Общество практикующих психологов «Гештальт‑подход»
Программа Московский
Гештальт Институт
Главная
МГИ
Программа
Статусы
Стандарты мероприятий
Взносы участников
ОПП
Сообщество
Этический кодекс
Положения
Общее собрание сообщества
Профессиональный совет
Совет по этике
Конфликтная комиссия
Административный совет
Дружественные организации
Страница памяти
Заявки
Совет по этике
Конфликтная комиссия
Профессиональный совет
Аккредитация
Конференция
Новости
Инструкция
Статьи
Логотипы
Пользовательское соглашение
Контакты
Техническая поддержка:
[email protected]
Запомнить меня
Забыли пароль?
Специализация
Групповая гештальт-терапия
Могилевчик В.А.
Лукьянцева С.В.
Мошенская О.А.
19.03.2024 - 08.06.2025
Пенза
Специализация
Гештальт -подход в работе с типамии привязанности
Богатырева М.Б.
Забелоцкая А.В.
Миркина О.А.
22.03.2024 - 22.03.2025
Санкт-Петербург
Специализация
Развитие семьи, как системы: гештальт-подход
Тарасова Е.А.
Тарасов В.И.
Меланьина А.А.
22.03.2024 - 19.09.2025
Новосибирск
Специализация
Дтлр — долговременная терапия личностных расстройс
Андреева М.Г.
Валамин А.Г.
Вишневская А.Ф.
22.03.2024 - 29.06.2025
Онлайн
Специализация
Работа с психосоматическим симптомом: интегративны
Малейчук Г.И.
23.03.2024 - 22.12.2024
Онлайн
Специализация
Гештальт-терапия с семьями
Кедрова Н.Б.
Ивашин О.И.
Ивашина И.В.
23.03.2024 - 01.06.2025
Ногинск
Специализация
Гендерные отношения. Гештальт подход.
Сапогова И.А.
Ожигова Л.Н.
Лупенко Н.Н.
25.03.2024 - 26.05.2025
Краснодар
Специализация
Интеграционная арт-терапия
Нугманова Д.Р.
Хломов Д.Н.
Крамина Г.Р.
Поломошнова Татьяна
29.03.2024 - 04.04.2025
Казань
Специализация
Гештальт-терапия с детьми (Факультет «Гештальт-терапия с детьми и семьями») — добор
Кедрова Н.Б.
Коневских А.А.
Гладких В.Ю.
Ясная Вера
29.03.2024 - 20.04.2025
02.02.2024 - 20.04.2025
Хабаровск
Специализация
Работа с психической травмой и кризисами в ГП
Щербанева Н.Г.
Князева Н.Ю.
30.03.2024 - 21.12.2024
Армавир
Специализация
Зависимость и зависимые отношения. Гештальт-подход
Бородич И.Ю.
05.04.2024 - 06.04.2025
Астана
Специализация
Арт методы в гештальттерапии
Хломов Д.Н.
Румянцева Л.О.
Новиков Д.В.
05.04.2024 - 13.04.2025
Санкт-Петербург
Специализация
Гештальтподход в работе с супружескими парами
Шульгина Т.А.
06.04.2024 - 22.11.2025
Курск
Специализация
Системный подход в гештальт терапии пар и семей
Кузнецова Л.В.
06.04.2024 - 06.04.2025
Москва
Таганская
Специализация
Групповая гештальт-терапия
Могилевчик В.А.
Лукьянцева С.В.
Будько Я.А.
09.04.2024 - 11.09.2025
Санкт-Петербург
Специализация
Гештальт-терапия с детьми (Факультет «Гештальт-терапия с детьми и семьями»)
Кедрова Н.Б.
Зубова В.(.
Моисеева Е.В.
.
09.04.2024 - 15.05.2025
Ижевск
Специализация
Работа с сексуальной тематикой в гештальт-подходе
Аль-Шаер Е.С.
Шульгина М.С.
10.04.2024 - 28.11.2024
Керчь
Специализация
Системный семейный подход в гештальт-терапии
Моисеева Е.В.
Семенова О.Ф.
12.04.2024 - 20.04.2025
Санкт-Петербург
Специализация
Гештальт-терапия в клинической практике
Власова О.В.
12.04.2024 - 11.04.2025
Уфа
Специализация
Гештальт -подход в работе с типамии привязанности
Забелоцкая А.В.
Богатырева М.Б.
Потурнак О.В.
13.04.2024 - 01.06.2025
Ростов-на-Дону
Специализация
Работа с психической травмой и кризисами в ГП
Щербанева Н.Г.
Пащенко Д.А.
19.04.2024 - 09.03.2025
Сочи
Специализация
Групповая терапия (16-й набор)
Волощук А.Э.
Хломов Д.Н.
Ериш Михаил, Топаз Влад
19.04.2024 - 12.12.2025
Москва
Белорусская
Менделеевская
Специализация
Гештальт-терапия с детьми (Факультет «Гештальт-терапия с детьми и семьями») — добор
Кедрова Н.Б.
Зубова В.(.
Моисеева Е.В.
.
19.04.2024 - 23.03.2025
01.03.2024 - 23.03.2025
Сочи
Специализация
Клинич. Диагн. Личности и сист. Стратегии терапии
Валамин А.Г.
Бочкарёва Е.Н.
Сазонова Н.В.
19.04.2024 - 20.12.2026
Санкт-Петербург
Специализация
Интегративная групповая психотерапия
Федорус И.В.
23.04.2024 - 25.04.2024
Минск
Специализация
Терапия психической травмы и ПТСР
Мигачева С.В.
26.04.2024 - 25.05.2025
Москва
Специализация
Бодинамика и гештальт-терапия: интегративный подхо
Колоколова И.А.
26.04.2024 - 27.06.2025
Екатеринбург
Специализация
Гештальт-подход в работе с психосоматикой
Мамченко А.А.
Могучая Н.В.
27.04.2024 - 18.10.2025
Минск
Специализация
Сексология: гештальт-подход
Ефремова Ф.В.
16.05.2024 - 13.11.2026
Москва
Краснопресненская
Специализация
Работа с телесным симптомом в гештальт-подходе
Новиков Д.В.
Савченко С.В.
08.06.2024 - 16.03.2025
Йошкар-Ола
Специализация
Работа с психосоматикой в гештальт-подходе
Семененко Т.В.
Шульгина М.С.
18.06.2024 - 18.06.2024
Симферополь
Специализация
«Общая и частная психосоматика в гештальт-подходе»
Кузнецова Г.Н.
Кузнецов Р.В.
03.08.2024 - 20.12.2025
Ростов-на-Дону
Специализация
Гештальт-терапия с семьями
Кедрова Н.Б.
Чал-Борю В.Ю.
Хломов А.Д.
.
23.08.2024 - 12.10.2025
Екатеринбург
Специализация
Телесная гештальт-терапия. Ресурсы и техники.
Черняев Л.Л.
06.09.2024 - 15.06.2025
Москва
Фили
Специализация
Гештальт-подход в развитии организаций
Пайвина О.С.
Рыбаков М.Ю.
06.09.2024 - 25.05.2025
Алматы
Специализация
Терапия эмоциональной зависимости
Комарова Е.В.
Павлова А.Е.
07.09.2024 - 30.11.2025
Москва
Специализация
Терапия психической травмы и ПТСР.
Мигачева С.В.
13.09.2024 - 26.10.2025
Москва
Преображенская площадь
Специализация
Телесная гештальт-терапия. Гештальт и бодинамика.
Черняев Л.Л.
13.09.2024 - 08.06.2025
Москва
Фили
Специализация
Экзистенциальные аспекты гештальт-терапии
Ковалёва Н.В.
Щепина М.П.
20.09.2024 - 16.11.2025
Алматы
Специализация
Особенности работы с женщинами в разных форматах.
Свиридова Н.Б.
Судиловская И.А.
Каменецкая Г.Я.
21.09.2024 - 22.06.2025
Москва
Павелецкая
Специализация
Сексология: гештальт-подход.
Ефремова Ф.В.
Новикова Г.А.
25.09.2024 - 04.06.2026
Санкт-Петербург
Специализация
Телесно-ориентированная работа в гештальт-подходе
Дробышевский Б.А.
28.09.2024 - 07.12.2025
Минск
Специализация
Со-творение идентичности в полевой парадигме (Гп)
Егина Е.В.
Щукина А.И.
30.09.2024 - 03.12.2025
Санкт-Петербург
Специализация
Гештальт-терапия с семьями
Кедрова Н.Б.
Чал-Борю В.Ю.
Зубова В.(.
.
30.09.2024 - 05.11.2025
Ставрополь
Специализация
Телесный процесс в гештальт-терапии
Паскаль Т.И.
01.10.2024 - 26.06.2025
13.10.2023 - 06.10.2024
Москва
Тульская
Специализация
Интимность и сексуальность в паре. Гештальт-подход
Ефремова Ф.В.
03.10.2024 - 12.03.2026
Смоленск
Специализация
Сексология: гештальт-подход.
Ефремова Ф.В.
03.10.2024 - 22.05.2026
Сочи
Специализация
Интегративная семейная терапия. Гештальт подход.
Лебедева Н.Н.
08.10.2024 - 05.10.2025
Москва
Октябрьская
Специализация
Терапия психической травмы и ПТСР
Мигачева С.В.
11.10.2024 - 21.12.2025
Краснодар
Специализация
Работа с психологическими травмами и кризисами
Меланьина А.А.
Толчеева А.А.
15.10.2024 - 15.01.2026
Смоленск
Специализация
Семейная терапия. Гештальт-подход.
Андреянов А.А.
Коневских А.А.
18.10.2024 - 19.10.2025
Хабаровск
Специализация
Особенности групповой терапии в онлайн формате
Федорус И.В.
Чижова Е.О.
22.10.2024 - 16.10.2025
Онлайн
Специализация
Групповая гештальт-терапия
Лукьянцева С.В.
Могилевчик В.А.
Кезикова И.З.
22.10.2024 - 19.02.2026
Алматы
Специализация
Работа с группами в гештальт-подходе
Меланьина А.А.
Толчеева А.А.
Лобойко Н.К.
25.10.2024 - 29.03.2026
Москва
Специализация
Сексология для гештальт-терапевтов
Шевляков В.В.
25.10.2024 - 05.10.2025
Брянск
Специализация
Гештальт подход в работе с травмой и кризисами.
Андрющенко Д.В.
Логинова И.А.
25.10.2024 - 09.11.2025
Санкт-Петербург
Специализация
Интегративная семейная терапия. Гештальт подход.
Лебедева Н.Н.
26.10.2024 - 31.01.2026
Москва
Электрозаводская
Специализация
Работа с сексуальной тематикой в гештальт-подходе
Аль-Шаер Е.С.
Шульгина М.С.
26.10.2024 - 17.08.2025
Тюмень
Специализация
Гештальт-подход в работе со сновидениями
Новиков Д.В.
Савченко С.В.
Салангина Е.В.
01.11.2024 - 16.11.2025
Санкт-Петербург
Специализация
Тип привязанности как ранний телесный паттерн
Попова Р.Р.
01.11.2024 - 22.03.2026
Саратов
Специализация
Пилот. Специализация «Работа с эмоц.завис-ю в ГТ»
Богомолова А.А.
08.11.2024 - 28.11.2025
Воронеж
Специализация
Телесный опыт в гештальт-терапии
Меланьина А.А.
Трегубова О.А.
08.11.2024 - 01.03.2026
Москва
Павелецкая
Специализация
Работа со взрослыми через призму детских травм.
Данилова И.Р.
Кутузова Н.В.
08.11.2024 - 26.12.2025
28.10.2023 - 25.10.2024
Москва
Электрозаводская
Специализация
Бодинамика и гештальт-терапия:интегративный подход
Колоколова И.А.
Буянова (Сальникова) (.Т.
09.11.2024 - 14.06.2026
Орёл
Специализация
Гештальтподход в работе с супружескими парами
Шульгина Т.А.
Гордин П.Г.
18.11.2024 - 21.09.2026
Сочи
Специализация
Интимность и сексуальность в паре. Гештальт-подход
Ефремова Ф.В.
21.11.2024 - 20.03.2026
Санкт-Петербург
Специализация
Гештальт-терапия с семьями
Кедрова Н.Б.
Чал-Борю В.Ю.
Хломов А.Д.
Ясная Вера
22.11.2024 - 18.01.2026
Казань
Специализация
Работа с психосоматикой в гештальт-подходе
Семененко Т.В.
Шульгина М.С.
22.11.2024 - 13.07.2025
Волгоград
Специализация
Работа со взрослыми через призму детской опыта
Данилова И.Р.
Васильева (Злобина) (.С.
22.11.2024 - 28.03.2026
Кемерово
Специализация
Травма. Зависимость. Примитивные защиты.
Мухин А.А.
Илларионова В.Л.
06.12.2024 - 01.02.2026
Санкт-Петербург
Специализация
Работа с сексуальной тематикой в гештальт-подходе
Аль-Шаер Е.С.
Шульгина М.С.
10.12.2024 - 26.06.2025
Севастополь
Специализация
ГП в работе с нарушениями привязанности
Забелоцкая А.В.
Богомолова А.А.
14.12.2024 - 17.01.2026
Воронеж
Специализация
Арт в работе с детьми
Моисеева Е.В.
10.01.2025 - 11.01.2026
Сочи
Специализация
Арттерапия с семьей и парой, со взрослыми и детьми
Лебедева Н.Н.
11.01.2025 - 28.06.2026
Москва
Электрозаводская
Специализация
Терапия нарушений и расстройств пищевого поведения
Лопатухина И.А.
Позднякова Е.И.
Томилова Анастасия
17.01.2025 - 16.01.2026
Москва
Краснопресненская
Специализация
Работа с психосоматикой в гештальт подходе
Ничипоренко Н.П.
Шиловская Е.В.
11.04.2025 - 27.11.2026
Казань
Специализация
Работа с психологическими травмами и кризисами
Меланьина А.А.
Толчеева А.А.
Михайлова А.Ю.
12.09.2025 - 22.11.2026
Сочи
Специализация
Сексология: гештальт-подход.
Ефремова Ф.В.
25.09.2025 - 14.04.2027
Казань
Специализация
Гештальт-подход в работе со сновидениями
Новиков Д.В.
Колтунова Л.Р.
25.10.2025 - 27.12.2026
Москва
Краснопресненская
Баррикадная
Улица 1905 года
Специализация
Гештальт-терапия в работе с группами.
Данилова И.Р.
Васильева (Злобина) (.С.
14.11.2025 - 29.01.2027
Москва
Специализация
Гештальт-подход в работе со сновидениями
Новиков Д.В.
Колтунова Л.Р.
Шиловская Е.В.
05.12.2025 - 13.09.2026
Казань
Программа Московский
Гештальт Институт
Поиск специалистов
По статусу
Терапевт
Супервизор
Ассоциированный тренер
Тренер
Ведущий тренер
Все страны
Россия
Беларусь
Казахстан и Центральная Азия
Другие страны
По городу
Абаза
Адлер
Азов
Алушта
Анапа
Апатиты
Армавир
Архангельск
Астрахань
Африканда
Балашиха
Белгород
Бердск
Благовещенск
Брянск
Буинск
Великие Луки
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Вологда
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Воронеж
Геленджик
Дивноморск
Долгопрудный
Донецк
Екатеринбург
Ессентуки
Железнодорожный
Железногорск
Жуковский
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Керчь
Кизляр
Киров
Кировск
Кисловодск
Ковров
Коктебель
Коломна
Комсомольск-на-Амуре
Королёв
Красногорск
Краснодар
Красноярск
Кумертау
Курск
Кызыл
Лаго-Наки
Липецк
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Майкоп
Махачкала
Минеральные Воды
Москва
Мурманск
Мытищи
Мысовое
Невинномысск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Новый свет (Крым)
Ногинск
Одинцово
Октябрьский
Оленегорск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Петропавловск-Камчатский
Переславль-Залесский
Пермь
Петрозаводск
Подольск
Полярные Зори
Приморск
Пушкино
Пятигорск
Раменское
Ростов-на-Дону
Руза
Рязань
Самара
Саки
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Севастополь
Славянск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Стерлитамак
Струнино
Таганрог
Тамбов
Таруса
Теберда
Тверь
Темрюк
Тимашевск
Тольятти
Томск
Туапсе
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Феодосия
Хабаровск
Харовск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чехов
Ялта
Ярославль
По городу
Барановичи
Бобруйск
Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Людвиново
Минск
Могилев
Молодечно
Новополоцк
Полоцк
По городу
Алматы
Астана
Бишкек (Киргизия)
Караганда
Павлодар
Петропавловск (Казахстан)
Семей
Талдыкорган
Ташкент
Уральск
Усть-Каменогорск
По городу
Батуми (Грузия)
Гранада (Испания)
Ереван (Армения)
Хайфа (Израиль)
Вильнюс (Литва)
Вроцлав (Польша)
Дюссельдорф (Германия)
Калкан (Турция)
Кишинёв (Молдова)
Лесбос (Греция)
Лимасол (Кипр)
Лиссабон (Португалия)
Лондон (Англия)
Милан (Италия)
Мюнхен (Германия)
Нови-Сад (Сербия)
Оропесса (Испания)
Пафос (Кипр)
Пераст (Черногория)
Пицунда (Абхазия)
Порту (Португалия)
Прага (Чехия)
Пхукет о. (Тайланд)
Рига (Латвия)
Санья (Китай)
Спайкениссе (Нидерланды)
Сухум (Абхазия)
Таллин (Эстония)
Тбилиси (Грузия)
Тель-Авив (Израиль)
Тиват (Черногория)
Ульцинь (Черногория)
Фуншал (Португалия)
Хельсинки (Финляндия)
Хевиз (Венгрия)
Херцег-Нови (Черногория)
Цахкадзор (Армения)
Шарм-эль-Шейх (Египет)
Юрмала (Латвия)
По метро
Авиамоторная
Академическая
Александровский сад
Алексеевская
Алтуфьево
Аннино
Арбатская
Автозаводская
Алма-Атинская
Аэропорт
Бабушкинская
Багратионовская
Баррикадная
Бауманская
Беговая
Белорусская
Беляево
Бибирево
Библиотека Ленина
Битцевский парк
Борисово
Боровицкая
Ботанический сад
Братиславская
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Рокоссовского
Бульвар адмирала Ушакова
Бунинская Аллея
Бутырская
ВДНХ
Варшавская
Верхние Лихоборы
Владыкино
Волгоградский проспект
Волжская
Волоколамская
Воробьевы горы
Водный стадион
Войковская
Выставочная
Выхино
Деловой центр
Дмитровская
Добрынинская
Достоевская
Дубровка
Динамо
Домодедовская
Жулебино
Зябликово
Измайловская
Калужская
Кантемировская
Каховская
Каширская
Киевская
Китай-город
Кожуховская
Комсомольская
Коньково
Котельники
Коломенская
Краснопресненская
Красносельская
Красные ворота
Крестьянская застава
Кропоткинская
Красногвардейская
Крылатское
Кузнецкий мост
Кузьминки
Кунцевская
Курская
Кутузовская
Лианозово
Ленинский проспект
Лермонтовский проспект
Лесопарковая
Лубянка
Люблино
Марксистская
Марьина роща
Марьино
Медведково
Международная
Менделеевская
Митино
Молодежная
Мякинино
Нагатинская
Нагорная
Нахимовский Проспект
Новогиреево
Новокосино
Новокузнецкая
Новослободская
Новоясеневская
Новые Черёмушки
Окружная
Октябрьская
Октябрьское Поле
Орехово
Отрадное
Охотный ряд
Павелецкая
Парк Культуры
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Перово
Петровско-Разумовская
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Ильича
Площадь Революции
Полежаевская
Полянка
Пражская
Преображенская площадь
Пролетарская
Проспект Вернадского
Проспект Мира
Профсоюзная
Пушкинская
Пятницкое шоссе
Речной вокзал
Рижская
Римская
Румянцево
Рязанский проспект
Савеловская
Саларьево
Свиблово
Севастопольская
Семеновская
Селигерская
Серпуховская
Славянский бульвар
Смоленская
Сокол
Сокольники
Спартак
Спортивная
Сретенский бульвар
Строгино
Студенческая
Сухаревская
Сходненская
Таганская
Текстильщики
Теплый стан
Тверская
Театральная
Тимирязевская
Третьяковская
Тропарёво
Трубная
Тульская
Тургеневская
Тушинская
Улица 1905 года
Улица Горчакова
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская
Улица академика Янгеля
Университет
Филевский парк
Фили
Царицыно
Физтех
Фонвизинская
Фрунзенская
Цветной бульвар
Черкизовская
Чертановская
Чеховская
Чистые пруды
Чкаловская
Шаболовская
Шипиловская
Шоссе Энтузиастов
Щелковская
Щукинская
Электрозаводская
Юго-Западная
Южная
Ясенево
Яхромская
По полу
Женщины
Мужчины
По специализации
Индивидуальная терапия
Терапия зависимостей
Семейная терапия
Работа с детьми
Работа с подростками
Работа с парами
Работа с детско-родительскими парами
Работа с семьей
Клинические аспекты психотерапии
Арт-терапия
Работа с группой
Телесно-ориентированная терапия и психосоматика
Кризисы и травмы
Организационное консультирование
Терапия сексуальных нарушений
Работа со сновидениями
Философия практики
Работа с системами в гештальт-подходе
Гендер и социальные роли с точки зрения гештальт-подхода
Сброс
Поиск
Поиск мероприятий
Все типы
Лекции
Мастерские, тренинги
Базовые курсы
Интенсивы
Конференции
Дружественные
Программы 1-й ступени
Программы 2-й ступени
Программы 3-й ступени
Семинары
Специализации
Спецкурсы
Супервизорские группы
Терапевтические группы
Шаттлы
Сертификации
Международные
Авторские программы
Все страны
Онлайн
Россия
Беларусь
Казахстан и Центральная Азия
Другие страны
По городу
Абаза
Адлер
Азов
Алушта
Анапа
Апатиты
Армавир
Архангельск
Астрахань
Африканда
Балашиха
Белгород
Бердск
Благовещенск
Брянск
Буинск
Великие Луки
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Вологда
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Воронеж
Геленджик
Дивноморск
Долгопрудный
Донецк
Екатеринбург
Ессентуки
Железнодорожный
Железногорск
Жуковский
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Керчь
Кизляр
Киров
Кировск
Кисловодск
Ковров
Коктебель
Коломна
Комсомольск-на-Амуре
Королёв
Красногорск
Краснодар
Красноярск
Кумертау
Курск
Кызыл
Лаго-Наки
Липецк
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Майкоп
Махачкала
Минеральные Воды
Москва
Мурманск
Мытищи
Мысовое
Невинномысск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Новый свет (Крым)
Ногинск
Одинцово
Октябрьский
Оленегорск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Петропавловск-Камчатский
Переславль-Залесский
Пермь
Петрозаводск
Подольск
Полярные Зори
Приморск
Пушкино
Пятигорск
Раменское
Ростов-на-Дону
Руза
Рязань
Самара
Саки
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Севастополь
Славянск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Стерлитамак
Струнино
Таганрог
Тамбов
Таруса
Теберда
Тверь
Темрюк
Тимашевск
Тольятти
Томск
Туапсе
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Феодосия
Хабаровск
Харовск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чехов
Ялта
Ярославль
По городу
Барановичи
Бобруйск
Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Людвиново
Минск
Могилев
Молодечно
Новополоцк
Полоцк
По городу
Алматы
Астана
Бишкек (Киргизия)
Караганда
Павлодар
Петропавловск (Казахстан)
Семей
Талдыкорган
Ташкент
Уральск
Усть-Каменогорск
По городу
Батуми (Грузия)
Гранада (Испания)
Ереван (Армения)
Хайфа (Израиль)
Вильнюс (Литва)
Вроцлав (Польша)
Дюссельдорф (Германия)
Калкан (Турция)
Кишинёв (Молдова)
Лесбос (Греция)
Лимасол (Кипр)
Лиссабон (Португалия)
Лондон (Англия)
Милан (Италия)
Мюнхен (Германия)
Нови-Сад (Сербия)
Оропесса (Испания)
Пафос (Кипр)
Пераст (Черногория)
Пицунда (Абхазия)
Порту (Португалия)
Прага (Чехия)
Пхукет о. (Тайланд)
Рига (Латвия)
Санья (Китай)
Спайкениссе (Нидерланды)
Сухум (Абхазия)
Таллин (Эстония)
Тбилиси (Грузия)
Тель-Авив (Израиль)
Тиват (Черногория)
Ульцинь (Черногория)
Фуншал (Португалия)
Хельсинки (Финляндия)
Хевиз (Венгрия)
Херцег-Нови (Черногория)
Цахкадзор (Армения)
Шарм-эль-Шейх (Египет)
Юрмала (Латвия)
Станции метро
Авиамоторная
Академическая
Александровский сад
Алексеевская
Алтуфьево
Аннино
Арбатская
Автозаводская
Алма-Атинская
Аэропорт
Бабушкинская
Багратионовская
Баррикадная
Бауманская
Беговая
Белорусская
Беляево
Бибирево
Библиотека Ленина
Битцевский парк
Борисово
Боровицкая
Ботанический сад
Братиславская
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Рокоссовского
Бульвар адмирала Ушакова
Бунинская Аллея
Бутырская
ВДНХ
Варшавская
Верхние Лихоборы
Владыкино
Волгоградский проспект
Волжская
Волоколамская
Воробьевы горы
Водный стадион
Войковская
Выставочная
Выхино
Деловой центр
Дмитровская
Добрынинская
Достоевская
Дубровка
Динамо
Домодедовская
Жулебино
Зябликово
Измайловская
Калужская
Кантемировская
Каховская
Каширская
Киевская
Китай-город
Кожуховская
Комсомольская
Коньково
Котельники
Коломенская
Краснопресненская
Красносельская
Красные ворота
Крестьянская застава
Кропоткинская
Красногвардейская
Крылатское
Кузнецкий мост
Кузьминки
Кунцевская
Курская
Кутузовская
Лианозово
Ленинский проспект
Лермонтовский проспект
Лесопарковая
Лубянка
Люблино
Марксистская
Марьина роща
Марьино
Медведково
Международная
Менделеевская
Митино
Молодежная
Мякинино
Нагатинская
Нагорная
Нахимовский Проспект
Новогиреево
Новокосино
Новокузнецкая
Новослободская
Новоясеневская
Новые Черёмушки
Окружная
Октябрьская
Октябрьское Поле
Орехово
Отрадное
Охотный ряд
Павелецкая
Парк Культуры
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Перово
Петровско-Разумовская
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Ильича
Площадь Революции
Полежаевская
Полянка
Пражская
Преображенская площадь
Пролетарская
Проспект Вернадского
Проспект Мира
Профсоюзная
Пушкинская
Пятницкое шоссе
Речной вокзал
Рижская
Римская
Румянцево
Рязанский проспект
Савеловская
Саларьево
Свиблово
Севастопольская
Семеновская
Селигерская
Серпуховская
Славянский бульвар
Смоленская
Сокол
Сокольники
Спартак
Спортивная
Сретенский бульвар
Строгино
Студенческая
Сухаревская
Сходненская
Таганская
Текстильщики
Теплый стан
Тверская
Театральная
Тимирязевская
Третьяковская
Тропарёво
Трубная
Тульская
Тургеневская
Тушинская
Улица 1905 года
Улица Горчакова
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская
Улица академика Янгеля
Университет
Филевский парк
Фили
Царицыно
Физтех
Фонвизинская
Фрунзенская
Цветной бульвар
Черкизовская
Чертановская
Чеховская
Чистые пруды
Чкаловская
Шаболовская
Шипиловская
Шоссе Энтузиастов
Щелковская
Щукинская
Электрозаводская
Юго-Западная
Южная
Ясенево
Яхромская
Сброс
Поиск
Календарь
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Месяцы
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Поиск специалистов
По статусу
Терапевт
Супервизор
Ассоциированный тренер
Тренер
Ведущий тренер
Все страны
Россия
Беларусь
Казахстан и Центральная Азия
Другие страны
По городу
Абаза
Адлер
Азов
Алушта
Анапа
Апатиты
Армавир
Архангельск
Астрахань
Африканда
Балашиха
Белгород
Бердск
Благовещенск
Брянск
Буинск
Великие Луки
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Вологда
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Воронеж
Геленджик
Дивноморск
Долгопрудный
Донецк
Екатеринбург
Ессентуки
Железнодорожный
Железногорск
Жуковский
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Керчь
Кизляр
Киров
Кировск
Кисловодск
Ковров
Коктебель
Коломна
Комсомольск-на-Амуре
Королёв
Красногорск
Краснодар
Красноярск
Кумертау
Курск
Кызыл
Лаго-Наки
Липецк
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Майкоп
Махачкала
Минеральные Воды
Москва
Мурманск
Мытищи
Мысовое
Невинномысск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Новый свет (Крым)
Ногинск
Одинцово
Октябрьский
Оленегорск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Петропавловск-Камчатский
Переславль-Залесский
Пермь
Петрозаводск
Подольск
Полярные Зори
Приморск
Пушкино
Пятигорск
Раменское
Ростов-на-Дону
Руза
Рязань
Самара
Саки
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Севастополь
Славянск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Стерлитамак
Струнино
Таганрог
Тамбов
Таруса
Теберда
Тверь
Темрюк
Тимашевск
Тольятти
Томск
Туапсе
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Феодосия
Хабаровск
Харовск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чехов
Ялта
Ярославль
По городу
Барановичи
Бобруйск
Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Людвиново
Минск
Могилев
Молодечно
Новополоцк
Полоцк
По городу
Алматы
Астана
Бишкек (Киргизия)
Караганда
Павлодар
Петропавловск (Казахстан)
Семей
Талдыкорган
Ташкент
Уральск
Усть-Каменогорск
По городу
Батуми (Грузия)
Гранада (Испания)
Ереван (Армения)
Хайфа (Израиль)
Вильнюс (Литва)
Вроцлав (Польша)
Дюссельдорф (Германия)
Калкан (Турция)
Кишинёв (Молдова)
Лесбос (Греция)
Лимасол (Кипр)
Лиссабон (Португалия)
Лондон (Англия)
Милан (Италия)
Мюнхен (Германия)
Нови-Сад (Сербия)
Оропесса (Испания)
Пафос (Кипр)
Пераст (Черногория)
Пицунда (Абхазия)
Порту (Португалия)
Прага (Чехия)
Пхукет о. (Тайланд)
Рига (Латвия)
Санья (Китай)
Спайкениссе (Нидерланды)
Сухум (Абхазия)
Таллин (Эстония)
Тбилиси (Грузия)
Тель-Авив (Израиль)
Тиват (Черногория)
Ульцинь (Черногория)
Фуншал (Португалия)
Хельсинки (Финляндия)
Хевиз (Венгрия)
Херцег-Нови (Черногория)
Цахкадзор (Армения)
Шарм-эль-Шейх (Египет)
Юрмала (Латвия)
По метро
Авиамоторная
Академическая
Александровский сад
Алексеевская
Алтуфьево
Аннино
Арбатская
Автозаводская
Алма-Атинская
Аэропорт
Бабушкинская
Багратионовская
Баррикадная
Бауманская
Беговая
Белорусская
Беляево
Бибирево
Библиотека Ленина
Битцевский парк
Борисово
Боровицкая
Ботанический сад
Братиславская
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Рокоссовского
Бульвар адмирала Ушакова
Бунинская Аллея
Бутырская
ВДНХ
Варшавская
Верхние Лихоборы
Владыкино
Волгоградский проспект
Волжская
Волоколамская
Воробьевы горы
Водный стадион
Войковская
Выставочная
Выхино
Деловой центр
Дмитровская
Добрынинская
Достоевская
Дубровка
Динамо
Домодедовская
Жулебино
Зябликово
Измайловская
Калужская
Кантемировская
Каховская
Каширская
Киевская
Китай-город
Кожуховская
Комсомольская
Коньково
Котельники
Коломенская
Краснопресненская
Красносельская
Красные ворота
Крестьянская застава
Кропоткинская
Красногвардейская
Крылатское
Кузнецкий мост
Кузьминки
Кунцевская
Курская
Кутузовская
Лианозово
Ленинский проспект
Лермонтовский проспект
Лесопарковая
Лубянка
Люблино
Марксистская
Марьина роща
Марьино
Медведково
Международная
Менделеевская
Митино
Молодежная
Мякинино
Нагатинская
Нагорная
Нахимовский Проспект
Новогиреево
Новокосино
Новокузнецкая
Новослободская
Новоясеневская
Новые Черёмушки
Окружная
Октябрьская
Октябрьское Поле
Орехово
Отрадное
Охотный ряд
Павелецкая
Парк Культуры
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Перово
Петровско-Разумовская
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Ильича
Площадь Революции
Полежаевская
Полянка
Пражская
Преображенская площадь
Пролетарская
Проспект Вернадского
Проспект Мира
Профсоюзная
Пушкинская
Пятницкое шоссе
Речной вокзал
Рижская
Римская
Румянцево
Рязанский проспект
Савеловская
Саларьево
Свиблово
Севастопольская
Семеновская
Селигерская
Серпуховская
Славянский бульвар
Смоленская
Сокол
Сокольники
Спартак
Спортивная
Сретенский бульвар
Строгино
Студенческая
Сухаревская
Сходненская
Таганская
Текстильщики
Теплый стан
Тверская
Театральная
Тимирязевская
Третьяковская
Тропарёво
Трубная
Тульская
Тургеневская
Тушинская
Улица 1905 года
Улица Горчакова
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская
Улица академика Янгеля
Университет
Филевский парк
Фили
Царицыно
Физтех
Фонвизинская
Фрунзенская
Цветной бульвар
Черкизовская
Чертановская
Чеховская
Чистые пруды
Чкаловская
Шаболовская
Шипиловская
Шоссе Энтузиастов
Щелковская
Щукинская
Электрозаводская
Юго-Западная
Южная
Ясенево
Яхромская
По полу
Женщины
Мужчины
По специализации
Индивидуальная терапия
Терапия зависимостей
Семейная терапия
Работа с детьми
Работа с подростками
Работа с парами
Работа с детско-родительскими парами
Работа с семьей
Клинические аспекты психотерапии
Арт-терапия
Работа с группой
Телесно-ориентированная терапия и психосоматика
Кризисы и травмы
Организационное консультирование
Терапия сексуальных нарушений
Работа со сновидениями
Философия практики
Работа с системами в гештальт-подходе
Гендер и социальные роли с точки зрения гештальт-подхода
Сброс
Поиск
Поиск мероприятий
Все типы
Лекции
Мастерские, тренинги
Базовые курсы
Интенсивы
Конференции
Дружественные
Программы 1-й ступени
Программы 2-й ступени
Программы 3-й ступени
Семинары
Специализации
Спецкурсы
Супервизорские группы
Терапевтические группы
Шаттлы
Сертификации
Международные
Авторские программы
Все страны
Онлайн
Россия
Беларусь
Казахстан и Центральная Азия
Другие страны
По городу
Абаза
Адлер
Азов
Алушта
Анапа
Апатиты
Армавир
Архангельск
Астрахань
Африканда
Балашиха
Белгород
Бердск
Благовещенск
Брянск
Буинск
Великие Луки
Владивосток
Владикавказ
Владимир
Вологда
Волгоград
Волгодонск
Волжский
Воронеж
Геленджик
Дивноморск
Долгопрудный
Донецк
Екатеринбург
Ессентуки
Железнодорожный
Железногорск
Жуковский
Зеленоград
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Керчь
Кизляр
Киров
Кировск
Кисловодск
Ковров
Коктебель
Коломна
Комсомольск-на-Амуре
Королёв
Красногорск
Краснодар
Красноярск
Кумертау
Курск
Кызыл
Лаго-Наки
Липецк
Луганск
Магадан
Магнитогорск
Майкоп
Махачкала
Минеральные Воды
Москва
Мурманск
Мытищи
Мысовое
Невинномысск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Новочеркасск
Новый свет (Крым)
Ногинск
Одинцово
Октябрьский
Оленегорск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Петропавловск-Камчатский
Переславль-Залесский
Пермь
Петрозаводск
Подольск
Полярные Зори
Приморск
Пушкино
Пятигорск
Раменское
Ростов-на-Дону
Руза
Рязань
Самара
Саки
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Симферополь
Севастополь
Славянск
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Стерлитамак
Струнино
Таганрог
Тамбов
Таруса
Теберда
Тверь
Темрюк
Тимашевск
Тольятти
Томск
Туапсе
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уссурийск
Уфа
Феодосия
Хабаровск
Харовск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чехов
Ялта
Ярославль
По городу
Барановичи
Бобруйск
Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Людвиново
Минск
Могилев
Молодечно
Новополоцк
Полоцк
По городу
Алматы
Астана
Бишкек (Киргизия)
Караганда
Павлодар
Петропавловск (Казахстан)
Семей
Талдыкорган
Ташкент
Уральск
Усть-Каменогорск
По городу
Батуми (Грузия)
Гранада (Испания)
Ереван (Армения)
Хайфа (Израиль)
Вильнюс (Литва)
Вроцлав (Польша)
Дюссельдорф (Германия)
Калкан (Турция)
Кишинёв (Молдова)
Лесбос (Греция)
Лимасол (Кипр)
Лиссабон (Португалия)
Лондон (Англия)
Милан (Италия)
Мюнхен (Германия)
Нови-Сад (Сербия)
Оропесса (Испания)
Пафос (Кипр)
Пераст (Черногория)
Пицунда (Абхазия)
Порту (Португалия)
Прага (Чехия)
Пхукет о. (Тайланд)
Рига (Латвия)
Санья (Китай)
Спайкениссе (Нидерланды)
Сухум (Абхазия)
Таллин (Эстония)
Тбилиси (Грузия)
Тель-Авив (Израиль)
Тиват (Черногория)
Ульцинь (Черногория)
Фуншал (Португалия)
Хельсинки (Финляндия)
Хевиз (Венгрия)
Херцег-Нови (Черногория)
Цахкадзор (Армения)
Шарм-эль-Шейх (Египет)
Юрмала (Латвия)
Станции метро
Авиамоторная
Академическая
Александровский сад
Алексеевская
Алтуфьево
Аннино
Арбатская
Автозаводская
Алма-Атинская
Аэропорт
Бабушкинская
Багратионовская
Баррикадная
Бауманская
Беговая
Белорусская
Беляево
Бибирево
Библиотека Ленина
Битцевский парк
Борисово
Боровицкая
Ботанический сад
Братиславская
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Рокоссовского
Бульвар адмирала Ушакова
Бунинская Аллея
Бутырская
ВДНХ
Варшавская
Верхние Лихоборы
Владыкино
Волгоградский проспект
Волжская
Волоколамская
Воробьевы горы
Водный стадион
Войковская
Выставочная
Выхино
Деловой центр
Дмитровская
Добрынинская
Достоевская
Дубровка
Динамо
Домодедовская
Жулебино
Зябликово
Измайловская
Калужская
Кантемировская
Каховская
Каширская
Киевская
Китай-город
Кожуховская
Комсомольская
Коньково
Котельники
Коломенская
Краснопресненская
Красносельская
Красные ворота
Крестьянская застава
Кропоткинская
Красногвардейская
Крылатское
Кузнецкий мост
Кузьминки
Кунцевская
Курская
Кутузовская
Лианозово
Ленинский проспект
Лермонтовский проспект
Лесопарковая
Лубянка
Люблино
Марксистская
Марьина роща
Марьино
Медведково
Международная
Менделеевская
Митино
Молодежная
Мякинино
Нагатинская
Нагорная
Нахимовский Проспект
Новогиреево
Новокосино
Новокузнецкая
Новослободская
Новоясеневская
Новые Черёмушки
Окружная
Октябрьская
Октябрьское Поле
Орехово
Отрадное
Охотный ряд
Павелецкая
Парк Культуры
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Перово
Петровско-Разумовская
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Ильича
Площадь Революции
Полежаевская
Полянка
Пражская
Преображенская площадь
Пролетарская
Проспект Вернадского
Проспект Мира
Профсоюзная
Пушкинская
Пятницкое шоссе
Речной вокзал
Рижская
Римская
Румянцево
Рязанский проспект
Савеловская
Саларьево
Свиблово
Севастопольская
Семеновская
Селигерская
Серпуховская
Славянский бульвар
Смоленская
Сокол
Сокольники
Спартак
Спортивная
Сретенский бульвар
Строгино
Студенческая
Сухаревская
Сходненская
Таганская
Текстильщики
Теплый стан
Тверская
Театральная
Тимирязевская
Третьяковская
Тропарёво
Трубная
Тульская
Тургеневская
Тушинская
Улица 1905 года
Улица Горчакова
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская
Улица академика Янгеля
Университет
Филевский парк
Фили
Царицыно
Физтех
Фонвизинская
Фрунзенская
Цветной бульвар
Черкизовская
Чертановская
Чеховская
Чистые пруды
Чкаловская
Шаболовская
Шипиловская
Шоссе Энтузиастов
Щелковская
Щукинская
Электрозаводская
Юго-Западная
Южная
Ясенево
Яхромская
Сброс
Поиск
Запомнить меня
Забыли пароль?