Основы гештальт-терапии

Программа 1-й ступени / 180 ч.
№ мероприятия: 267884 
10.06.2022 - 23.04.2023
Ростов-на-Дону
Руководители программы
Содержание

Мы набираем группу I ступень приглашаем участников в это приключение!

Что такое I ступень?
Это группа, которая идет год и в процессе участие в ней вы будете развивать и усиливать свою способность к осознаванию и контакту. В процессе участия в Программе мы будем фокусироваться на ощущениях, чувствах и эмоциях, потребностях, способах взаимодействия; исследовать свои семейный сценарии и паттерны, умения заботиться о себе и управлять своей агрессией. Замечать других и узнавать себя. Разрешать конфликты и устанавливать близкие и доверительные отношения с окружающими, гибко и творчески подходить к решению жизненных сложностей, обнаруживать и использовать собственные внутренние и внешние ресурсы. И многое другое.
Немного официальной информации. I ступень базовой программы по Гештальт-терапии Московского Гештальт Института - это 7 трехдневных семинаров, которые идут раз в два месяца. Процесс участия в Программе включает в себя: индивидуальные сессии, лекции, упражнения, групповую терапевтическую работу.
Обязательная программа составляет 180ч.
На I ступень могут идти учиться все желающие, прошедшие предварительное собеседование. По окончании І ступени выдается сертификат программы, соответствующий стандартам (Европейская Ассоциация Гештальт Терапии), а желающие продолжить участие в Программе методу и стать гештальт-терапевтами смогут перейти на II ступень.

Ведущие:
Киреева Евгения — ассоциированный тренер МГИ, член ОППГП,

Ефремов Денис – ассоциированный тренер МГИ, , ОППГП, ОППЛ.

Руководитель программы: Михаил Киреев — ведущий тренер МГИ.

Формат мероприятия

7 трёхдневных встреч с периодичностью раз в полтора-два месяца.
Время проведения: пятница (с 18 -21ч)
суббота и воскресение (с 10 до 18ч)

Даты семинаров:
1 семинар. 10-12 июня 2022
2 семинар. 19-21 августа 2022 (еще можно присоединиться к группе!)
...
3 - 7 семинар... Даты уточняются...

 207