Терапевтическая группа # осень

Терапевтическая группа / 30 ч.
27.08.2016 - 19.04.2024
Санкт-Петербург
Ведущие
Тимаков А. С. (Супервизор)
Контакты

89315365606 (Тимаков Андрей Сергеевич)
[email protected] (Тимаков Андрей Сергеевич)
Записаться
Содержание

Знать путь и пройти его — не одно и тоже

Для кого терапевтическая группа #осень?
Эта группа для тех, кто летом участвовал в интенсивах. Ведь во время интенсива вы узнаете про себя много нового, ценного и важного. Поднимается тот материал, с которым бывает важно продолжить работу с тем, что бы закрыть поднятые и «взъерошенные» фигуры и отношения.
Так же терапевтическая группа #Осень для тех, кто собирается, проходит или завершает первый/второй год гештальт терапии. Часто в группах (особенно с большим количеством участников) не всегда удается прорабатывать свой личный клиентский опыт. Важность такой работы привносит больше спокойствия и удовлетворенности в своей жизни и работе над собой.
Если для Вас важно почувствовать себя, начать жить своей жизнью, дышать свободно, получать удовольствие от жизни, построить гармоничные отношения с близкими и любовные отношения, реализовывать в действиях свои планы, цели и потребности, то эта группа для Вас.
Первая встреча — 27 августа 2016 года с 14 до 17
Вторая встреча — 3 сентября с 14 до 17
После второй встречи группа закрытая, то есть вступление участников будет невозможно. Данный пункт так же является частью обсуждения с участниками на первой встрече.
Количество участников от 10 до 12 человек.
Полное количество встреч — 11, 2 раза в месяц, длительностью 3 часа.

Дополнительная информация

Организаторы: Тимакв Андрей Сергеевич

41