Терапевтическая группа «Обычные люди»

Терапевтическая группа / 51 ч.
№ мероприятия: 341339 
08.10.2026 - 03.06.2027
Онлайн
Ведущие
Спица Виктория Михайловна  (Ведущий тренер)
Статус ведущего указан на момент подачи заявки
Содержание

Терапевтическое Пространство
для практикующих психологов и гештальт-терапевтов.

Я давно думаю о том, что у нас, психологов, вроде бы много профессиональных пространств. Мы учимся, ходим на супервизии и интервизии, обсуждаем терапевтические отношения, свои профессиональные сложности. Всё время что-то замечаем, понимаем, исследуем, чему-то учимся.

И при этом иногда, так хочется найти место, где все говорят на твоем языке , куда
можно просто прийти и побыть собой.
Посмотреть, как ты сейчас живёшь. Что с тобой происходит. Чего хочется. От чего устал. Что стало трудно, а что, наоборот, получилось и хочется разделить с кем-то.
Принести с собой не только сложности, но и что-нибудь хорошее. Посмеяться, погрустить, поговорить о жизни, о любви, о работе, об отношениях, о том, что волнует именно сейчас.
И побыть среди людей, которым не нужно ничего объяснять или доказывать.
Мне хочется, чтобы эта группа была не про профессиональный рост. Хотя, конечно, и он может случиться. Просто потому, что когда мы немного выходим из своей привычной роли, начинаем лучше слышать себя.
Иногда именно тогда становится понятнее, чего нам хочется в жизни, чего не хватает, куда мы движемся и что с нами происходит.
Потому что за нашей профессиональной ролью всё равно остаёмся мы — обычные люди со своей жизнью, желаниями, усталостью, радостями, сомнениями и надеждами.
Если вам сейчас в наши непростые Времена не хватает такого пространства , приходите , буду рада встрече.

Формат мероприятия

Группа будет проходить в формате он Лайн ; по четвергам с 18:00 до 21:00. Периодичность один раз а две недели.

 64