Живой терапевт — живая терапия

Супервизорская группа / 54 ч.
№ мероприятия: 331380 
30.05.2026 - 04.07.2026
ОнлайнОнлайн
Ведущие
Статусы ведущих указаны на момент подачи заявки
Содержание

Приглашаем вас принять участие в онлайн-супервизорской программе «Живой терапевт — живая терапия», которая пройдет с 25 мая по 29 июня 2025 года. Две предыдущие программы прошли успешно, получив высокие оценки участников и удовлетворение организаторов.

Данная программа предназначена для начинающих и практикующих гештальт-терапевтов, стремящихся развивать свою практику и преодолевать трудности, связанные с привлечением и удержанием клиентов.
Ключевой целью программы является поддержание интереса к процессу терапии, что становится мощной профилактикой профессионального выгорания. Участники получат возможность взглянуть на свою работу под новым углом и расширить восприятие терапии, что позволит не только вдохновиться, но и обогатить свою практику живыми подходами и свежими идеями.

Цели программы:
1. Ориентироваться в процессе сессии и ведения случая.
2. Освоить творческое использование техник гештальт-терапии.
3. Определить границы метода и его возможности в собственной практике.
4. Понимать задачи супервизии и эффективно использовать ее.
5. Научиться представлять случай для супервизии и сертификации.

Присоединяйтесь к программе, чтобы обогатить свою практику, вдохновиться новыми подходами и вернуть жизнь и человечность в работу гештальт-терапевта!

Формат мероприятия

Программа состоит из 6 субботних встреч, включая 4 теоретико-практические занятия и 2 супервизорских дня, посвященных отработке навыков.

• Время проведения: 11:00 – 18:00 (по московскому времени).
• Формы работы: интерактивные лекции, работа в малых группах под супервизией, супервизорские группы, процесс-группа.

Количество участников - 16. Предварительно проводится собеседование.

Дополнительная информация

Четвертый набор группы будет проходить с 30.05.2026 по 04.07.2026.

 547