Этика и эстетика гештальт-терапии

Интенсив / 90 ч.
10.07.2019 - 21.07.2019
Санкт-Петербург
Ведущие
Вершинин А.И. (Ведущий тренер)
Миронова Н.А. (Ведущий тренер)
Сапогова И.А. (Ведущий тренер)
Кисиев О.С. (Ведущий тренер)
Зубкова Е.М. (Ведущий тренер)
Румянцева Л.О. (Ведущий тренер)
Юдина Е.В. (Ведущий тренер)
Хломов К.Д. (Ведущий тренер)
Чесноков С.В. (Асс. тренер)
Руководители программы
Контакты

"Аврора-клуб", Ленинградская обл., Выборгский р-н, пос.Поляны, www.avroraclub.ru

+7921-312-26-53+7-921-969-53-75[email protected][email protected] Записаться
Содержание

Программа интенсива включает участие в тематических группах разного опыта (для клиентов, терапевтов, супервизоров), лекции, процесс-группы. Возможна работа детских и подростковых групп под руководством опытных психологов, гештальт-терапевтов (подача заявок до 10 июня) Проводится интенсив на базе загородного курорта "Аврора-клуб", 70 км. от Петербурга. База находится в одном из живописнейших районов Карельского перешейка на берегу двух хрустально-чистых озер, в окружении хвойного леса. "Аврора-клуб" предоставляет прекрасные возможности для отдыха, в том числе семейного: плавание, дайвинг, прокат лодок и катамаранов, велосипедов, конные прогулки и т.д. В выходные дни интенсива возможна организация экскурсий в исторический центр Петербурга и его пригороды.
Орг.взнос для участников: до 01.03- 11000р., до 15.04 -13000р., до 01.06 15000р., далее и на месте 17000р. Супервизоры -50%. Дети, участвующие в группе- 50%. Сопровождающие лица - 1000р. Условия возврата орг.взноса: после 10.06 не возвращается.
Режим работы интенсива: 10.07 - заезд в 14.00, расселение, открытие интенсива, деление на группы. Выходные дни на интенсиве 14.07, 18.07. Выезд с базы 22.07 до 12.00.
Все рабочие мероприятия проходят на открытом воздухе, необходимо иметь с собой складной стул. И не забудьте про комплект теплой одежды, кроссовки и зонты-дождевики. Погода в Петербурге переменчива!
Проживание: в гостинице двухместное 18200, трехместное 16600 (удобства в номере), четырехместное (блок из 2-х комнат на 2 человека, удобства на блок) 15900. В таунхаусах при четырехместном размещении (спальни на 2=2 на 2-м этаже, санузел, кухня, гостинная на 1-м этаже) -25400, завтрак включен, 23350 - без завтрака.При пятиместном размещении (спальни 2=3) - 21000 - с завтраком, 19500 без завтрака в спальне для 3-х человек, 22600 с завтраком, 21000 - без завтрака в спальне для 2-х человек.. Холодильник и электрочайник есть в каждом номере. В таунхаусах есть электическая плита, микроволновка, посуда. Указана стоимость проживания одного человека за все время работы интенсива (12 суток). Бронирование номеров и и комплексное питание организаторы гарантируют при полном внесении предоплаты. Возврат денег за проживание возможен в полном объеме до 15 июня, до 25 июня -70%, после 26 июня - не возвращаются. Возврат денег за питание возможен до 2 июля.
Питание: для проживающих в гостинице- завтрак "шведский стол) входит в стоимость проживания. Проживающие в таунхаусе могут заказать завтраки по цене 300р. Стоимость комплексных обедов 400р., ужинов 350р.. Заявки на питание принимаются до 15 июня (обычное, вегитарианское). В выходные дни интенсива комплексное питание не заказывается, на территории базы работает кафе и ресторан.
По вопросам, связанными с проживанием и питанием обращаться и Илларионовой Валерии, с детской группой - к Мироновой Наталье

Формат мероприятия

Три рабочие трехдневки.

Дополнительная информация

Проезд:самостоятельно можно добраться маршрутным такси №827 от ст.метро "гражданский проспект". либо до Зеленогорска на электричке с Финляндского вокзала, далее автобус №483. Возможен заказ автобуса от Московского вокзала. Заявки на автобус принимаются до 28 июня на адрес [email protected] тел.+7-921-319-11-91 Чесноков Сергей

134