«Искусство быть женщиной» — добор

Терапевтическая группа / 72 ч.
№ мероприятия: 317444 
06.12.2025 - 06.06.2026
08.11.2025 - 06.06.2026
Ростов-на-Дону
Ведущие
Статус ведущего указан на момент подачи заявки
Содержание

Бытие Женщины устроено многослойно. Нам, женщинам, удается жить эту жизнь в разных ролях: дочери, сестры, мамы, подруги, жены, невестки и тд. В этой многослойности не забывать о своей профессиональной идентичности, наполнять свою жизнь досугом и приятными увлечениями. Современный мир требует от женщины быть уверенной в себе, всегда хорошо выглядеть, многое успеть до определенной цифры в паспорте. В современном мире остается влияние социальных правил о том "какой должна быть женщина/жена/мама/дочь..." - что создает весьма ощутимое напряжение в итак иногда непростых жизненных ситуациях.
Быть и ощущать себя Женщиной в современном мире, на мой взгляд, целое искусство.В многослойности ролей уметь замечать, признавать и оберегать Себя Подлинную, учиться не растворяться в ролях - сложное искусство: искусство поиска своей подлинности и следованию зова своей интуиции, доверию своим инстинктам и встречи с той собой, что живет в клетке из внутренних запретов. Клетке, созданной когда-то для обеспечения понятной и спокойной жизни, но уже сейчас мешающей ПолноЦенной и более содержательной, более удовлетворенной жизни Женщины.
Я приглашаю к участию в терапевтической группе женщин, стремящихся обогатить свои знания о самой себе, расширить понимание своей подлинности, стать более целостной. Обнаружить новые грани своей идентичности, сексуальности. Я приглашаю к участию тех женщин, что стремятся изменить качество своей жизни и отношений с другими через более качественный контакт с собой, своими желаниями, нуждами, потребностями и смыслами.

Формат мероприятия

Терапевтическая динамическая женская группа "Искусство быть Женщиной" в очном формате, г.Ростов-на-Дону.
Встречи группы будут проходить один раз в месяц, по субботам, с 10.00 до 18.00ч.
Старт группы - 8 ноября 2025г.
Завершение группы - 6 июня 2026г.
Количество участниц в группе - 10.
Группа будет открытой первые две встречи. Далее группа закрывается и присоединиться к ней будет невозможно.
Стоимость участия в группе - 3500 рублей за встречу.
Пропуски группы оплачиваются в полном объеме.
Если вы являетесь участницей базовой программы МГИ, часы групповой терапии засчитываются в вашу учетную книжку.
Место проведения определяется. Ориентировочно в центральной части города.

Запись на участие осуществляется после предварительного собеседования. Его я провожу в формате онлайн, без оплаты. Для записи на собеседование, свяжитесь со мной в WhatsApp.

 563