Тематическая супервизорская: первая встреча
На группе будем детально разбирать ваши запросы. Это пространство для глубокой профессиональной рефлексии и поиска опор в своём терапевтического пути. В центре нашего внимания — разбор ваших случаев в безопасной профессиональной среде.
✅ Заочная супервизия: разберем ваши запросы, связанные с первой сессией.
✅ Профессиональная дискуссия: обсудим актуальные вам вопросы начала терапии, например: клиент много говорит, хочет быстрый результат, моменты зарождения механизмов прерывания контакта, сложности с заключением контракта и т.д. (работа будет сфокусирована на том, что актуально участникам)
Эта группа для вас, если вы:
— Проводите первые сессии и столкнулись с вопросами, на которые нет готовых ответов.
— Хотите углубить понимание процессов, запускающихся в начале терапии.
— Ищете профессиональное сообщество и поддержку коллег для обсуждения старта работы с клиентом.
— Стремитесь понять ваши чувства (например, тревогу), связанные с первой встречей, и прикоснуться к ним глубже
Он-лайн тематическая супервизорская группа: первая встреча
Начало: 13:00 (часовой пояс МСК)
Длительность: 4 часа.
Стоимость 3 000
Количество мест ограничено.
Перед группой проводится предварительная бесплатная встреча (собеседование), чтобы познакомиться и понять, что мы подходим друг другу.