На что опираться, когда кажется, что всё рушится? - Добор

Лекция / 2 ч.
№ мероприятия: 333592 
30.05.2026 - 31.05.2026
17.05.2026 - 17.05.2026
Волгоград
Ведущие
Статус ведущего указан на момент подачи заявки
Руководители программы
Организаторы программы
Контакты
ул. Баррикадная д.17
Содержание

Бывают периоды, когда привычный мир начинает сыпаться. Планы не срабатывают, отношения трещат, будущее выглядит угрожающе, а внутри ощущается тревога.
В такие моменты мы часто пытаемся опереться за что-то внешнее. Кто за работу, кто-то за близких или еще за что-то, что во вне .
Но что если внешние опоры тоже ненадёжны? Что если единственное, на что действительно можно опереться, находится не снаружи?
На этой встрече мы попробуем вместе исследовать само переживание неопределенности и тревоги. Посмотрим, где в этом состоянии можно обнаружить точку устойчивости, о которой мы часто забываем, когда всё вокруг не стабильно.
Поговорим о том, как гештальт-подход работает с тревогой через тело, дыхание и присутствие в настоящем моменте. И попробуем ответить на вопрос, на что опираться, когда кажется, что опереться не на что.

Формат мероприятия

Открытая лекция

 58