Программа 1-й ступени
В процессе прохождения программы участники познакомятся с основами гештальт терапии: узнают метод, основные понятия, принципы гештальт-подхода, получат опыт индивидуальной терапии в группе, получат поддержку от участников группы и ведущих.
Программа будет полезна всем, кому интересно саморазвитие и исследование себя, своей жизни, своих возможностей и способностей, кому важно понимать свои чувства и потребности, понимать способы выстраивания коммуникации, принимать важные решения и расставлять приоритеты;
кто хочет качественно улучшить свою жизнь; ищет новые смыслы, возможности для наполнения своей жизни уникальным опытом.
Полученный опыт и приобретенные навыки участники смогут использовать в своей жизни и профессиональной деятельности. Будучи психологически грамотными, участники научатся осознанно относиться к себе и окружающим, знать, понимать и учитывать свои индивидуальные возможности и особенности, улучшать качество своей жизни.
8 семинаров (двухдневок) с интервалом 1-1,5 месяца.
20 часов личной терапии у аккредитованного гештальт-терапевта.
Прием желающих участвовать в программе проходит по результатам предварительного собеседования.
Участники программы смогут продолжить курс на 2-й ступени, на профессиональной подготовке гештальт-терапевтов