Психотерапевтическая группа «Я у себя одна»

Терапевтическая группа / 100 ч.
№ мероприятия: 336283 
12.09.2026 - 11.09.2027
Краснодар
Ведущие
Статус ведущего указан на момент подачи заявки
Контакты
Краснодар, ул Красная, 180
Содержание

Психотерапевтическая структурированная группа для женщин «Я у себя одна».
что будет в этой группе?
В группе мы будем работать с тем и о том, что важно вам. Работа будет проходить в динамическом формате с фокусом на взаимодействии между участниками.
Что это значит? Это значит, что мы будем говорить. О том, что происходит в жизни.
О том, что происходит в группе, здесь и сейчас.
О том, что происходит внутри каждого и между нами.
Мы будем стремиться создать пространство, где можно будет безопасно размещать то, что вас беспокоит и то, что раньше не находило места в человеческих отношениях.
Есть вещи, которые слишком тяжелы для одной души, и тогда нам нужны люди, чтобы прожить это вместе.
А нам женщинам, особенно важно быть и делиться в кругу других женщин.
В этом пространстве вы не только получите поддержку и опыт совместности, но и неизбежно столкнетесь
с инаковостью друг друга. В безопасной среде такие столкновения служат источником совместного роста, дают возможность узнать о себе и другом что-то новое, от чего психика пряталась прежде. Открыть что-то о том, как вы строите и поддерживаете отношения с людьми. Какие отклики вы у них вызываете. Как сами ощущаете это мир. Каковы ваши ценности и ориентиры.

Формат мероприятия

Психотерапевтическая очная структурированная группа для женщин «Я у себя одна».

Дополнительная информация

Просьба при записи на мероприятие указывать свой телефон, так как когда записываетесь через почту, нет возможности связаться .

 80