Пока мужчины не слышат

Терапевтическая группа / 3 ч.
31.03.2014 - 16.04.2024
Москва
Ведущие
Дорошенко Ю. (Супервизор)
Контакты

89629231319 (Дорошенко Юлия)
[email protected] (Дорошенко Юлия)
Записаться
Содержание

Милые дамы!
Приглашаем Вас на экспериментальную психологическую группу обо всем женском – любви, надеждах, чувствах, страсти, нежности и, конечно же, о взаимоотношениях с мужчинами. На группе в женском кругу у Вас будет возможность исследовать свой женский мир и получить поддержку других представительниц прекрасного пола. Мы, как профессионалы, обеспечим атмосферу принятия, доверия, искренности и, конечно, безопасности.
О чем эта группа?
Мы часто жалуемся на мужчин своим подругам. Очень просто разделить эти неприятности с другой женщиной, она поймет и поддержит. Но что при этом происходит с ней? И как это влияет на отношения с мужчиной? Зачастую подруга не может объяснить причины чьих-либо необузданных истерик или неудач в постели. Но зачастую ответ уже не важен. Ведь нас согревает тепло её сочувствия и внимания. Но есть и другая часть этой истории. Подруга остается женщиной, а значит – конкуренткой. Как быть близкими с подругами не боясь предательства? В этой группе мы пройдем привычный путь бесед с подругами, но пройдем до конца. Начнем с привычных кухонных, бабских разговорах: о мужчинах и своих бедах, связанных с женской долей. Затем постараемся увидеть себя в других и научиться слышать другого. Шаг за шагом мы будем приближаться к себе, своей личности, женственности, будем осваивать свои ресурсы и ограничения. В группе будет пространство для каждой из участниц, её индивидуальности и личной истории.
В чем экспериментальность группы?
Эту группу ведут психолог-сексолог и гештальт-психотерапевт, имеющий образование фотографа, что позволит раскрыть тему женственности и отношений с мужчиной в новом, неожиданном свете. Вы сможете исследовать свою женственность с помощью кадров, сделанных профессиональным фотографом. Увидеть свою сексуальность на кончиках ресниц и в уголках губ. Принять индивидуальность своей привлекательности, женственности и сексуальности.
Группа рассчитана на 5 встреч.
Первая встреча 31 марта с 18.00 до 21.00.
Место встречи – ст.м. Цветной бульвар, Большой Каретный переулок д.2
Стоимость одной встречи 2000 рублей
Ведущие:
Дорошенко Юлия – психолог-сексолог, гештальтпсихотерапевт, специалист по работе с семьей.
Леонова Дарья – гештальтпсихотерапевт, фотограф

Дополнительная информация

Организаторы: Дорошенко Юлия

51