Терапевтическая группа «Я есть»
Терапевтическая группа - это отличный способ "прокачать" себя: больше понимать про себя и других, о себе рядом с другими, научиться лучше чувствовать свои границы и выбирать подходящее для себя, и отвергать неподходящее, и, - самое главное, - основываться в выборе не на мнении других, а на своих собственных ценностях, ощущениях и чувствах. Знание о себе, понимание устройства своей психики, принятие своей истории, чувствительность к себе - вот что дает ощущение устойчивости и уверенности в себе. И дело не в том, чтобы не признавать и не учитывать других, а в том, чтобы различать себя и других и относиться к другим как к другим, и не путать их с собой. Будет интересно! Приглашаем!
Встречи на платформе Zoom, два раза в месяц, по четвергам, по 3 часа каждая, с 10:00 до 13:00 по Мск,
стоимость 3500 за встречу, пропуски оплачиваются, участникам программы МГИ часы в учетку
Важно! Мы не берем участников, которые переживают острое горе (смерть близких). Для таких случаев нужны специализированные группы.