Терапевтическая группа «Proотношения» онлайн. — добор
Понимание и развитие в отношениях.
Многие идут в отношения, надеясь найти «того» или «ту», испытывая радость близости. Со временем чувства меняются: ценность партнёра кажется, либо уменьшается, или превращается в сверхценность, вызывая напряжение и потерю близости.
Часто мы терпим многое, не осознавая этого.
Если вы узнаёте себя — вы не одиноки. Понимание своих потребностей и языка любви помогает наладить контакт и построить гармоничные связи.
Приглашаю в группу «PROотношениЯ» — проведем терапевтическую работу, где разберете, что мешает быть рядом с другим научитесь замечать свои и чужие границы , выстраивать коммуникации. Это поможет понять себя и улучшить качество отношений. Осознание чувств повысит эмоциональный интеллект , что в свою очередь положительно скажется в отношениях. В безопасной пространстве вы сможете раскрыться и осознать ,то что возможно и ведет Вас к гармоничным отношениям с собой и окружающими. Добро пожаловать к исследованию себя рядом с другими.
Группа будет проходить в онлайн в формате (Zoom), одна группа раз в две недели, с 18:30-21:30 по средам.
Группа предназначена для мужчин и женщин от 18 лет. Цена одной группы 3000. Перед группой предусмотрено собеседование. Участникам в МГИ часы идут в учетку.