Терапевтическая группа «Я в отношениях»

Терапевтическая группа / 40 ч.
№ мероприятия: 298113 
18.09.2024 - 04.06.2025
Пермь
Ведущие
Контакты
г. Пермь, ул. Александра Матросова 4-18.
Содержание

Отношения это важная и большая часть нашей жизни. Как я отношусь к себе, как выстраиваю связь с другими людьми, моё отношение к миру. И качество этих отношений оказывает влияние на состояние человека, на чувство удовлетворения от жизни.

Группа - это безопасное пространство, где можно на время вынырнуть из обыденной, суетной жизни и просто быть собой. Говорить о том что важно, о том что волнует, проявляться как умеешь и как хочется. Говорить с другими людьми или молчать, обретать ясность, замечать многое про себя и других. Понимать, осознавать, впечатляться, затрагиваться. Группа это большой ресурс для каждого участника.

Вы можете исследовать:
- как я себя чувствую рядом с другими;
- какие паттерны поведения у меня проявляются в отношениях;
- где я становлюсь "не собой", теряю спонтанность и живность;
- чем другие меня привлекают и отталкивают;
- что мне оказывается сложно в отношениях;
- что я замечаю в других и каким себя показываю
И многие другие вопросы.

Формат мероприятия

Группа будет проходить по средам один раз в две недели с 19:00 до 21:15. Первая встреча 4 сентября, завершение группы май 2025г.

 94