В поисках евы

Терапевтическая группа / 30 ч.
№ мероприятия: 313367 
31.10.2025 - 02.11.2025
Анапа
Ведущие
Статусы ведущих указаны на момент подачи заявки
Содержание

Что значит быть женщиной? Как раскрыть свое женское начало? Как понять, какая я женщина, чего хочу от жизни, от отношений? Как происходит этот таинственный переход от состояния девочки к состоянию ощущения себя женщиной?
Это основные вопросы для женщины, которая хочет быть удовлетворена жизнью, хочет счастья и любви,самореализации в творчестве, в работе.
Наша группа - это уникальная возможность взглянуть на себя по-новому,найти ответы на волнующие тебя вопросы и раскрыть внутренние ресурсы женственности и сексуальности.
Участвуя в группе, при поддержке и сопровождении ведущих - двух женщин со своим личным опытом и профессиональными знаниями, ты взглянешь на свой путь от девочки до своего сегодняшнего дня, обнаружишь ресурсы для изменений, обновления роста и развития. Обнаружишь глубину, яркость и привлекательность себя как взрослой женщины.
В процессе работы группы:
- интерактивные беседы, касающиеся вопросов женской идентичности;
- групповая и индивидуальная работа с запросами и состоянием участниц, направленная на осознавание посланий рода, раскрытие женственности и сексуальности;
- телесные, метафорические, аналитические упражнения и эксперименты.

Формат мероприятия

Интенсивная терапевтическая группа
Один раз, 30 часов

Дополнительная информация

Менеджер проекта Виалетта Романова
Запись по тел. +7 988 338 75 95

 209