастов
Щелковская
Щукинская
Электрозаводская
Юго-Западная
Южная
Ясенево
Яхромская
По полу
Женщины
Мужчины
По специализации
Индивидуальная терапия
Терапия зависимостей
Семейная терапия
Работа с детьми
Работа с подростками
Работа с парами
Работа с детско-родительскими парами
Работа с семьей
Клинические аспекты психотерапии
Арт-терапия
Работа с группой
Телесно-ориентированная терапия и психосоматика
Кризисы и травмы
Организационное консультирование
Терапия сексуальных нарушений
Работа со сновидениями
Философия практики
Работа с системами в гештальт-подходе
Гендер и социальные роли с точки зрения гештальт-подхода
Сброс
Поиск
Поиск мероприятий
Все типы
Лекции
Мастерские, тренинги
Базовые курсы
Интенсивы
Конференции
Дружественные
Программы 1-й ступени
Программы 2-й ступени
Программы 3-й ступени
Семинары
Специализации
Спецкурсы
Супервизорские группы
Терапевтические группы
Шаттлы
Сертификации
Международные
Авторские программы
Все страны
Онлайн
Россия
Беларусь
Казахстан и Центральная Азия
Другие страны
По городу
Абаза
Адлер
Азов
Алушта
Анапа
Апатиты
Армавир
Архангельск
Астрахань
Африканда
Балашиха
Белгород
Бердск
Благовещенск
Брянск
Буинск
Великие Луки
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Вологда
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Воронеж
Геленджик
Дивноморск
Долгопрудный
Донецк
Екатеринбург
Ессентуки
Железнодорожный
Железногорск
Жуковский
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Керчь
Кизляр
Киров
Кировск
Кисловодск
Ковров
Коктебель
Коломна
Комсомольск-на-Амуре
Королёв
Красногорск
Краснодар
Красноярск
Кумертау
Курск
Кызыл
Лаго-Наки
Липецк
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Майкоп
Махачкала
Минеральные Воды
Москва
Мурманск
Мытищи
Мысовое
Невинномысск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Новый свет (Крым)
Ногинск
Одинцово
Октябрьский
Оленегорск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Петропавловск-Камчатский
Переславль-Залесский
Пермь
Петрозаводск
Подольск
Полярные Зори
Приморск
Пушкино
Пятигорск
Раменское
Ростов-на-Дону
Руза
Рязань
Самара
Саки
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Севастополь
Славянск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Стерлитамак
Струнино
Таганрог
Тамбов
Таруса
Теберда
Тверь
Темрюк
Тимашевск
Тольятти
Томск
Туапсе
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Феодосия
Хабаровск
Харовск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чехов
Ялта
Ярославль
По городу
Барановичи
Бобруйск
Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Людвиново
Минск
Могилев
Молодечно
Новополоцк
Полоцк
По городу
Алматы
Астана
Бишкек (Киргизия)
Караганда
Павлодар
Петропавловск (Казахстан)
Семей
Талдыкорган
Ташкент
Уральск
Усть-Каменогорск
По городу
Батуми (Грузия)
Гранада (Испания)
Ереван (Армения)
Хайфа (Израиль)
Вильнюс (Литва)
Вроцлав (Польша)
Дюссельдорф (Германия)
Калкан (Турция)
Кишинёв (Молдова)
Лесбос (Греция)
Лимасол (Кипр)
Лиссабон (Португалия)
Лондон (Англия)
Милан (Италия)
Мюнхен (Германия)
Нови-Сад (Сербия)
Оропесса (Испания)
Пафос (Кипр)
Пераст (Черногория)
Пицунда (Абхазия)
Порту (Португалия)
Прага (Чехия)
Пхукет о. (Тайланд)
Рига (Латвия)
Санья (Китай)
Спайкениссе (Нидерланды)
Сухум (Абхазия)
Таллин (Эстония)
Тбилиси (Грузия)
Тель-Авив (Израиль)
Тиват (Черногория)
Ульцинь (Черногория)
Фуншал (Португалия)
Хельсинки (Финляндия)
Хевиз (Венгрия)
Херцег-Нови (Черногория)
Цахкадзор (Армения)
Шарм-эль-Шейх (Египет)
Юрмала (Латвия)
Станции метро
Авиамоторная
Академическая
Александровский сад
Алексеевская
Алтуфьево
Аннино
Арбатская
Автозаводская
Алма-Атинская
Аэропорт
Бабушкинская
Багратионовская
Баррикадная
Бауманская
Беговая
Белорусская
Беляево
Бибирево
Библиотека Ленина
Битцевский парк
Борисово
Боровицкая
Ботанический сад
Братиславская
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Рокоссовского
Бульвар адмирала Ушакова
Бунинская Аллея
Бутырская
ВДНХ
Варшавская
Верхние Лихоборы
Владыкино
Волгоградский проспект
Волжская
Волоколамская
Воробьевы горы
Водный стадион
Войковская
Выставочная
Выхино
Деловой центр
Дмитровская
Добрынинская
Достоевская
Дубровка
Динамо
Домодедовская
Жулебино
Зябликово
Измайловская
Калужская
Кантемировская
Каховская
Каширская
Киевская
Китай-город
Кожуховская
Комсомольская
Коньково
Котельники
Коломенская
Краснопресненская
Красносельская
Красные ворота
Крестьянская застава
Кропоткинская
Красногвардейская
Крылатское
Кузнецкий мост
Кузьминки
Кунцевская
Курская
Кутузовская
Лианозово
Ленинский проспект
Лермонтовский проспект
Лесопарковая
Лубянка
Люблино
Марксистская
Марьина роща
Марьино
Медведково
Международная
Менделеевская
Митино
Молодежная
Мякинино
Нагатинская
Нагорная
Нахимовский Проспект
Новогиреево
Новокосино
Новокузнецкая
Новослободская
Новоясеневская
Новые Черёмушки
Окружная
Октябрьская
Октябрьское Поле
Орехово
Отрадное
Охотный ряд
Павелецкая
Парк Культуры
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Перово
Петровско-Разумовская
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Ильича
Площадь Революции
Полежаевская
Полянка
Пражская
Преображенская площадь
Пролетарская
Проспект Вернадского
Проспект Мира
Профсоюзная
Пушкинская
Пятницкое шоссе
Речной вокзал
Рижская
Римская
Румянцево
Рязанский проспект
Савеловская
Саларьево
Свиблово
Севастопольская
Семеновская
Селигерская
Серпуховская
Славянский бульвар
Смоленская
Сокол
Сокольники
Спартак
Спортивная
Сретенский бульвар
Строгино
Студенческая
Сухаревская
Сходненская
Таганская
Текстильщики
Теплый стан
Тверская
Театральная
Тимирязевская
Третьяковская
Тропарёво
Трубная
Тульская
Тургеневская
Тушинская
Улица 1905 года
Улица Горчакова
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская
Улица академика Янгеля
Университет
Филевский парк
Фили
Царицыно
Физтех
Фонвизинская
Фрунзенская
Цветной бульвар
Черкизовская
Чертановская
Чеховская
Чистые пруды
Чкаловская
Шаболовская
Шипиловская
Шоссе Энтузиастов
Щелковская
Щукинская
Электрозаводская
Юго-Западная
Южная
Ясенево
Яхромская
Сброс
Поиск
Запомнить меня
Забыли пароль?