Стиль жизни — cекс и деньги — добор

Терапевтическая группа / 72 ч.
09.11.2024 - 21.06.2025
12.10.2024 - 21.06.2025
МоскваТаганская
Контакты
г. Москва, Н. Радищевская 14/2 c1, 3 этаж, центр Искусство гармонии.
Содержание

Девять встреч по субботам с 11:00 по 17:00, ЦАО, Москва.
Даты: 12.10.2024, 09.11.2024, 21.12.2024, 18.01.2025, 08.02.2025, 15.03.2025, 12.04.2025, 17.05.2025, 21.06.2025, итого 72 ак.часов.
Стоимость: 6000 рублей за встречу.
Все встречи и пропуски оплачиваются, поэтому прошу заранее соотнести даты встреч группы с планами.
Контакты организаторов:
Виктория Басова-Цекулис +79266804989,
Ольга Ботвинникова +79199614764.

Чтобы 2024 смог стать стартом в новое качество жизни, важно уловить его возможности и не допустить слив времени.
Приглашаем вас в терапевтическую группу, в которой все процессы бытия будут разворачиваться через крайне сложные, табуированные, и, одновременно, крайне информативные темы, а именно про секс и деньги в вашей жизни.
Все сложности отношений с миром, будут постепенно проявлены через тему, включенность вашу и ваш отклик на участие в группе других.
Терапевтическая группа - это пространство, где воспроизводится модель отношений, повторяются поведенческие стратегии и паттерны, которые используются в жизни. В группе у вас появится возможность что-то заметить, поисследовать действующие сейчас, а также начать приобретать новые способы простраивания отношений с людьми.

В группе будут созданы условия для вашей встречи с вашим персональным пониманием заявленных тем, а также вы сможете получить доступ к многогранности и вариативности понимания за счет встречи с другими участниками в этих темах.
Получая возможность наблюдения, исследования вариативности и контактирование с темами секса и денег в своей жизни, есть возможность обнаружить, что в этом присутствии стоит сохранить, а что и как захочется менять.

Формат мероприятия

Базовые потребности взрослого человека часто упираются, если не в деньги, то в отношения, в притяжение и соблазн сексуального контакта.
А что это, по сути?
Это фундамент современных форм коммуникаций и ценностей в сочетании с игрой, желанием, страстью, самопредъявлением и вынужденной остановкой через социальный стыд. Так почему же так сложно и, одновременно так хочется говорить на тему секса и денег и, как будто совершенно негде?!
А если бы было можно, то о чем бы мы с вами говорили?
- о том, что денег хочется много?! Да, об этом.
- о том, что не получается их заработать или заявить о себе? И об этом!
- о том, что страшно и стыдно, быть богатым, но, в тоже время, все эти чувства и у тех, кто считает себя бедным!
- о том, что там где деньги, там много зависти или страха с ней встретиться? И это тоже есть….
- о том, что кто-то имеет деньги, а вот удовольствия от денег как таковых получить сложно, деньги еще надо трансформировать во что-то, что принесет удовольствия, хотя это отдельная задача, ведь обидно, когда деньги есть, а счастья нет)!
Но а про секс?
А что про секс?! Да все тоже самое!
-а можно ли много секса?!
-а можно ли не в официальной паре? И кто я тогда….
-а как же так, что у меня нет секса и мне стыдно, что я какая-то не такая?
-а я боюсь секса…
-а я не получаю удовольствия и ощущаю себя использованной)
-а я
-а я….
И все это так перезагружено и потребностью, стыдом, виной, страхами, отчаянием, что хочется все бросить и затаиться, но так хорошо поговорить про это с теми, кто тоже хочет про это. Чтобы ощутить не одиночество, как минимум, в потребности смотреть в эту тему.
Для этого и станет терапевтическая группа «Стиль жизни. Секс и деньги», где можно проживать, встречаться и прорабатывать все сложности самовыражения и проявленности, смелости, рискованности и яркости в подготовленной, защищенной от стыжения, конфиденциальной обстановке.

 720