Я есть в отношениях. 2ой сезон.

Терапевтическая группа / 30 ч.
№ мероприятия: 329181 
03.02.2026 - 07.04.2026
Онлайн
Ведущие
Статус ведущего указан на момент подачи заявки
Содержание

Терапевтическая группа – это Ваш микромир, где мы будем с вами жить 10 встреч, выстраивая друг с другом отношения. Где события будут разворачиваться как в жизни, в реальном времени, «здесь и сейчас». Где мы знакомимся и предъявляемся друг другу своим интересом или недовольством, где мы взаимодействуем своим привычным паттерным поведением.

ПРИХОДИТЕ ЕСЛИ ВЫ:
- Испытываете сложности в общении со своими близкими (партнером, детьми, родителями, друзьями и т.д.)
- Испытываете сложности в общении со своими коллегами
- Осознаете свои затруднения в понимании себя
- Если сложно доносить свою точку зрения и быть замеченными
- Если сложно сказать - «НЕТ»
- Если есть мотивация к изменениям

Через участие в группе Вы обнаружите свои сложности во взаимоотношениях с людьми, сможете их поисследовать, что поможет Вам наладить отношения со своим окружением в вашей жизни.

ЧТО ДАСТ ВАМ ГРУППА?
- В безопасной, поддерживающей среде научитесь видеть себя и других.
- Замечать свои установки и паттерны, которые мешают выстраивать здоровые отношения с миром.
- Через взаимодействие с участниками группы Вы получите новые способы коммуникации и новые формы выражения себя.

ЗАДАЧА группы: научиться распознавать свои потребности через осознование и телесные ощущения, находить новые способы их реализации.

Формат мероприятия

Терапевтическая закрытая группа.
Продолжительность: 10 встреч, один раз в неделю по БУДНЯМ (Вт), с 18.30 до 21.00
Даты встреч: 3 февраля, 10 февраля, 17 февраля, 24 февраля, 3 марта, 10 марта, 17 марта, 24 марта, 31 марта, 7 апреля.
Количество мест ограничено - до 8 участников.

Дополнительная информация

ВАЖНО: Для участия необходимо пройти собеседование (созвон на 10 мин)! Участие возможно только при 100% оплате всех встреч! Пропуски ОПЛАЧИВАЮТСЯ в полном объеме!

Запись в Telegram +7 960 093 33 59

 87