«Свет мой, зеркальце… кто я?» длительная терапевтическая группа.

Терапевтическая группа / 100 ч.
28.02.2015 - 16.04.2024
Тверь
Ведущие
Савченко С. (Тренер)
Контакты

8-952-063-22-40 (Ермакова Елена Евгеньевна); 8-920-690-32-25 (Пружинина Наталья Вадимовна); 8-915-757-65-84 (Савченко Светлана Валерьевна)
[email protected] (Ермакова Елена Евгеньевна); [email protected] (Пружинина Наталья Вадимовна)
Записаться
Содержание

Почему так?
Красота и молодость — это результат не только высокотехнологичных косметических процедур и достижений в эстетической медицине. Это, прежде всего, «горящий взгляд». Именно те глаза, которые горят, притягивают, завораживают и восхищают. И никакими достижениями в косметологии и медицине невозможно создать или восстановить это прекрасное явление.

Так же очевидно, что, кроме своих глаз, мы регулярно ловим на себе и взгляды других людей. Или не хотим их замечать, но тогда слышим: ты неважно выглядишь, что-то одежда на тебе темноватая и т.д. и т.п.
Так мы имеем дело с различными реакциями на себя: свои собственные, мы можем быть довольны собой и недовольны; и чужие — кому-то мы нравимся, кого-то смущаем, кто-то откровенно бесится….
Как во всех этих противоречивых впечатлениях ощущать себя уравновешенно, радостно? Как понять, что это точно Я? Как любить себя и не беспокоиться об эгоизме? Как перестать думать и начать действовать?
Ответы именно на такие и подобные вопросы поможет Вам найти участие в группе.
На группе вы сможете исследовать из каких ингридиентов складывается ваша повседневность и собственное ощущение своей уникальности, наполненности, желанности.
Эта группа как раз то место, где происходят чудеса превращений: серьёзные превращаются в задорных,спешащие в сосредоточенных, скорбящие — в радующихся, злящиеся- в интересующихся, непонимающих в тонкочувствующих.
Чудеса случаются…..даже с теми, кто не верит!
Приходите и убедитесь сами!
Встречи проходят 1 раз в месяц, по субботам и воскресеньям с 10.00 до 18.00
Планируется 5 встреч по 2 дня.
Для участников базового курса МГИ часы засчитываются как обязательные по групповой терапии.

Дополнительная информация

Организаторы: Ермакова Елена Евгеньевна; Пружинина Наталья Вадимовна; Савченко Светлана ВалерьевнаБазовая программа приоритетна. Если пропуск происходит по этой причине, встреча не оплачивается.

80