Супервизорская «Тело терапевта»
Супервизорская «тело терапевта» задумывалась мною, как поддерживающее пространство для тех, кто хотел бы добавить устойчивости в работе и большего понимания в прикосновении к телесным процессам.
Очень многогранно это.
Ведь тело сопровождает нас, как бы ни ощущали.
Неплохо бы разбираться поначалу в собственных реакциях и процессах.
К тому же, многое изменилось за эти два года, в связи с ограничениями и стрессом.
Другие потребовались стратегии в работе. Ведь сдавливание, со всех сторон, страх невольный - запускают программы выживания, порой даже те, о которых не помним, и конечно же - не осознаём.
Как оставаться «в себе» настолько, чтобы не терять способность и желание работать с другими?
Как прикасаться к своей телесной памяти, если улавливаешь резонансы в работе?
Чтоб различать и разделять, быть устойчивым для нового созидания?
В группе возможно и самоисследование, и коллегиальная поддержка, и обсуждение теоретического материала, и разные формы супервизии.
Надеюсь, это будет творческое пространство, где каждый сумеет расширить своё понимание, как более цельно работать с телесной памятью. Где творческие грани каждого, и жизнь текущая вокруг сумеют внести свои краски.
Встречи по пятницам, раз в две недели, с 12-00 до 15-00
Предварительно провожу собеседование в онлайн формате.
Супервизорская группа с углубленным интересом к работе с телесными феноменами