«Новая жизнь» группа для эмигрантов

Терапевтическая группа / 80 ч.
№ мероприятия: 268232 
15.09.2022 - 28.06.2023
Онлайн
Содержание

ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА ОНЛАЙН ДЛЯ ЭМИГРАНТОВ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Новая жизнь в новой стране, новом городе, с новым языком, новой культурой, новыми людьми и новыми возможностями. Звучит заманчиво и красиво.

Но как только шлейф первой влюбленности в новизну и свободу заканчивается, начинаются трудности. Приходится сразу думать о многих вещах: жилье, работе, языке, окружении. Психологическая нагрузка колоссальна!

Некоторым людям так не удаётся с ней справиться, и они оказываются вынуждены возвращаться обратно, так и не найдя удовлетворения в новой жизни.

Терапевтическая группа - это большой ресурс в адаптации к новым условиям. Потому что здесь вы сможете разделить свой опыт, получить обратную связь, научиться строить контакт, запросить психологическую помощь, поделиться радостями и достижениями.

Группу ведут психологи, длительное время работающие с эмигрантами и имеющие личный опыт переезда.

Ведущие группы:

Виноградова Галина - психолог, сертифицированный и аккредитованный гештальт-терапевт ОПП ГП, сертифицированный супервизор МГИ
г.Москва
К.т.: +79157047070 (WhatsApp, telegram)

Голубицкая Юлия - психолог, сертифицированный и аккредитованный гештальт-терапевт ОПП ГП
г.Донецк
К.т.: +380509059627 (viber, WhatsApp), +79897157491 (telegram)

Формат мероприятия

Встречи раз в две недели по средам 11:00-14:00 мск.
Стоимость: 2000р.

Формат онлайн

Участникам МГИ часы вносятся в учетку

Предварительное собеседование онлайн с двумя ведущими бесплатно, вы сможете задать интересующие вопросы.

Количество участников ограничено!

 237