Терапевтическая группа «Женщина в семейных отношениях».

Терапевтическая группа / 56 ч.
30.09.2014 - 24.04.2024
Москва
Ведущие
Лаенко Е. (Супервизор)
Зубова В. В. (Супервизор)
Контакты

8-916-193-03-41 (Лаенко Екатерина Николаевна); 8-910-404-50-44 (Зубова Владислава Валериевна)
[email protected] (Лаенко Екатерина Николаевна); [email protected] (Зубова Владислава Валериевна)
Записаться
Содержание

Терапевтическая группа.

ЖЕНЩИНА В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ.

В жизни мы состоим во множестве разных отношений. Но самые сильные чувства, как правило, вызывают отношения с членами своей семьи – родителями, супругами, любимыми, детьми, близкими родственниками.
Семейные отношения — это часть жизни, требующая больших вложений — душевных, эмоциональных, временных. Сохранение их — это непростая работа без перерывов и выходных.
Наша группа задумана как пространство, где в безопасной и доброжелательной атмосфере можно поделиться своими сложностями и сомнениями в семейных отношениях и исследовать их: Попробовать разобраться, что мешает построить удовлетворяющие вас отношения. Увидеть вклад свой и своих близких в создание существующей ситуации. Прожить сложные чувства, возникающие в семейных отношениях. Попробовать понять, какая часть личности принадлежит семье — мужу, детям, родителям. А какая часть принадлежит только себе самой и является «закрытой» даже для самых близких.

Цель нашей группы — сделать более ясным, осознанным то, как строятся семейные отношения, помочь почувствовать, хочется ли их изменить, и если да, то как именно и найти ресурсы для этих изменений.

На группе мы будем искать ответы на вопросы:
• Каким образом мы строим отношения с близкими людьми?
• Как проживать конфликты и справляться с сильными чувствами?
• Можно ли расширить стратегии поведения в семейной системе?
• Что вам мешает комфортно чувствовать себя в отношениях с близкими?
• Как получать удовольствие от общения друг с другом?
• Как сохранить радость в семье?

Приглашаем на группу тех, кто хочет исследовать отношения, складывающиеся с близкими людьми, и что-то изменить в этих отношениях.

Начало группы в октябре 2014г
Встречи еженедельно – будний день с 19.00 до 21.00 в районе м. Белорусская.

Записаться можно у ведущих группы:

Лаенко Екатерина – гештальт-терапевт (индивидуальная и семейная терапия) 8-916-193-03-41, [email protected] сайт www.prihoditeknam.ru

Зубова Лада — гештальт-терапевт (индивидуальная и семейная терапия) 8-910-404-50-44, [email protected] сайт www.prihoditeknam.ruДополнительно: 1) в случае совпадения с базовой программой, участник идет на базовый
курс, пропуск не оплачивается; 2)пропущенная сессия оплачивается

Дополнительная информация

Организаторы: Лаенко Екатерина Николаевна; Зубова Владислава Валериевна1) в случае совпадения с базовой программой, участник идет на базовый курс, пропуск не оплачивается; 2)пропущенная сессия оплачивается

76