Терапевтическая группа «Приличные люди»
Динамическая терапевтическая группа для тех, кто:
· часто слышит внутри себя: «я должен быть удобным, спокойным, правильным»;
· избегает конфликтов, потому что боится показаться «неприличным» (агрессивным, эгоистичным, несправедливым);
· переживал обесценивание, игнорирование или унижение (в детстве, в паре, на работе) и после этого стал чрезмерно контролировать своё поведение;
· чувствует стыд или вину за свои «плохие» чувства (зависть, злость, ревность, желание отомстить);
· устал носить маску «приличного человека» и хочет научиться быть живым, не разрушая отношения.
Мы будем учиться чувствовать себя рядом с другими, искать форму проявления и предъявления себя, при не разрушаясь самому и не обрывая контакт
Терапевтическая группа для взрослых, проводится один раз в две недели, онлайн на платформе Zoom с 12:00 до 15:00 МСК, стоимость 3500 за встречу (пропуски оплачиваются)