Европейский шаттл «Ступени роста» в нидерландах!

Шаттл / 40 ч.
24.04.2015 - 01.05.2015
Ведущие
Вершинин А. (Ведущий тренер)
Бай-Балаева К. (Ведущий тренер)
Контакты

+4915783059405 (Кляшторная Виктория)
[email protected] (Кляшторная Виктория)
Записаться
Содержание

Приглашаем вас подняться на новую Ступень Роста, прожив новый опыт вдали от привычной обстановки — в голландской провинции вблизи от города Ассен (Assen) на границе с Германией!
На этот шаттл приедут русскоязычные участники, проживающие в самых разных странах – Голландия, Германия, Польша, Украина, Россия, Франция, Оман, Испания, Бельгия… Их многочисленные сходства (одинаковый язык, похожее детство) и еще большие различия (самоидентификация и самоактуализация в разных культурах) создадут уникальное поле для исследования самого себя и своего места среди других людей.

Длительность: заезд 24 апреля; выезд 1 мая; с 25 по 30 апреля — 6 дней групповой и индивидуальной гештальт-терапии без выходных. В один из дней будет организована велосипедная экскурсия для знакомства с жизнью и природой голландской провинции.
Условия проживания: в большом двухэтажном доме с индивидуальной спальней (в вашей спальне будет два места, поэтому ваш родственник, партнер или знакомый может проживать вместе с вами, если вы пожелаете пригласить его с собой в поездку), полностью оборудованной кухней, стиральной и сушильной машиной, сауной, солярием, собственным двором и террасой на воде.
Питание: будет организована доставка полного пакета продуктов, из которых вы сможете готовить себе еду. На территории находятся также ресторан и кафе-закусочная.
Возможности для отдыха: свежий воздух, озеро, теннис, футбол, волейбол, водные велосипеды, рыбалка, детские площадки (для тех, кто хочет приехать с детьми; за детьми будет организован присмотр на время ваших занятий), также можно будет взять в аренду велосипед и совершать не только пешие, но и велосипедные прогулки.
Видеоролик и брошюру с подробной информацией и фотографиями о шаттле смотрите здесь… Если этот линк не работает, вы найдете эту же информацию по адресу: www.ecopersona.net в разделе «Что? Где? Когда?»; затем перейдите, пожалуйста, в раздел «Летние мероприятия»; а там выберите в открывшемся меню раздел «Европейский шаттл в Голландии!»
Стоимость: в стоимость участия в Европейском шаттле «Ступени Роста» в Нидерландах входит ВСЁ! Это и проживание в комфортабельных двухэтажных домах в течение 7 суток с использованием всех удобств и интернета; это и туристический налог на человека за 7 суток; это и полный пакет продуктов питания на все 7 суток; это и групповая и индивидуальная ЕЖЕДНЕВНАЯ гештальт-терапия в течение недели! И все эти услуги в одном пакете составляют стоимость в 895 евро
Бонус: велосипедная эксурсия по голландской провинции (оплатить придется только аренду велосипеда).
Такая цена – 895 евро за терапевтические часы, проживание и питание – сохраняется точно до 30 ноября 2014! Далее оплата может быть повышена ввиду того, что более экономные варианты проживания уже будут забронированы.

Связывайтесь с нами по e-mail: [email protected] и проясните все вопросы напрямую!

Дополнительная информация

Организаторы: Кляшторная Виктория

173