Терапевтическая группа (Добор)

Терапевтическая группа / 100 ч.
05.02.2016 - 16.04.2024
Москва
Ведущие
Контакты

+7925 772 63 45 (Любава Мутилина (Россия, Москва))
[email protected] (Любава Мутилина (Россия, Москва))
Записаться
Содержание

Группа это маленькая модель мира, в котором вы живете.
И именно благодаря тому, что в группе будут разные участники, с разным характером и особенностями, вы получите возможность воспроизводить ситуации, в которых в жизни сложно, конфликтно, больно, или очень непонятно.

В безопасных условиях в этой группе можно будет экспериментировать с разными ситуациями и учиться поступать по-другому, замедляться и уделять время осознаванию — «что я такого делаю, что на меня так реагируют?» или «почему меня задевают/обижают эти слова/этот взгляд?».

Возможные формы работы: индивидуальная беседа в присутствии группы (психотерапевтическая сессия), групповая дискуссия, индивидуальные, парные и групповые упражнения.

Любая форма работы в группе дает значительные возможности — услышать, что на самом деле о вас думают окружающие, что чувствуют рядом с вами, узнать, как другие справляются с похожими проблемами, увидеть «себя» со стороны, узнать о себе больше.

Все эти процессы помогают вам «тренироваться» в своем взрослении, разбираться-учиться-расти, по сути психологически «созревать» или «дозревать»

Дополнительная информация

Организаторы: Любава Мутилина (Россия, Москва)

41