Увеличение финансовой емкости. Как? Очная, дневная

Терапевтическая группа / 45 ч.
12.02.2025 - 02.07.2025
Москва
Ведущие
Статус ведущего указан на момент подачи заявки
Контакты
Город Москва, Улица Большая Татарская Дом 25-27 Строение 1
Содержание

Часто наши финансовые желания не совпадают с реальностью. Конечно, идеал недостижим, это всегда ускользающая реальность. Но есть еще нечто, я называю это финансовая емкость, что ограничивает человека в финансовом удовлетворении. Что это? Сумма финансов, которую человек может "разрешить" себе иметь, чтобы психика была в бессознательной или сознательной безопасности.

Не наше декларируемое желание «хочу больше денег» определяет финансы, которые мы имеем, а наша психологическая готовность принять и иметь определенное количество денег. От того, что больше этой безопасной суммы, психика начинает избавляться различными способами. И человек говорит "так получилось, я этого вообще не хотел, это судьба" и т.д. Внешне это будет выглядеть, что человек хочет, а у него не получается. Мое «хочу» может так и не превратится в «могу» и «есть». Внутренние ограничения могут заблокировать «могу», включится мощное сопротивление. Бессознательные тенденции очень сильны и укоренены, к сожалению.

Финансовую емкость можно менять! Быстрота изменений - процесс индивидуальный. Гарантий, что вы просто побудете в группе и так увеличится финансовая емкость, нет. Хотя и так бывает). Чаще всего для изменений придется вкладываться – быть на группе, даже когда сталкиваетесь с трудными переживаниями, говорить и проживать. Вкладываться душевно, своим временем, материально (оплата сессий). Пропущенная сессия может позволить избежать каких-то переживаний, но это временно). Без личностных изменений существенное изменение дохода представляется труднодостижимым.

Приглашаю в совместное путешествие)!

Формат мероприятия

Группа очная, еженедельная, по средам, с 16.00 до 18.00. Группа платная, 3000 р. , оплата до сессии. Количество участников 7-10 человек. Вхождение в группу через онлайн знакомство со мной, без оплаты, 10-15 минут.
Группа закрытая, поэтому пропущенные сессии оплачиваются. Выход из группы происходит так: сообщаем группе о выходе и приходим на следующую сессию для завершения. Выход из группы - в любое время, при предупреждении и приходе на 1 -2 последующие сессии для экологического завершения отношений в группе и проживания собственного возможного эмоционального тупика или сопротивления.
Часы групповой терапии являются зачетными для участников программ.
Даты работы группы в 2025 г.:
12.02; 19.02; 26.02; 12.03; 19.03; 26.03; 2.04; 9.04; 23.04; 30.04; 14.05; 21.05; 28.05; 11.06; 17.06; 25.06; 2.07 окончание. Каникулы 05.03, 16.04; 7.05; 1.06.

 92