Особенности практики сейчас (Бесплатно)
Мир стремительно меняется - а значит, меняется и фон, на котором мы строим свою практику.
Ещё несколько лет назад практика строилась на фоне стабильного, дружелюбного и достаточно благополучного мира. В такой ситуации люди часто приходили «просто попробовать». Им было достаточно легко найти интерес к себе, а также время, место и деньги на терапию.
Но за последние годы мир сильно изменился. Изменилось отношение людей к психотерапии, изменилось состояние, в котором они приходят. И — что важно — изменилось состояние нас самих, гештальт-терапевтов.
Мне кажется важным прямо сейчас остановиться и поразмышлять о фоне мира: как он влияет на нашу практику, на состояние клиентов и на наше собственное состояние.
Приглашаю вас на вебинар, где я поделюсь своими наблюдениями об особенностях практики в последние годы. Мы поговорим о том, что редко обсуждается в программах, но с чем мы сталкиваемся каждый день.
Мы разберём:
🔹 Фигура и фон — если фигура это наша практика, то как на неё влияет изменившийся фон мира?
🔹 Теория поля — как за последние годы поменялось восприятие клиентами себя, терапии и терапевта?
🔹 Поразмышляем и найдем важное для своей собственной устойчивости.
Формат: онлайн вебинар в зуме.
Время: 13:00
Длительность: 1,5 часа
(Запись будет)
Ссылка будет выложена (и запись):
Тг канал: https://t.me/+LQf9UI6gefk1YTky
Макс: https://max.ru/join/5JH8PkF7wxrx72JA54Nkj3NA0WvPbg2B9qoUM8CMj7w