Терапевтическая группа онлайн
Раз в две недели будем создавать совместно пространство изменений на протяжении всего года. Группа для участников программ МГИ ( тех кто завершает 1ю ступень и тех кто находится в процессе участия в Программе на 2ой)
Мы будем работать с тем, что возникает в «здесь и сейчас»: тревожностью, неуверенностью, страхами, вопросами самоценности и самоопределения. В центре внимания — ваша связь с собой, с другими и с тем, что вы действительно хотите создавать в жизни.
Эта группа для тех, кто
— стремится к более честным и глубоким отношениям с собой и окружающими;
— хочет заниматься любимым делом, но сталкивается с внутренними зажимами;
— готов к осознанной работе над собой.
Приходите, если чувствуете, что внутри вас живёт стремление делать жизнь с любовью.
Предварительное собеседование обязательно. Запись через мессенджеры (телеграмм,ватсап,вайбер) по указанным телефонам.
Группа рассчитана на 80 часов.
Раз в две недели по средам с 18.30 до 21.30 (начинаем 17го 2025 сентября и заканчиваем 17го июня 2026)
Первые две встречи открытые( есть возможность присоединиться) далее группа закрывается и уже сформированным составом идём до конца
Стоимость каждой встречи 3000 российских рублей