Эксперимент в гештальт-терапии

Супервизорская группа / 90 ч.
№ мероприятия: 295617 
14.08.2026 - 05.03.2027
Казань
Ведущие
Статусы ведущих указаны на момент подачи заявки
Содержание

Супервизорская группа для практикующих гештальт-терапевтов с фокусом на использовании эксперимента в работе.

В рамках нашей работы мы будем:
• Обращаться к теоретической базе ГТ, необходимой для создания Эксперимента.
• Осваивать навыки разработки и проведения экспериментов, которые обеспечивают клиентам подходящий им опыт.
• Подбирать особые формы экспериментов, с учетом связи актуального переживания и разных этапов развития человека.
• Проводить заочные и очные супервизии, анализируя случаи и определяя, какие эксперименты могут быть полезны в конкретных ситуациях.
• Обсуждать и разбирать ресурсы эксперимента для клиентов и терапевтов, как хорошей формы реализации запросов в терапии.
• Практиковать использование гештальт-эксперимента как средства для восстановления свободы, ответственности и осознанности клиентов.

Формат мероприятия

Очно. Три трехдневных модуля
(пятница — суббота — воскресение) по 30 ак.час

Даты модулей:
1. 14-16.08.26
2. 25-27.12.26
3. 5-7.03.27

 301