Динамическая терапевтическая группа
Четыре года назад, на тольяттинском интенсиве "Время для Встречи", мы впервые оказались в одной тренерской команде. Я, Третьякова Жанна из Тольятти и я, Лукьянов Дмитрий из Магнитогорска. Опыт совместной работы нам так понравился, что мы решили не останавливаться. А теплые отзывы участников наших групп окончательно убедили: этому сотрудничеству быть!
Мы очень разные: мужчина и женщина, у каждого свой путь в профессию психолога: медицина, бизнес, терапия, тренерство. Но у нас есть общее — большой личный опыт проживания глубоких кризисов и твердое знание того, что главная опора в них — другие люди.
Теперь мы создаем такое же поддерживающее пространство для вас. Приглашаем в динамическую терапевтическую онлайн-группу, где можно честно проживать сложные чувства, расти профессионально и личностно, обмениваться опытом и заново обретать или учиться сохранять вкус к жизни.
Формат: онлайн встречи по средам с 16.00 -19.00 (мск), есть 15 минутный перерыв. Встречаемся один раз в 2 недели (в связи с праздниками и зимней школой один раз в 3 недели), работаем на платформе zoom. Группа открыта первые 2-3 встречи, затем закрывается. Предполагаемое количество участников от 8 до 12. Пропуски оплачиваются полностью.
Даты встреч: 23.09, 07.10, 21.10, 04.11, 18.11, 02.12, 16.12, 13.01, 27.01, 03.02, 17.02, 03.03, 17.03, 07.04, 21.04 (всего 15 встреч).
Стоимость уточняйте в личных сообщениях.