Летний интенсив в горах Осетии » дорога встреч «
Основная цель интенсива- приобретение участниками опыта индивидуальной и групповой терапии ( для клиентов ), навыков проведения индивидуальной терапии и получения супервизии и ведение процесс групп ( для супервизоров ).
Общая идея интенсива -Это осознавание участниками своих потребностей , способов организации контакта с собой и другими в контексте психотерапевтических отношений.
В перерывах между работой будет время для отдыха . В выходной день вы можете сами посетить различные природные и культурные достопримечательности
Дигорское ущелье: каньон Ахсинта,музей Задалески Нана, древний город Галиат, водопады Три Сестры, высокогорное село Камунта. Любители гастрономических туров так же смогут удовлетворить свои вкусовые пристрастия традиционными осетинскими блюдами Организаторы интенсивна подскажут вам куда сходить или съездить исходя из ваших интересов
Стоимость оргвзноса:
До 15 апреля-16000р
До 15 мая-17000р
До 15 июня-18000р
До15 июля-19000р
С 16 июля и на месте -21000р
Супервизорам скидка 50%
Стоимость участия в детской группе- 10000р ( дети от 6 до 16 лет)
Сопровождающие-5000р
Возврат оргвзноса возможен до 1 июля.
После оплаты оргвзноса , в течении 2-х недель , оплата за проживание 50%, до 1 июля -оставшиеся 50%, после 1 июля-оплата целиком
По вопросам участия и проживания : https%//geshtaltshfttl.tida.ws/dorogavstrech- заполнить анкету , с вами свяжется организатор в течении суток.
По всем остальным вопросам обращаться к организаторам :
Худякова Елена( г. Воронеж) +79204496944 (писать в ватсап или тг)
Корсанова Людмила ( г. Владикавказ ) +79188222561
Ожегова Людмила ( г. Краснодар )+79892812273
две трехдневки , один выходной (60 часов)
Участникам программ МГИ засчитывается как малый интенсив.
Расписание всего интенсивна:
9 августа - заселение с 14.00. В 18:00 знакомство, открытие интенсивна
10,11,12 августа-рабочие дни
13 августа-выходной день
14,15,16 августа рабочие дни
16 августа в 19:00 закрытие интенсивна
17 августа -выезд из отеля до 12:00
РАСПИСАНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ:
9:00-10:00 завтрак
10:00-10:45-лекция
11:00-12:30-тематическая группа
12:45-13:45-индивидуальная терапия -1
13:00-14:30 обед
15:00-16:00-индивидуальная терапия -2
16:15-17-45 -тематическая группа
18:00-19:00-процесс- группа
19:00-20:00-ужин
Для того чтобы подать заявку на наш интенсив, заполните анкету на сайте мероприятия , пройдя по ссылке
https://geshtaltshattl.tilda.ws/dorogavstrech
После заполнения анкеты в течение 1-2 дней с вами свяжется администратор проекта Нина Маликова (+79202291718).
Следить за новостями интенсива удобно в наших соцсетях https://t.me/dorogavstrech
https://vk.com/dorogavstrech
Так как мероприятие проводится при поддержке Института переподготовки психологов "Точка", у участников есть возможность получить налоговый вычет 13%.
Ссылка на сайт института и соцсети: https://institut-vrn.ru/ и https://vk.com/institut_vrn
У каждого человека в жизни свой путь ,своя дорога Мы идем по жизни к своим целям , ценностям и смыслам. Иногда что -то теряем, иногда теряемся.
Трудно найти свою дорогу, но мы верим , надеемся , ошибаемся и пробуем заново- продолжаем идти дальше. Как хорошо ,если на этом пути нам встретится человек, который подскажет направление, укажет новый путь или подскажет куда можно уже не ходить Встреча с людьми -это то , что делает нашу жизнь ярче и легче или, наоборот , превращает в рискованное , но захватывающее путешествие
Встреча с людьми -это поворот и перекрестки , дороги и тропинки для отдыха.
Здесь на нашем интенсиве в горах Осетии вас ждут ВСТРЕЧИ. В горах чистый воздух, свежий ветер , прозрачная вода и искренние души путников, которые идут своей дорогой и надеются на то, что не собьются с пути и не попадут под обвал или лавину. Вы пройдете дорогой интенсивна, повстречаете себя и повстречаетесь с другими- разными или похожими на вас, дружелюбными или осторожными, веселыми или серьезными и др.
Каждый участник интенсива - это встреча с новым миром, жизнью, культурой и личной историей.
Участие в интенсиве обогатит участников целительным ресурсом : общением, вниманием и теплом человеческих отношений.
Участники получат возможность восстановление своего психо-эмоционального состояния через погружения в экологично - организованную среду:
диалоговое общение , философию гештальт подхода, природу и традиции Осетии.