Малая терапевтическая группа «Мост»

Терапевтическая группа / 100 ч.
№ мероприятия: 337872 
05.09.2026 - 26.06.2027
Донецк
Ведущие
Статусы ведущих указаны на момент подачи заявки
Контакты
ДНР, г. Донецк, пл. Нурмагомеда Гаджимагомедова, 1 (бывш. пл. Конституции)
Содержание

Это место, где собираются люди, у которых есть интерес к себе, к своей жизни, к своим отношениям. Люди, переживающие сложности, конфликты, внутренние противоречия. Терапевтическая группа – это «маленькая жизнь», модель реальной жизни.

Это процесс взаимодействия. То есть вы общаетесь в группе и начинаете понимать, что все, что происходит, похоже на происходящее в вашей жизни. С одним важным отличием – другие участники говорят вам то, о чем близкие предпочитают умалчивать.

Многое, что для нас является проблемой, с чем мы не можем справиться, проявляется и на группе. Это один из самых действенных путей познания себя и изменения отношений с другими людьми.

Формат мероприятия

Динамическая группа (4 сезон). Очно в Донецке. Встречи раз в две недели по субботам с 14:00 до 17:00.

 17