Супервизорская группа «Искусство терапии»

Супервизорская группа / 24 ч.
№ мероприятия: 294215 
03.09.2024 - 24.12.2024
Онлайн
Ведущие
Чехова Ирина Николаевна  (Ведущий тренер)
Спица Виктория Михайловна  (Ведущий тренер)
Содержание

Это уже седьмой сезон нашей группы, в предыдущих сезонах мы экспериментировали с разными формами работы. Это были:
-мини лекции на интересные и не всегда понятные темы гештальт-терапии, которые мы пытались связывать с психоаналитическими и клиническими точками зрения;
-коллегиальное обсуждение представленных на группе работ (анализ процессов);
-очная динамическая и дидактическая супервизии;
- совместные дискуссии по-поводу теоретических обоснований очных работ терапевтов.
Мы думаем, что в группе могут появиться и другие формы работы, которые мы с удовольствием поддержим.
Мы приглашаем практикующих гештальт-терапевтов, которые уже прошли сертификацию или только готовятся к ней.
Встречи в группе помогут вам:
- связать теорию и практику,
- выработать устойчивую терапевтическую позицию,
- обрести лёгкость и азарт в обсуждении своих терапевтических идей и работ.
Ведущие группы:
Чехова Ирина психолог, физиолог, гештальт-терапевт, супервизор, тренер ОПП ГП. Практика с 2007г. Ведущая обучающих Программ МГИ, спецкурса: "Гештальт подход в работе с довербальной и ранней вербальной травмой".
Спица Виктория - психолог, гештальт- терапевт супервизор, тренер ОПП ГП
Психологическая практика с 2008 года. Ведущая обучающих Программ МГИ, спецкурса "Работа с темой сексуальности в гештальтподходе".
Часы группы идут в учётку.

Формат мероприятия

Группа проходит по вторникам 2 раза в месяц, с 18:00 до 21:00 по мск.

 461