Терапевтическая группа «В отношениях со мной»
ПРИГЛАШАЕМ в 3 поток группы «В ОТНОШЕНИЯХ СО МНОЙ»
Все мы в большей или меньшей степени нуждаемся в контакте с другими (это как в базовой комплектации дано априори), каждый день мы вступаем в какие-либо отношения: с супругом, с детьми, с коллегами, с друзьями, приятелями, соседями, продавцом из соседнего магазина.. И конечно всем нам хочется, чтобы эти отношения были приятными, комфортными, продуктивными, чтобы нас слышали.
В большей степени мы задумываемся о том, как же мне в отношениях с тем или иным человеком, мы же предлагаем вам задуматься, а как с вами в отношениях, как вы звучите, что транслируете, каким способом выстраиваете контакт, что рядом с вами чувствуют другие люди, чем вы делитесь и что привносите в отношения и тд.
Терапевтическая группа - это маленькая модель мира, где каждый участник занимает определенное место, играет определенную роль, вступает друг с другом в различные отношения – все как в жизни. Но в группе у вас будет возможность получить честную обратную связь от других участников – узнать, как вас воспринимают другие люди на самом деле.
То, насколько комфортны, устойчивы и близки будут наши отношения зависит от нашей личностной зрелости и от того, что мы вкладываем в отношения, в их развитие и поддержку.
Общение в группе поможет лучше понять себя, свою жизнь, чувства, причины поведения.
Терапевтическая группа будет проходить 1 раз в 2 недели. Продолжительность: 3 часа.