Быть собой и быть с другим — добор

Терапевтическая группа / 140 ч.
№ мероприятия: 317868 
14.01.2026 - 27.05.2026
01.10.2025 - 27.05.2026
МоскваЧеховская
Ведущие
Статус ведущего указан на момент подачи заявки
Контакты
Страстной бульвар, 6с1, 4 этаж, офис 401
Содержание

Приглашаю вас раз в неделю на три часа сбросить высокие каблуки, ослабить удушающий галстук, снять с себя колючий свитер. И белое пальто тоже предлагаю повесить при входе. Оно не практичное)

На группе мы будем разговаривать про свои отношения и про то, что мы знаем о себе в этих отношениях. Группа идет второй сезон. В прошлом году мы поднимали такие темы, как работа и самореализация, взаимодействие с партнером и другими близкими, обсуждали отношения с деньгами и другими ресурсами. Нет никаких правильных и неправильных тем. Любая тема это всегда какая-то информация о нас и о наших отношениях с миром.

На группе мы будем много разговаривать про свои чувства: в контакте с другими и в контакте с собой.

Будем исследовать и называть то, что мы в себе мало знаем или не знаем/не принимаем совсем. Почему меня выбирают или не выбирают для отношений? Кого я выбираю, чтобы строить отношения? Какие отношения я хочу выстраивать с другими и какие формы взаимодействия выбираю для этого? Рабочие ли это инструменты? Приглашаю вас вместе найти ответы на эти вопросы.

На группе становятся заметнее наши привычные способы выстраивать контакт с другими. И благодаря участию в группе, появляется возможность в безопасной для себя обстановке поменять что-то в своем способе предъявления или коммуникации с другими. Попробовать рискнуть и сделать что-то по-новому. Разрешить себе быть собой.

Группа структурированная. Работает второй сезон.

Формат мероприятия

- еженедельная группа по средам с 19:00 - 22:00;
- метро Чеховская (Страстной бульвар, 6с1, 4 этаж, офис 401);
- группа стартует 10 сентября 2025 и проходит каждую среду (исключение только для следующих дат: 31 декабря, 7 января, 11 марта);
- стоимость 3.500 рублей за встречу. Пропуски оплачиваются;
- после подтверждения участия в группе необходимо будет внести предоплату последней встречи;
- количество участников - до 8 человек;
- запись в группу возможна после предварительного онлайн собеседования;
- участникам программы МГИ часы в учетную книжку;

 700