«Жизнь вместо ожидания»

Терапевтическая группа / 25 ч.
№ мероприятия: 287469 
02.03.2024 - 04.05.2024
Хабаровск
Ведущие
Контакты
г.Хабаровск ул.Шабадина д.19а
Содержание

Данная терапевтическая группа для женщин, столкнувшихся со сложностью наступления беременности.

Будет полезна женщинам, которым знакомы такие состояния, как:

- Твоя жизнь уже давно похожа на бесконечное хождение по кругу от ожидания и предвкушения до разочарования, злости и самоедства

- Твое самое посещаемое место "кабинет гинеколога", а папка с анализами вот-вот треснет

- Тебе сложно планировать свою жизнь из-за "а вдруг беременность?" и ты все время ждешь, а жизнь проходит мимо

-Ты чувствуешь себя "поломанной", "бракованной", "неценной"

- Ты просто устала....надеяться, горевать каждый цикл по не случившейся беременности, подвергать свое тело медицинским манипуляциям, отвечать на вопрос "а когда в декрет?"

На группе будем искать ответы на такие вопросы, как:

Что может мешать стать мамой?

Какой мотив материнства? Истинное желание или подмена понятий?

Как "материнство живет внутри"?

Как во всем этом круговороте самобичевания, запугивания, разочарования находить ресурсы на себя и свою жизнь?

Как уже сегодня начать жить без "подвешенного состояния?

Как обнаружить ориентиры для жизни, как с ребенком, так и без него?

Терапевтическая группа - это безопасное пространство, где можно получить подходящую поддержку, "увидеть" то, что долгое время было "невидимым", разделить переживания и обнаружить ресурсы для жизни уже сегодня, а не когда-нибудь потом.

Формат мероприятия

Очная терапевтическая группа для женщин с бесплодием

Группа закрытая: количество участников (5-7 человек), постоянный состав на протяжении всего периода встреч.
Время проведения: суббота, 10:00-12:30. Старт 02 марта 2024г. или по мере набора участников.
Продолжительность: 10 встреч
Стоимость участия: 1 встреча — 2000 рублей.

 172