Первая ступень «Основы гештальт-терапии» — добор

Программа 1-й ступени / 180 ч.
13.12.2024 - 02.02.2025
01.11.2024 - 08.02.2025
Уфа
Руководители программы
Содержание

Гештальт-терапия эффективное и успешное направление в психологической работе. Широко применяется в психологическом консультировании, индивидуальной и семейной терапии, бизнес-консультировании.

Участие в Программе проводится в виде групповой работы, что создаёт возможность для профессионального и личностного развития участников.
Программа рассчитана на 180 часов, которые делятся на трёхдневный модули с периодичностью 1 раз в 2 месяца. Общая продолжительность 1,5 года.

Задачами 1 ступени участия в Программе является :
Получение собственного клиентского опыта групповой и индивидуальной работы в гештальт-подходе.
Знакомство с методом, информирование об основных понятиях и принципам гештальт-подхода на основе полученного практического опыта.

Кого ждем:
Программа адресована врачам, психологам, участника Программым, педагогам, работникам помогающих профессий, людям, которые думают о смене профессии.
Так же всем, кого интересует личное развитие, и улучшение качества жизни.

По окончании курса вы получите:
- Сертификат об окончании 1 ступени, который дает вам право продолжить участие в Программе на 2 ступени «Теория и практика гештальт-подхода»
- основные понятия и принципы гештальт-подхода
- клиентский опыт в групповом и индивидуальном формате
- расширение осознавания и дифференциации собственных чувств
- опыт построения качественно иных отношений с другими людьми.

Для участия в группе нужно пройти предварительное собеседование с ведущими.

Формат мероприятия

Участие в Программе проходит в формате трехдневных мероприятий. Один раз в 1.5-2 мес.
пт 17.00-21.00
сб 10.00-18.00
вс 10.00 -18.00

 256