Терапевтический шаттл для женщин

Шаттл / 40 ч.
13.04.2016 - 16.04.2024
Минск
Ведущие
Сушкова Ю. (Ведущий тренер)
Якубовская И. (Ведущий тренер)
Пекарская В. (Ведущий тренер)
Майдан И. (Тренер)
Контакты

+375445925738 (Санникова Екатерина); +375296243221 (Сушкова Юлия)
[email protected] (Санникова Екатерина); [email protected] (Сушкова Юлия); [email protected] (Майдан Ирина)
Записаться
Содержание

Шаттл состоится с 13 по 17 апреля 2016 года в городе Друскининкай (Литва).
В рамках гештальт-подхода рассматриваются четыре важных направления для терапевтической работы с женщинами:
1. Женская идентичность в социальном контексте
2. Образ тела.
3. Репродуктивное здоровье и психосоматика
4. Сексуальность как персональный внутренний мир.
Каждое направление поддерживается одним из тренеров, который является специалистом в данной области .
Объединение этих четырех направлений очерчивает область основных клиентских запросов современной женщины. Если эти зоны оказываются проблемными, это приводит к утрате удовольствия и вкуса жизни.
В формате пятидневных весенних каникул мы предлагаем сочетание приятного СПА-отдыха и развернутого психотерапевтического исследования.

Приглашаем женщин присоединиться к нашей команде. Тематическое содержание шаттла обеспечивается теоретической и методологической ясностью, заботой о деликатности и трепетности предлагаемых процессов.
Надеемся, что поле, созданное совместными переживаниями ведущих и участниц, позволит также расцвести зрелому духу авантюризма и смелости для вызова незавершенным гештальтам.
Формат работы включает в себя лекции, групповую и индивидуальную работу с тренерами, работу в микро-группах и мастер-классы от тренеров.

Дополнительная информация

Организаторы: Санникова Екатерина; Сушкова Юлия; Майдан ИринаМесто проведения : один из лучших СПА-отелей Литвы. Сайт отеля www.spa-vilnius.lt . Литва, г. Друскининкай. Необходима шенгенская виза.

Оргзнос 500 долларов.
Проживание одного человека в 2х местном номере за 6 ночей, 3х разовое питание (вкуснющий шведский стол) каждый день + ужин в день приезда (12.04) и завершающий ужин а-ля-карт, бассейн с минеральной водой, спа, фитнес-центр — 340 евро.
По всем вопросам бронирования отеля и проезда связывайтесь с менеджером проекта Екатериной Санниковой +375445925738; [email protected]

83