Шаттл на волге «Атмосфера»

Шаттл / 30 ч.
№ мероприятия: 323802 
16.08.2026 - 23.08.2026
Тольятти
Ведущие
Статусы ведущих указаны на момент подачи заявки
Руководители программы
Организаторы программы
Контакты
г. Тольятти, Комсомольский район, п-ов Копылова. База отдыха "Лада"
Содержание

Шаттл - это формат, который дает возможность получить интенсивную групповую и индивидуальную терапию за короткое время, что особенно необходимо в период личностных кризисов терапевта, в его сложных жизненных ситуациях или просто когда свободного времени для восстановления не так много.
Терапия для терапевтов -это практика психогигиены, чтобы долго и устойчиво оставаться в профессии, сохраняя удовлетворенность своей жизнью, баланс между отдыхом и работой.
Почему шаттл для терапевтов?
Развитие связано в первую очередь с освоением своего внутреннего пространства, своей терапевтической идентичности в коллегиальном пространстве за рамками своего сообщества, в новых знакомствах.
Атмосфера человеческого и коллегиального уважения, признания и принятия , которую мы вместе создаем на шаттле и его структура (личная + групповая терапия с опытными коллегами) позволяет сделать это в кратчайший срок.

Прекрасное место около г. Тольятти, на берегу Волги, позволит отдохнуть не только душой, но и телом, искупаться, расслабиться на пляже, погулять на природе, почувствовать себя, выдохнуть, сделав паузу и двигаться дальше в жизни, и в профессии.

Формат мероприятия

Заезд 16 августа с 14.00, выезд 24 августа до 12.00
Проходить будет шаттл на Базе отдыха «Лада» (полуостров Копылово), на берегу Волги, в лесистой местности.
Размещение в 2-х - местных комнатах, стоимость проживания за 8 дней 18000р. Возможно за доплату одноместное размещение.
Питание трехразовое (комплекс) - 1500р/сутки. Возможно самостоятельное питание (в доме есть кухня с плитой и посудой).
Вы даже можете приехать к нам со своими питомцами (есть доп. оплата). Имеется своя береговая линия с пляжем, мангальные зоны, прачка, причал для рыбалки. В выходной день есть возможность организовать прогулку по акватории Волги и Усы.
По всем вопросам, в том числе проживания/питания обращаться +7(967)48-51-500 (Жанна, ватцап)

Дополнительная информация

Оргвзнос:
28000р. до 30. 04.26
32000р. до 31.05.26
После 31.05.26 - 35000р.
Условия Возврата оргвзноса; с 01.04.26 до 31.05.26 - 50%, после оргвзнос не возвращается.

База отдыха «Лада» находится на расстоянии 7 км от трассы М5, 14 км от жд станции «Жигулевское море», в 54 км от Международного аэропорта «Курумоч».

 2576