«Event-ёры»- супервизия мероприятий в ГП - Добор
Супервизорская группа "Event-ёры" направлена на осмысление организации мероприятий в гештальт-подходе.
Приглашаются терапевты, планирующие развитие своей частной практики через такой инструмент, как event-менеджмент (организация событий).
Не секрет, что колличественное и финансовое развитие практики гештальт-терапевта может происходить не только через его непосредственную работу (консультации, терапия). Кто-то ведет блоги, кто-то читает лекции, кто-то устраивает тренинги, клубы, завтраки, девичники, ретриты итд. Способов много, некоторые противоречат гештальт- подходу, некоторые этике, наполнение некоторых может вызывать внутриличностные конфликты у самого терапевта.
Мы предлагаем рассмотреть организацию событий через призму ГП, этики и осмысления собственных потребностей и ресурсов. На группе мы будем разбирать ваши личные сложности: в выборе формата мероприятия, в его предъявлении, в сотрудничестве при организации, в ценообразовании, в привлечении участников (без манипуляций и воронок продаж), в выборе долгосрочной стратегии построения отношений с потенциальной аудиторией.
Приглашаются терапевты, которые УЖЕ вынашивают идею своего мероприятия или только ХОТЯТ освоить этот инструмент.
Онлайн, по средам, 1 раз в 2 недели.
Всего 10 встреч.
С 11 до 13.00 по мск.
Даты: 29.04, 6.05, 20.05, 3.06, 17.06, 1.07, 8.07, 5.08, 19.08, 2.09.2026
Цена 2тр\встреча.
Группа от 3 до 7 человек.
Запись после короткого собеседования.