«Отношения в развитии. Развитие в отношениях.»

Терапевтическая группа / 40 ч.
23.11.2015 - 23.04.2024
Москва
Ведущие
Мухин А. (Ведущий тренер)
Контакты

+7 926 579 93 05 (Александр Мухин); 8 903 132 67 56 (Оксана Орлова)
[email protected] (Александр Мухин); [email protected] (Оксана Орлова)
Записаться
Содержание

Мы приглашаем на эту группу тех, кто хочет понять как он выстраивает отношения, с кем и для чего, кто хочет в безопасной обстановке попробовать новый опыт отношений — партнерских, деловых, дружеских, близких..
Отношения строятся не на ограничении, а на подвижности. Можно нуждаться в Другом, приближаться, искать встречи, сливаться, чувствовать насыщенность друг другом, отдаляться, проживать свое приобретение, уходить в новый опыт, увеличивать дистанцию и снова начать скучать по партнеру, стремиться к нему. Главное не залипать в крайних точках, когда так близко, что не продохнуть, или когда так далеко, что пройдена точка невозврата…

Ведущие:
Александр Мухин — Гештальт-терапевт, ведущий обучающих и терапевтических групп, супервизор.
«Мне нравится поддерживать риск, выстраивать партнерские отношения в работе и жизни. Обладаю специфическим чувством юмора и шучу с серьезным лицом. Ироничный и честный.»
Оксана Орлова — индивидуальный и семейный психотерапевт, участник международных программ. «Отношения воспринимаю скорее как возможность, чем как ограничение. Ценю в отношениях как развитие, так и стабильность. Внимательна к избегаемым переживаниям и опираюсь на потребности человека. В работе точна, устойчива, любопытна.»

Группа будет проходить по вечерам с 18 до 21 часа в понедельник, раз в две недели.

Дополнительная информация

Организаторы: Александр Мухин; Оксана Орлова

79