Есть ли жизнь после развода?

Терапевтическая группа / 50 ч.
31.10.2025 - 30.05.2026
Москва
Ведущие
Статус ведущего указан на момент подачи заявки
Контакты
Сретенский бульвар 6/1 стр 1
Содержание

Развод это утрата отношений, на которые было много надежд, совместных планов, для кого-то и вовсе смысл жизни, смена статуса и перестройка жизни в целом. Болезненный процесс, через который приходится пройти, начиная от мыслей о разводе, принятия решения и реализации. 

Кажется, что вот сейчас начнется новая жизнь. Да, жизнь после развода есть, но эта жизнь другая.
Есть много задач, которые важно решить, многое поменять. А для этого хорошо иметь поддержку и единомышленников. Эта группа и родилась для помощи, чтобы пройти этот путь в целости и сохранности. 

Формат мероприятия

Очная смешанная терапевтическая группа, будет проходить по субботам с 17:00 до 20:00 один раз в две недели.
Терапевтическая группа будет тем самым пространством, в котором можно получить поддержку в сложный период после развода. 
Проживать разные эмоции и чувства, с которыми сложно справляться в одиночку. 

Расставлять новые границы и увидеть новые грани. 
Находить ресурсы, положительные моменты и плюсы принятого решения. Да, да это тоже есть, просто сложно в одиночестве это замечать. 

Дополнительная информация

Запись в группу после 30 минутного собеседования. Стоимость одной встречи 4000 рублей, всего планируется 16 встреч

 30