Программа 1-й ступени

Программа 1-й ступени / 180 ч.
№ мероприятия: 327380 
06.02.2026 - 06.12.2026
Пермь
Ведущие
Статусы ведущих указаны на момент подачи заявки
Руководители программы
Контакты
Пермь, Б. Гагарина 66а
Содержание

Приглашаем принять участие в программе 1 ступени Основы Гештальт- терапии «Быть в присутствии другого».

Все мы так или иначе ищем ответы на волнующие вопросы. Это и поиск себя, вопросы жизненного пути, реализации, отношений со значимыми людьми, попытки разобраться и понять себя, сориентироваться в том, что важно. Если у вас есть любопытство и желание найти ответы, то приходите в нашу группу!

Участие в уникальной атмосфере группы помогает направить взгляд внутрь себя, через проживание разных чувств и осваивание реального опыта построения отношений, вы можете встретиться со своими честными ответами.

Программа проходит в формате групповой терапии, индивидуальных сессий, различных психологических экспериментов. Разворачивающиеся процессы в группе сопровождаются анализом и теоретическим материалом, описывающим происходящее.

1 ступень – это группа клиентского опыта, продолжительностью полтора года. Она подходит людям, которым интересна психология, саморазвитие и самопознание. А также психологам, специалистам помогающих профессий, которые планируют развиваться и осваивать гештальт-подход.

На I ступени вы сможете познакомиться с основами гештальт-подхода, а продолжив участие в программе на II ступени, вы сможете глубже погрузиться в освоение метода через практику и теорию работы с различными темами клиентов и стать психологом, практикующим гештальт-подход.

Формат мероприятия

Программа включает в себя 7 встреч, по три дня каждая. Пт с 17.00 до 22.00, Сб и Вс с 11.00 до 19.00. Состав участников постоянный.

 160