«Основы гештальт-терапии» — добор
Терапевтическая идентичность. Начало осознания.
Программа 1 ступени - это теоретическое и практическое знакомство с гештальт-подходом и развитие личностных компетенций.
! Вам интересна тема самопознания и саморазвития, возможность освоить новую профессию.
! Вы хотите повысить качество Вашей жизни, получить клиентский опыт, научиться разбираться со своими переживаниями, чувствами, эмоциями.
! Вы ищете новые ресурсы и опоры для развития себя как гармоничной личности.
Семинары проводятся в формате терапевтической динамической группы по принципу «здесь и сейчас», т.е. это специально созданные условия для –
1) Осмысления своего клиентского опыта.
2) Знакомства с основными понятиями и принципами гештальт-подхода.
3) Получение практических знаний через групповое взаимодействие участников, упражнения и задания, демонстрационные сессии.
4) Развития способности находиться в отношениях с разными людьми, различать свои чувства и действия, чувства и действия других людей, замечать и описывать свои телесные ощущения их качество, интенсивность и направленность.
В результате завершения программы 1 ступени участники
- станут грамотными пользователями психотерапии в гештальт-подходе;
- получат навык организации долговременных отношений;
- получат навык различать и описывать свои телесные ощущения, переживания и действия, дифференцировать свои переживания и действия и переживания и действия других людей.
В результате завершения программы выдается сертификат
Участники, желающие продолжить профессиональное развитие, смогут сделать это в группе 2 ступени
9 двухдневных семинаров (суббота – воскресенье с 11.00 до 19.00) с интервалом 1 раз в месяц
Всего 180 часов
Даты встреч:
1_11-12 январь 2025г.
2_01-02 февраль 2025г.
3_01-02 март 2025г.
4_26-27 апрель 2025г.
5_10-11 май 2025г.
6_31-01 май-июнь 2025г.
7_27-28 сентябрь 2025г.
8_25-26 октябрь 2025г.
9_29-30 ноябрь 2025г.
Обязательно предварительное собеседование
Стоимость одной двухдневки 12000р.