Терапевтическая группа «Я в новой жизни»

Терапевтическая группа / 45 ч.
22.12.2022 - 25.05.2023
Онлайн
Содержание

За последние месяцы наш мир сильно поменялся. Общие перемены повлекли за собой и личные - кто-то переехал на новое место, кто-то пытается найти свое место в новой действительности. Когда такое происходит, очень много сил уходит на приспособление к изменившемуся миру. Привычное разрушилось, а нового еще нет. Иногда хочется закрыть глаза и замереть, иногда лихорадочно действовать, не вполне понимая как и зачем.
Оба этих пути оставляют за бортом наши переживания, осознание того, что с нами происходит при такой резкой смене фона. Что лично мы чувствуем, с чем прощаемся, что на самом деле выбираем делать.
Наша группа может быть таким местом сборки, где можно дать место переживаниям, ориентировки в новой действительности, осмыслению, построению новых опор.

Формат мероприятия

терапевтическая группа онлайн

Дополнительная информация

Сеттинг группы: встречи по четвергам в zoom, с 14:00 до 16:45; начало 03 ноября; стоимость $40 за встречу по курсу ЦБ. На каждой встрече работают попеременно 2 ведущих. После третьей встречи делаем группу закрытой. В закрытой группе пропуски оплачиваются. До начала группы, кто-либо из ведущих проводит по четвергам бесплатное собеседование.
- Продолжительность - до мая 2023 г.

 808