Еженедельная терапевтическая на павелецкой

Терапевтическая группа / 120 ч.
03.10.2013 - 20.04.2024
Москва
Ведущие
Коноров Ф. Ю. (Тренер)
Андреева Е. В. (Тренер)
Контакты

+7 903 712-10-06 (Коноров Федор); +7 (903) 724-65-11 (Андреева Евгения)
[email protected] (Коноров Федор); [email protected] (Андреева Евгения)
Записаться
Содержание

Еженедельная терапевтическая группа. По четвергам, с 11.00 до 14.00. Место проведения — 5 минут от м. Павелецкая. Часы участия в программе засчитываются студентам программы МГИ.

Евгения Андреева о группе — «Да, мы по жизни находимся в разных группах людей, в семейной или творческой, дружеской или профессиональной тусовках…. А мы вот предлагаем вам оказаться еще в одной…на время…)
Мне сейчас в группах интересно, как вдруг через какое то время каждый участник оказывается в таких отношениях в группе, которые воссоздают какую то его актуальную жизненную ситуацию. Вроде бы уже знаю, что так происходит, что в этом как раз ценность, что можно через это увидеть как живешь и что то попробовать по другому, но все равно каждый раз оказываешься в чем то совсем новом…
И это удивительно, трогательно, интересно…»

Федор Коноров о группе — «Мне сейчас интересно вести регулярную долгосрочную группу. Я хочу, чтобы ее развитие было постепенным и безопасным.
Мне сейчас нравится идея группы не только как терапевтического, изменяющего пространства, но и как безопасного места в жизни, оазиса, где можно передохнуть, заметить себя, быть замеченным, узнанным другими. Я все больше склоняюсь сейчас к тому, чтобы создавать в группе поддерживающую атмосферу, где любые процессы, чувства, мысли могут иметь место.
Мне кажется, что группа со временем, с течением своего развития сама фрустрирует все, что нужно фрустрировать. Мне нравится работать с Женей. В группах, которые мы вели вместе, было удивительно мало токсического стыда. Для меня это то, очень ценное, что Женя привносит в группу».

Дополнительная информация

Организаторы: Коноров Федор; Андреева ЕвгенияПропущенные встречи оплачиваются полностью.

80